B.lee Auto Fem

Но вертикальное расположение освещения (особенно LED) практикуется вообще?)
Я лед вообще не практикую, так что вопрос не ко мне)

пара верхушек стали частично салатового цвета,как молодая зелень,что это может быть?
Может быть передоз. Как ты кормишь?

 
Через раз 50% дозой)
Ты извини, но я не помню другой раз кто чем кормит, вас много, потому могу задавать дурацкие вопросы) 50% чего, каких удобрений то?) Полиставши, то растишка перекушана азотом, потому и шишек не особо много наросло. Свет какой напомни?

 
Последнее редактирование модератором:
расположить их вертикально,дабы доставалось и нижним листьям тоже,будет ли так эффективно?
Привет бро! да можно располагать и вертикально, но на сколько я знаю в ледах присутствует зелёный спектр, а он типо глубоко проникает к нижним листочкам, но в тоже время он особо и растишкам не нужен)  всё равно плохо от этого не будет) а так респект растишке) 

Сегодня заведу тоже реп по автикам, заходи в гости буду рад)

 
Коллеги,нужна помощь,67 дней от каски,некоторые нижние листья пожелтели,перестал давать компот 5 дней назад(макушки стали салатового цвета,и я решил что это от перекорма),лью просто воду,пожелтение связано с этим?Или уже просто пора ему?)Думаю с кустом уже ничего страшного не случится,просто хочу понять,в рамках накопления опыта.

IMG_3078-02-04-17-20-01.jpeg

IMG_3079-02-04-17-20-01.jpeg

IMG_3081-02-04-17-20-01.jpeg

 
В этом возрасте уже сложно сказать что это, передоз или старость, но уже как бы и не страшно) 

 
71 день от каски))Растиха стала сильно желтеть,видимо это все таки от старости, а не проблем,шишки совсем перестали расти)Оставляю на 3-4 дня в темноте ииииииии ХААААААРВЕСТ))Мой первый харвест,я очень очень рад)Жаль не могу не с кем из друзей этим поделиться((Какие будут практические рекомендации по процессу сбора урожая?)

IMG_3121-06-04-17-19-28.jpeg

IMG_3122-06-04-17-19-28.jpeg

IMG_3123-06-04-17-19-28.jpeg

 
Вот ей бы, соответствующие условия, а какой потенциал был у растения!(

 
(Какие будут практические рекомендации по процессу сбора урожая?)
Если косить собрался и пролил водой и просушил почву, то реж или целым кустом или на отдельные колы и вешай вверх ногами. Перед этим посрезай все листья, в том числе околобошечные и вешай. Должно быть темно и проветриваемо. Как посохнут так в банки и в холодильник. Если в банках будет появляться конденсат то проветривай. 

 
Если косить собрался и пролил водой и просушил почву, то реж или целым кустом или на отдельные колы и вешай вверх ногами. Перед этим посрезай все листья, в том числе околобошечные и вешай. Должно быть темно и проветриваемо. Как посохнут так в банки и в холодильник. Если в банках будет появляться конденсат то проветривай. 
Хорошо)На след неделе опробую уже)))

 
Бро респекты.немного она голодна по фосфору.но терь это уже не важно.

 
Я бы ещё держал, пару недель на калий-фосфорной диете, но всё равно очень не плохо для первого гров!! Поздравляю!!

 
все таки под фитоледами урожай созревает X-D !
Да но мощности маловато,у меня 120 вт вроде бы)Думаю при 200-250 было бы много лучше,теперь добавил по бокам 2 led линейки по 10 вт,и еще две такие же добавлю на стенку и на дверцу,будет еще 40 вт света со всех сторон))

 
Да но мощности маловато,у меня 120 вт вроде бы)Думаю при 200-250 было бы много лучше,теперь добавил по бокам 2 led линейки по 10 вт,и еще две такие же добавлю на стенку и на дверцу,будет еще 40 вт света со всех сторон))
Есть мысль сделать новый шкаф побольше,да и вообще возможности апгрейда неисчислимы))

 
Уважаемые соратники!,74 день от каски)))Сбор урожая происходит прямо сейчас)Специально для настроения звучит из колонок Lana Del Ray,а в бонге оч хорошо накрывающий OG Kush)Поздравьте,у меня сегодня настроение как будто Новый год и день рождения вместе))) *:O)

IMG_3158-09-04-17-15-51.jpeg

IMG_3159-09-04-17-15-51.jpeg

 
С харвом! Выкладывай еще фотки,оч люблю конечный результат наблюдать)) Мягкого дыма,бро!

 
Назад
Сверху