Барыжка мутант.Днат 150.

Последнее редактирование модератором:
Азот то не давал, но грунт изначально был им богат. А то что черенки порозовели может быть обусловлено генетикой..

 
1ced9f892a2bb659189c914c30abd12d.jpg
5a304dbf28760025091d18c23d8e05a9.jpg
это яйцатый.донор пыльцы.пару суток провёл на улице.Сегодняшний снежок его приколол жёстко.Шишка заметно по фото стала фиолетовой это за один день.вот наглядный пример нехватки фосфора из за холода.Занёс его назад в дом бо невыживет.

 
Пролил литров 6 воды. Вытекло литра 4 ппм 930-970.будем наблюдать.опрыскал эпином.может поможет.Бро Глот а почему это ещё не цвет,когда тогда считать цвет?

 
Я имел ввиду начало цвета, а не активная его фаза или же завершающая, когда обычно дают мфк.. Цвет можно уже начинать считать. Обычно зацветает через пару недель после перевода на 12/12..

 
Отпаивай водичкой передозницу, бро. Надеюсь быстро попуст ит.

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Не знаю, не когда им не кормил.. Я больше по органогрову) Но сейчас мфк точно не нужно давать

 
привет бро! а мужик достойный,пыльца не безпонтовая? я взял себе регов от сидсмен вондер вумен,а клон будет шанель+ от медикал сидс. 

 
Даровенько Бро.мужик и барышня из барыжных,я не знаю кто они и что.Но смотрю у барышни потенциал есть и не плохой.Да и по фенотипу похожа что не дикарь с мусорки.А когда купил бокс травы из которого они достались,то скажу что та травка мне понравилась.И вкус и встав были как надо.

 
Даровенько Бро.мужик и барышня из барыжных,я не знаю кто они и что.Но смотрю у барышни потенциал есть и не плохой.Да и по фенотипу похожа что не дикарь с мусорки.А когда купил бокс травы из которого они достались,то скажу что та травка мне понравилась.И вкус и встав были как надо.
ты растил уже с барыжки?малый % того что мужик будет хороший такого же качества что и тот смэл что ты дул. может это были автики и выдадут тебе одного родителя радуралеск примеру. ну даже если не автик,то гибрит какой нибудь и семка должна полежать пару лет. если ты сразу садишь так сказать с куста сразу в землю толку мало будет. я бы тебе посоветовал купить семки регуляры,одного вида и скрестить их и не гибрид а чистый сортец.надо лететь за ландрейсами) выращивать их,а потом гебридить.но все же доведи это дело до конца опыт и только свой опыт поможет все разложить по полкам своим полкам! так конечно как ты можно,но плантарь должен быть кустов на 20-100. потом отбираешь самый стабильный ген,берешь с них клон,материнские растения скрещиваешь и клоны тоже и тд и тп. селекция мать ее)    

 
Привет всем.И опять неделя пролетела,очередная запись в борт журнал.Передознице 43 дня от каски и неделя как цветёт.После пролива водой не особо попустило но небольшие изменения всё же есть.Неделю назад как пролил то до сих пор не поливал,сырая земля.Но сегодня наверно опять пролью хорошенько.Больше ничего с ней не делал.Ждёмс когда оклимается.

 
Сегодня срезал яйцатого.собрал немного пыльцы и опылил одну веточку на своей передознице.

 
Назад
Сверху