Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

Попробую изобразить, через полив, пк заканчивается ( на завтрашний компот бы хватило) а новый еще не подъехал. Завтра тогда дам 75% и пк на сколько хватит. А на следующий компот 50% и пк полную дозу.
Бро пш то скакнул, а ты ей такую дозу, может поменьше, усваиваться то плохо будет

 
Идет полив, сегодня компот 60-65% от дозы. Пока сливается фото

джек 91 день image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 91 деньimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 108 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Данные после полива 

вход

компот ph 6.5 ppm 650

Выход 

вдова ph 7.19 ppm 666

джек  ph 7.35 ppm 673

пенч ph 7.28 ppm 690

почему-то мне кажется что прибор опять неверный пш показывает.

 
Данные после полива 

вход

компот ph 6.5 ppm 650

Выход 

вдова ph 7.19 ppm 666

джек  ph 7.35 ppm 673

пенч ph 7.28 ppm 690

почему-то мне кажется что прибор опять неверный пш показывает.
Хз бро. Что с пш, калибруй перед каждым поливом, оно ведь не долго, достал банки проверил и вперед, что б мысли в голову разные не лезли

Но по ппм пошло в гору, тормози 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Хз бро. Что с пш, калибруй перед каждым поливом, оно ведь не долго, достал банки проверил и вперед, что б мысли в голову разные не лезли

Но по ппм пошло в гору, тормози 

Мир
Надо будет готовые растворы заказать. Следующий полив водой будет, посмотрим что выйдет. Может пш пониже у воды сделать ? А так согласен можно и несколько раз водой пролить или компот пониже сделать.

 
Надо будет готовые растворы заказать. Следующий полив водой будет, посмотрим что выйдет. Может пш пониже у воды сделать ? А так согласен можно и несколько раз водой пролить или компот пониже сделать.
Прливай пш 6 ,

Как водой польешь глянем, 

Мир

 
  • Like
Реакции: Ezik
Очередной полив, сегодня вода 

вход ph 6.2 ppm 234

Выход

Вдова ph 6.92 ppm 638

джек ph 7.11 ppm 638

Пенч ph 7.05 ppm 471

ph метр постоянно сбивается , сегодня откалибровал, потом окунал в раствор перед каждым замером 

 
Очередной полив, сегодня вода 

вход ph 6.2 ppm 234

Выход

Вдова ph 6.92 ppm 638

джек ph 7.11 ppm 638

Пенч ph 7.05 ppm 471

ph метр постоянно сбивается , сегодня откалибровал, потом окунал в раствор перед каждым замером 
Постоянно так делай, с настройками, неленись главное. 

Нормально все у тебя, 7пш рабочая тема на земле, так то

Мир

 
нихрена вымахала! скоро морду бить начнёт.. :dm: *thumbsup*


что она у тебя курит?
Я так понимаю ты про пенча, тут сам не знаю. Можно сказать издевался как мог, и верхушку сломал и прижег ее, в угол привязывал, потом в потолок уперлась и так недели 2-3 стояла, сейчас вообще из палатки выселил

 
Всем привет, сегодня полив вдове и Джеку воду а пенчу 50% компот. Данные будут ниже а пока фото

джек 95 днейimage.jpgimage.jpg

пенч 95 днейimage.jpgimage.jpg

вдова 112 днейimage.jpgimage.jpg

 
Сегодня очередной полив 

вход

пенч вода ph 6.4 ppm 237

Вдова и Джек компот ph 7.4 ppm 550

Выход 

вдова ph 7.05 ppm 620

Джек ph 7.07 ppm 726

Пенч ph 7.15 ppm 483

 
А почему ты не понизил пш компота?
Привет, сначала не понял, хотел уж написать что и так понижал последние два полива , делал 6.2 потом 6.3, а в этот раз дал 6.4. Только потом увидел что опечатался конечно 6.4 был компот.

 
Всем привет, сегодня очередной полив вдове и Джеку воду а пенчу компот, данные ниже постом а пока фото

джек 99 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 99 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 116 дней image.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Всем привет, сегодня очередной полив вдове и Джеку воду а пенчу компот, данные ниже постом а пока фото

джек 99 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 99 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 116 дней image.jpgimage.jpgimage.jpg
Да такое не часто увидишь,) бедное растение), борется как может, её всё прет и прет, че только там уже не повыростала на ней))  и удобры совсем справляются хорошо

У тебя на цвет какие банки с нпк

5-4-11 или 3-6-7?

По 1мл/л с каждой банки льешь? 

Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
Данные с полива

вход

вдова и Джек вода ph 6.3 ppm 240

Пенч компот ph 6.4 ppm 604

Выход 

джек ppm 520

Вдова ppm 546

Пенч ppm 804

У меня ph метр под конец с ума сошол, значения прыгают не останавливаются, потом ноль и все. Пытался откалибровать, отмачивал в дистиллированной воде результат тот же. Заказал новый. Поэтому выход без значения ph.

 
Да такое не часто увидишь,) бедное растение), борется как может, её всё прет и прет, че только там уже не повыростала на ней))  и удобры совсем справляются хорошо

У тебя на цвет какие банки с нпк

5-4-11 или 3-6-7?

По 1мл/л с каждой банки льешь? 

Мир 
Привет бро, 5-4-11 , сейчас лью по 1 мл. С каждой банки, а до этого лил по 2 мл. И пк 1 мл. , а раньше 1.5 мл.. короче раньше лил по таблице щас убавил на 50%.

 
Привет бро, 5-4-11 , сейчас лью по 1 мл. С каждой банки, а до этого лил по 2 мл. И пк 1 мл. , а раньше 1.5 мл.. короче раньше лил по таблице щас убавил на 50%.
Все понял, у тебя старого образца походу 

Просто видел твои удобры и там разный нпк, на новых 3-6-7 ,они и по кальку хорошо считаются и по таблице одни результаты +-, вместе с РК 

Это я так для себя лично, тоже решил взять, гляжу хорошо на них идет ,и состав полон всякой всячины, отдельно нечего и брать не надо, все стимы в этих банках есть. Что не скажешь о других известных брендов, буду пробовать тоже, 

Мир 

 
Назад
Сверху