B.lee Auto Fem

Урожай собран,обработан и повешен сушиться в гроубокс с вентиляторами, но без света)) :cool:  4 фотка - главная кола,2 - общий урожай,3 - общее количество шишек  X-D ,1- в ящике на просушке)Огромное спасибо всем кто следил и помогал советом,да и просто тем фактом что есть люди похожие на меня))))осталось узнать сколько будет в сухом виде))) :-[

IMG_3163-09-04-17-17-52.jpeg

IMG_3160-09-04-17-17-52.jpeg

IMG_3162-09-04-17-17-52.jpeg

IMG_3161-09-04-17-17-52.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Грамм 30 всяко будет чистых шишек, поздравляю, первый свой стаф он самый вкусный!!!

На будущее, самый уязвимый момент, для гровера это сушка и обычно в целях безопасности отчёт об этом выкладывают, когда уже всё лежит в надёжных местах, Джа с нами, не морозозся, но и не тяни.

 
Уважаемые товарищи!)))5 дней шишки сушились в ящике с вентиляцией,листья же высохли за одни сутки.Докладываю итоги битвы за урожай по сорту AK AUTO Fem:шишек сухих 47 грамм)))Листьев лопухов 15 грамм,околобошечных листиков 10 грамм))Для 120(или 150 вт) Led и первого раза как по мне очень неплохо,для себя загадывал что если грамм 50 получится,то буду рад,почти так и вышло))Жаль что не могу никому из друзей рассказать о таком радостном для меня событии(((Но вот ту большую шишку(3,5 грамма) я повезу к своим друзьям на малую родину,забью в огромную папиросу,и будем гулять и  ржать на майские,как будто нам снова по 17 лет, и я вот только только первый раз попробовал "пятку" солнечным июньским днем за нашей школой)Боже как время летит)))

IMG_3221-14-04-17-22-57.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Такого ты точно нигде не купишь *thumbsup*
Слушай ты прав абсолютно,несмотря на то что по документам сорт довольно слабый(9-12 тгк) получилось очень душевно))А этот запах лайма и чуть чуть смолы с хвоей?))А вкус с медовыми нотками?))Шишки плотные и оооч липкие)кстати скатал 0,5 гр гашиша когда ее сырую резал))

 
поздравляю!! ты молодец *thumbsup*

а самая лучшая награда уже у тебя есть :gallery_103797_270_404:

 
Я когда то тоже попробовал за школой "пятку". Скорая аж забрала :preved: :rzhu: :nausea:
Ты знаешь меня первый раз зацепило едва едва)Даже не очень понял шо такэ,но состояние понравилось))Товарищ с которым на двоих ее курнули не мог встать с лестницы мин 40 а говорить мин 20)Хотя вроде и бледного не ловил))

 
Поздравляю с харвом, приятных накуров)  :-?  Умничка)  *thumbsup*

 
Поздравляю с харвом, приятных накуров)  :-?  Умничка)  *thumbsup*
У меня на подходе White Widow Fem и Critical Fem от GanjaSeeds,если уж слабый сорт AK Auto Fem такой добротный получился,то эти два сорта вообще атомный взрыв будут))Приятно удивлен ценами в GanjaSeeds,почти в 2,5 раза дешевле чем в том магазине где я брал до этого)Надеюсь сорта внутри соотвествуют заказанным  :rolleyes:

 
Красава, бро! Мотивируешь прям )) Своим репортом ты дал мне надежду, что под LEDом реально вырастить себе на покуры. Мягкого тебе дыма! *thumbsup*

 
Красава, бро! Мотивируешь прям )) Своим репортом ты дал мне надежду, что под LEDом реально вырастить себе на покуры. Мягкого тебе дыма! *thumbsup*

predsedatel,вполне реально)На один куст 100 вт хватило почти на 50 гр шишек,это при том что я маловато земли в гроубэг насыпал,можно было больше на 30-40%,тогда и урожай был бы больше,в этот раз я взял не автики,а обычные семена просто Fem,подержу в состоянии веги подольше,чтоб на весь цикл не 74 дня,а 90)Тогда и урожай больше будет да и убойность повышена))
 
один куст 100 вт хватило почти на 50 гр
это неплохой результат если ты все правильно досушил и померял на весах!! *thumbsup*   высший пилотаж это с 1 ватта -снять 1 граммм шишек,тоесть со 100ватт снять 100грамм шишек сухих :cool:

 
это неплохой результат если ты все правильно досушил и померял на весах!! *thumbsup*   высший пилотаж это с 1 ватта -снять 1 граммм шишек,тоесть со 100ватт снять 100грамм шишек сухих :cool:
Я взвешу еще разочек через неделю,я пока в холодильник не клал,досушиваю в банках с дыркой в крышке))

 
это неплохой результат если ты все правильно досушил и померял на весах!! *thumbsup*   высший пилотаж это с 1 ватта -снять 1 граммм шишек,тоесть со 100ватт снять 100грамм шишек сухих :cool:
Привет!Мне тут небольшой совет нужен,у меня крайне низкая всхожесть семян при посадке в горшок,1 семечко из 10 дай бог,причем брал разные сорта разных банков уже пару раз,не могу понять в чем проблема((Как я делаю:кидаю семечко в блюдце с водой часа на 2,потом подпиливаю острый конец ядра,после кладу между губок и в шкаф дня на 2-3,пока корень не покажется хотя бы мм на 2,после сажаю в маленький горшок с хорошо пролитой землей,после одеваю пищевой пакет с парой дырок на горшок и кладу опять таки в шкаф.Вырос всего один куст из бонусной семячки,что я делаю не так?

 
Как я делаю:кидаю семечко в блюдце с водой часа на 2,потом подпиливаю острый конец ядра,после кладу между губок и в шкаф дня на 2-3,пока корень не покажется хотя бы мм на 2
держи в воде часов 12 а лучше 24 но проверяй каждые 6 часов и все действо делать при +25+27

дальше тоже правильно,но температура такая же должна быть +25+27 ,можешь в воду капнуть эпина по инструкции

потом про пакет-тоже правильно ,всход при температуре+25 нужно держать.

 
держи в воде часов 12 а лучше 24 но проверяй каждые 6 часов и все действо делать при +25+27

дальше тоже правильно,но температура такая же должна быть +25+27 ,можешь в воду капнуть эпина по инструкции

потом про пакет-тоже правильно ,всход при температуре+25 нужно держать.
24 часа в воде,а только потом  губки?)И на что проверять пока оно там плавает?))

 
24 часа в воде,а только потом  губки?)И на что проверять пока оно там плавает?))
пальцем толкни утонуло значит напитано водой ,зачастую семки просто губят не давая им напитаться водой ,бывает сама скорлупа сильно крепкая и семке надо воды по максимуму

 
Назад
Сверху