Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

Полив компот

вход ph 6.5 ppm 812

Выход 

джек ph 6.8 ppm 692

Последние 400 мл ph 6.9 ppm 650

Вдова ph 6.67 ppm 662

Последние 400 мл ph 6.64 ppm 650

Пенч ph 6.64 ppm 620

Последние 300 мл ph 6.55 ppm 729


У тебя хороший баланс идет, не сварачивай с пути

Я так понял ты всем одинаково даешь, один компот, имею ввиду 

Вдове можно больше, ну если в лом то и так пойдет для первого раза, все хорошо у тебя за исключением жары, 

Мир

 
У тебя хороший баланс идет, не сварачивай с пути

Я так понял ты всем одинаково даешь, один компот, имею ввиду 

Вдове можно больше, ну если в лом то и так пойдет для первого раза, все хорошо у тебя за исключением жары, 

Мир
Да компот одинаковый, не так давно сравнялись вдова и 2 другие по таблице кормления, с жарой возле лампы пока не знаю как решить, от нее Канальник тепло отводит и греет бокс, а иначе все замерзнет. Если найду время, утеплю дверь и пенча выселю из палатки в бокс. 

 
Короче срезал я у пенча вот такую веточку небольшую 77EFBA75-262B-465C-B862-E63EDE181A88.jpegна пробу. Сегодня попробовал самую маленькую снизу, сахаром блестит ммм. Накурило хорошо правда через полчаса отпустило, товарищ больше хапнул посередине которая, сказал хорошо накрыло. Трип репорт делать не умею, не грузит уже хорошо ))), веселенькая тянет поболтать.

 
Короче срезал я у пенча вот такую веточку небольшую77EFBA75-262B-465C-B862-E63EDE181A88.jpegна пробу. Сегодня попробовал самую маленькую снизу, сахаром блестит ммм. Накурило хорошо правда через полчаса отпустило, товарищ больше хапнул посередине которая, сказал хорошо накрыло. Трип репорт делать не умею, не грузит уже хорошо ))), веселенькая тянет поболтать.
Потому что не спелая ещё, вот и держит не долго

Мир

 
Сегодня вода , пока замер двойной общий дренаж и последние 300 мл.

вход вода ph 6.5 ppm 73

Выход 

джек ph 6.9 ppm 352

ph 6.9 ppm 463 последние 300 мл

Вдова ph 6.71 ppm 399

ph 6.76 ppm 489 последние 300мл

Пенч ph 6.71 ppm 276 

ph 6.74 ppm 304 последние 400 мл

 
Очередной корм, пока стекает в дренаж фото

джек 71 деньimage.jpgimage.jpg

пенч 71 деньimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 88 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg
Все заеб,но жара у тебя ппц, аж жалко, представь в каком она стрессе, недоводи до такого больше,на будущее  всегда применяй лст, и выхлоп больше будет и раста довольна 

Мир

 
Все заеб,но жара у тебя ппц, аж жалко, представь в каком она стрессе, недоводи до такого больше,на будущее  всегда применяй лст, и выхлоп больше будет и раста довольна 

Мир
Спасибо, следующий гров будет под бордом , а от жары страдают пенч и Джек дотянулся. Посередине нормально 25 в среднем а наверху жара, верхушка пенча давно страдает а Джек недавно дотянулся .

 
Данные после компота

вход ph 6.5 ppm 852

Выход

джек ph 6.92 ppm 723

ph 6.89 ppm 759 последние

вдова ph 6.86 ppm 648

ph 6.84 ppm 647 последние

пенч ph 6.73 ppm 739

ph 6.71 ppm 790 последние

 
Очередной корм, пока стекает в дренаж фото

джек 71 деньimage.jpgimage.jpg

пенч 71 деньimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 88 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg
Вдова самая перспективная и красивая, бохи зачётные будут, ну и чувствует она себя лучше всех, а тем девчатам конечно жарко, нормально ты так компота добавил)

 
Данные после компота

вход ph 6.5 ppm 852

Выход

джек ph 6.92 ppm 723

ph 6.89 ppm 759 последние

вдова ph 6.86 ppm 648

ph 6.84 ppm 647 последние

пенч ph 6.73 ppm 739

ph 6.71 ppm 790 последние
*thumbsup* Бро, так и держи

Вдову когда будешь поливать водой сделай дренаж 5-10%,что бы подьела ещё, а потом все так же по накатанной 

Мир

 
Вдова самая перспективная и красивая, бохи зачётные будут, ну и чувствует она себя лучше всех, а тем девчатам конечно жарко, нормально ты так компота добавил)
Вдова мне кажется позже всех созреет , у нее с низу шишки и массу набирают и смолой покрыты, посередине так же , а вот верхушка почему-то во время цветения зеленую массу начала набирать. Там сейчас как будто только формироваться начинает.

 
*thumbsup* Бро, так и держи

Вдову когда будешь поливать водой сделай дренаж 5-10%,что бы подьела ещё, а потом все так же по накатанной 

Мир


Пиши сразу последнии да и все, первые пусть в раковину идут

Мир
Понял так и сделаю.

 
Вдова мне кажется позже всех созреет , у нее с низу шишки и массу набирают и смолой покрыты, посередине так же , а вот верхушка почему-то во время цветения зеленую массу начала набирать. Там сейчас как будто только формироваться начинает.
Может хвосты ты описуешь то вполне возможно из-за температурного стресса длительного, может так же и огермится, такие дела Бро 

Мир

 
Так зашибись , вдова схватила плесеньimage.jpg

щас будем обрезать место с плесеньюimage.jpg

 
Теперь она выглядит вот так

image.jpg
Жалко конечно, обдув мути хороший, ну если пошла это уже хренова, 

Блюди каждый день, если и дальше будет идти то руби, иначе без урожая останешся ,она быстро растет, 

Мир

 
Жалко конечно, обдув мути хороший, ну если пошла это уже хренова, 

Блюди каждый день, если и дальше будет идти то руби, иначе без урожая останешся ,она быстро растет, 

Мир
Рубить верхушку или всю? Нижние на отдельных ветках вроде ниче себя чувствуют.

 
Рубить верхушку или всю? Нижние на отдельных ветках вроде ниче себя чувствуют.
Всю просматривай каждый день, если еще будет рецидив пару раз, я бы всю рубил, бывало такое, другие тоже осматривать надо, так как плесень уже в боксе, после грова помой все и просуши 

Мир

 
Подвела вдова, а везде пишут что плесени не боится, да бро каждый день осмотр утром и вечером и больше обдува, удачи

 
Каждый день не получится осматривать, работы много, а туда нужно отдельно ездить. Обдув я увеличил, Канальник больше приоткрыл плюс повесил в угол вентилятор снизу вверх гонит прохладный воздух.

 
Плесень от влажности. Может влажность имеет смысл прикрутить?

 
Назад
Сверху