Барыжка мутант.Днат 150.

Не знал про то что нужно повторить опыл.Спасибо так и сделаю через пару дней.Джаф она на дверце в самом низу.Там у меня и семки хранятся в зипах.

 
Пролил её опять,обильно.Выход ппм 400.пока пару дней наблюдать буду.

 
И снова здрасте.50 дней передозке.Что писать даже не знаю.Ничего не делал ей.По наблюдениям тормознула в росте что очень не нравится.От передоза не хочет отходить.От прошлого пролива ещё не просохла земля.В следующий полив добавлю немного МФК.В общем как то неудачно пошёл гров.

 
Да вроде всё по науке.видать семка у меня видать автик.Стресанул её видать монофосфатом в начале пред цвета.Хотя полил один или 2 раза всего.А остальное только водичка.

 
Всем приветы.решил я свою передозницу больше не мучать бо отходить она что то не горит желанием а продолжает чахнуть.проливы непомогли.Вынес её из бокса на улицу под солнышко.Думаю посмотреть недельку за ней и если непопустит буду косить.Сегодня ей61 день отроду и 25 из которых цветёт.

 
adb23ab508dfb996fe9819cd85b0b138.jpg
c17ab7de875d0d6446c37935da02b4dd.jpg
7901db5f7ef5e013d04ec009d7e38ef2.jpg
38d2f922b11a6be64c211f7621cc5f9e.jpg
b1453316829842082e89c45231835e30.jpg
49e67fe52fb9872289afe9a6eca0b6aa.jpg


 
Страшненькая, но живучая *thumbsup* Я бы ваще кроме воды ничего не давал до харва.

 
на счёт МФК,есть ли смысл по листу его давать?
нету смысла -это растен ие уже не спасти,дотягивай ей жизнь ккак есть и харви, обильно промыв ее водой за 10ть-12 дней до среза,ох и когтищща же у нее азотные

 
ох и когтищща же у нее азотные
В живую такого не видел, Джа берег от передозов - буду знать как оно выглядит. Можно наверное на форуме галерею  создать с живыми фотками характерных признаков. Думаю это будет более информативно чем описания и рисованные илюстрации.

 
Последнее редактирование модератором:
Бразы я её не кормлю.это я на будущее знать хотел на счёт МФК.А эту,да,тяну как есть строго водичкой.

 
Это урок.Думал прокатит повторный гров в один и тот же грунт.Хотя встречал на форуме что нельзя. А может и не из за этого траблы.рядом ростёт в таком же грунте фотик и нечё так, недельки через 2 харв.

 
Завтра залью фоты.и на счёт отдельной темы по поводу проблем растих с фотками то это хорошая мысль.

 
Думал прокатит повторный гров в один и тот же грунт
У меня прокатывало. Проблем вроде небыло, но у меня растихи на голодном пайке всегда, тоже не совсем правильно - но и грунт не перенасыщен солями.

По поводу фоток болячек, идея не новая. Сам бы давно замутил, только я в балячках не разбираюсь...

 
Назад
Сверху