Барыжка мутант.Днат 150.

Бро Пират.Подсоеденил вытяжной кулер к блоку от ноута.Обороты заметно увеличились,пока темпа держится в районе 28.Надеюсь так будет и дальше.

 
Всем приветы.Немного позитива.
2f9da438dfefbb61ef5c26d99badb375.jpg
мои мутантики)))

 
Продолжем по теме.Ещё неделя Веги за спиной ну или за этажами листьев)))Сегодня нам 21 день от каски,семь дней из которых они были в стадии ростка.За эту неделю ничего особого не происходило.Полив водой 2 раза,через день сульф по листу и обработал один раз эпином.На 17ом дне одна из растишек показала мне яйлы.А ещё одна показала на 19ом свою половую пренадлежность,дефочка))Ну манипуляции провёл подгибание.Не забываем что со старта у нас 12/12.В общем то усё.Всем мира))))
96ad4eecf7d54f096d89f5dd2bce6220.jpg
dd98316f867fb51c8c7962d4a07097e5.jpg
37b38a225c7f9334d645c44fc442c5f0.jpg
5126f34fee274f5539c4044036f70a08.jpg
это ОНнн!

 
Значит будет пересадка в 7 литров.Но с другой стороны мне не нужно чтоб в верх оч много росло так как шкапчик )))у меня не резиновый.)))

 
Бро Сильвер ты наверно имел в виду "сколько в низ наросло столько и с верху выростет".Иль я недопонял что?

 
"сколько в низ наросло столько и с верху выростет"
Правильно, есть такая штука как стеснение корней. Корень может расти в сторону если вниз уже некуда, но по длинне он будет как и верхняя часть. Ну и соответственно - некуда рости корням не растет и верх, да еще и болеть может начать, чахнуть. В 10 литрах автик так опутывает корнями землю что вынимается с комом который потом еще и разбивать нужно.

 
Да Вик.уже виднеются из дренажных отверстий корешки.Сёдня к вечеру пересажу.

 
Пересадка прошла успешно.Да уж корни на дне успели по несколько круголей навернуть.Вот жаль не сфоткал это всё((((.теперь у малышки 7-9литров.

 
молодец *thumbsup*

у моей при пересадке корни проросли аж через агроволокно - я на низ горшка стелила

 
корни на дне успели по несколько круголей навернуть
Вот тут надо наверное сказать - А я ведь говорил... :old: Молодец что пересадил. На два-три дня могут тормознуть в росте, эт они на новой жилплощади осваиваться будут, так-что не переживай если что. ;-)

 
Пересадил только девку а яйцатого оставил в прежней таре.Чуть подростёт курну его и если будет смысл то оставлю пыльцу.По фенотипу индика,оставлю для потомства если вставит.

 
Я тоже про вид думаю.Шала из которой они были выбраны ничё так вставляла.Но там где была она куплена не думаю что знают про сорта,или ростят как надо.Скорее в ауте росла а там иди знай кем опылена была.

 
там где была она куплена не думаю что знают про сорта
Ага. Я как-то одного такого спрашивал - Что за сорт? Так он мне с полной уверенностью - Это-же Гидропон, наикрутейший сорт... X-D

.Скорее в ауте росла а там иди знай кем опылена была
Будем надеяться что твоя в маму пошла. А может и гибрид нечаянный вышел нечаянно удачным ;-)

 
Верь и Джа не оставит тебя.

Я вот пожалился сегодня на форуме, что курнуть нечего и вот уже есть немного. Полез по боксикам иголки искать - нашел кусочек гашика на пару увесистых плюшек! X-D

К стати о мужике. Пробовал курить мужиков АК47 и Амнезию - ваще ниочем, легких не хватит. Разве что самые макушечки усыпанные мелкими яйцами, что-то где-то... Так-что скурив пару листьев у тебя врядли сложится правильное впечатление о рентабильности его как самца-производителя. Хотя, тут тоже лотерея еще та... Можешь эксперимент провести. Опылить у этой девочки одну ветку, и потом когда ты её уже отведаешь может и не пожилеишь что семки от неё будут. Глядишь и новый сорт выведешь. ;-)

У меня росла внебрачная дочь папы АК47 и Белой Вдовы, ни разу не пожалел что вырастил, но она одна из всего помета взошла...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху