Барыжка мутант.Днат 150.

На счёт бокса,Джаф высота у меня 70.если ещё учесть что горшек займёт в высоту сантим 20 то получается что нет возможности держать на Вегу.

 
Хотя прочёл реп про 12 от семки.Так они в высоту по 80 см и более выросли.

 
Хотя прочёл реп про 12 от семки.Так они в высоту по 80 см и более выросли.Кажись у Глота.

 
Остафф, если у нас на форуме, то скорей всего у него)) Бро, барыжка она такая...) Возьми нормальных семок и расти на здоровье)

Бразы, 12/12 от семки можно успешно растить! Важно подобрать сорта (сативные нужно сеять, либо их гибриды, что бы выхлоп поболее был) У меня это не первый экспириэнс с таким режимом.. Как то растил свои гибриды(уже не помню кто с кем)) дык вырасли шишки на палке, около 20см.. Кали, Ганеш, Киллер Сканк точно подходят для этого режима, шоб выросли метровые елки))

 
Остафф, если у нас на форуме, то скорей всего у него)) Бро, барыжка она такая...) Возьми нормальных семок и расти на здоровье)
Бразы, 12/12 от семки можно успешно растить! Важно подобрать сорта (сативные нужно сеять, либо их гибриды, что бы выхлоп поболее был) У меня это не первый экспириэнс с таким режимом.. Как то растил свои гибриды(уже не помню кто с кем)) дык вырасли шишки на палке, около 20см.. Кали, Ганеш, Киллер Сканк точно подходят для этого режима, шоб выросли метровые елки))
 
 
 
 
 
Бро пока нет возможности обзавестись хорошими орехами.А которые были у меня;ака,амнезия и бубльгум.То отмели серые ещё год назад при шмоне.
 
Братья и сёстры,плохая новость.вот добрался я до бокса и вот что увидел:

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Вот и закончилась повесть про мою дьяволицу.

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
наверное не выживет,похоже на грибок или "черная ножка" прикорневая гниль

 
не используй этот грунт повторно если будешь высаживать еще и горшок помой хорошо с порошком или доместосом,белизной

 
наверное не выживет,похоже на грибок или "черная ножка" прикорневая гниль
Меня небыло рядом примерно сутки и кажется она засохла,нужно было стаканчиком прикрыть а я это проигнорил.И днат наверно её поджарил.
 
не используй этот грунт повторно если будешь высаживать еще и горшок помой хорошо с порошком или доместосом,белизной
Джаф дело не в грунте.Её высушил днат.Вот её сёстры в таком же субстрате и таких же условиях просто чуть дальше стояли и под кулером.
 
я написал то что видно на фото,может оно не верно передает цвета,если ты считаешь что всеже от дната-я не спорю ты ведь рядом там,тебе яснее картинка чем мне по фото :smile:

 
Привет бро! жалко дьяволицу(((((((((((((((((( заряжай новую семку) а про соседок раскажеш?

 
Да вот думал реп сбацать про мутантшу но,несудьба.ну и завершать его толком неуспев начать,тоже как то непосебе.Продолжу значит про её сестричек.

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Не мог днат её поджарить на таком расстоянии. У меня 250 так не жарит, хотя парнички никогда не использую. Никто ничего не мог в неё влить? она фотик или автик?

 
Последнее редактирование модератором:
Не мог днат её поджарить на таком расстоянии. У меня 250 так не жарит, хотя парнички никогда не использую. Никто ничего не мог в неё влить? она фотик или автик?
Думаю что фотик.Влить не думаю что кто то мог.Только я открываю бокс,остальным в доме строго настрого запретил даже подходить близко.Да и нет интереса у жёны и детей к моему хобби.

 
Буду надеяться.но по её виду мне кажется мало шансов.

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Её сестрички:6 дней как проросли,считаю фазу ростка законченой.Начну отсчёт короткой веги.За эти 6 дней видели только водичку с ппм070 и пш 6,0.по 50 мл.Есть вопрос купил в аптеке сульф в порошке,раньше использовал в ампулах.Как его юзать?

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Назад
Сверху