B.lee Auto Fem

52 день от каски,решил проверить что там получается,срезал одну шишку с нижней ветви самого дохленького побега)Посушу в микроволновке,завтра с утреца опробую)

 
Товарищи!)))53 день от каски,куст неделю как перестал расти в высоту,наливаются только шишки сейчас)Боже,как вкусно пахнет))Попробовал сегодня с утра одну из нижних шишек(в микроволновке сушил),качество уже на уровне того что у нас продается на районе и стоит 1000р за 0,7 гр)Буду кормить компотом еще недели полторы-две,затем оставлю сохнуть)Сырая шиша весила 1,6 гр,стало 0,45,усушка в 3,5 раза от сырого.

IMG_2943-19-03-17-07-32.jpeg

IMG_2944-19-03-17-07-32.jpeg

IMG_2945-19-03-17-07-32.jpeg

 
С 17 лет я поклоняюсь Джа)) :-? Курил,смотрел и читал практически все на эту тему,все это время хотел выращивать сам,но по юности не было возможности отстоять свое право этим заниматься дома,и наконец уже к 30 годам таки свершилось))я ООООООч радостный и благостный в это утро)))Первый куст как первый секс,довольно волнительно все и неуклюже происходило)))) :cool:

 
Бро респект тебе и растишке.Кульная она получилась.Резать шишку не стоило.На счёт харва:дай постоять чуть больше от указанных производителем сроков недельки на 2 иль 3.И тогда буит тебе СЩясте. :dm:

 
Бро респект тебе и растишке.Кульная она получилась.Резать шишку не стоило.На счёт харва:дай постоять чуть больше от указанных производителем сроков недельки на 2 иль 3.И тогда буит тебе СЩясте. :dm:
Сам понимаю что еще не готово,но блин устоять и не проверить на правильном ли пути было невозможно))Но больше до харва резать не буду,по инфе банка срок созревания сорта 60-70 дней,вот как станет 70,то перестану поливать(все утверждают что у растения перед смертью еще сильнее смолы выделяют) и дам постоять как раз еще недельки две))

 
перестану поливать(все утверждают что у растения перед смертью еще сильнее смолы выделяют) и дам постоять как раз еще недельки две))
в конце достаточно на 3-4 дня оставить растиху без воді и света чтоб она нормально стресанула

 
еще говорят можно гвоздь в стволик вбить или воткнуть,это стресит растиху и она еще больше вырабатывает кристалов :cool:

 
за неделю!или за 2
А перед этим пролить слезами девственной комсомолки и посыпать пеплом какашек единорога!!!

Ну и гвоздь должен быть серебренным а обязательно из подковы умершей своей смертью лошади...

 
Последнее редактирование модератором:
Слушай ну я серьезно спрашиваю))
это байка гроверская))) как и про поливы чефирами и кефирами ,)) это как гидра и поника ,это как крить гмшиш и мальцевать центра))это как sрать в лунку на полнолуние только можно и sсать под куст на убывающую луну)) X-D

вестись на такое не надо :pacak:

 
это байка гроверская))) как и про поливы чефирами и кефирами ,)) это как гидра и поника ,это как крить гмшиш и мальцевать центра))это как sрать в лунку на полнолуние только можно и sсать под куст на убывающую луну)) X-D

вестись на такое не надо :pacak:
Ахахах)Было такое подозрение))

 
Соратники!!!Докладываю,58 день от каски,на неделе шишки заметно выросли,но последние пару дней рост явно замедлился,почти остановился.По документом на сорт, до нижней планки созревания осталось два дня))) *:O)  Но я подожду еще 2 недели)С трудом подожду) :facepalm:

IMG_2991-24-03-17-18-48.jpeg

IMG_2992-24-03-17-18-48.jpeg

IMG_2993-24-03-17-18-48.jpeg

IMG_2994-24-03-17-18-48.jpeg

 
61 день от каски,я прикупил два led светильника на досвет,по 10 вт,решил расположить их вертикально,дабы доставалось и нижним листьям тоже,будет ли так эффективно?делают ли так другие гроверы?)Куст стал заметно меньше пить,нижние листья подсыхают потихоньку)Для себя решил,что срежу когда будет 77 дней))Это на неделю больше верхнего потолка созревания)Да и число хорошее,мне нравится))

IMG_3012-27-03-17-15-40.jpeg

IMG_3013-27-03-17-15-40.jpeg

IMG_3014-27-03-17-15-40.jpeg

IMG_3015-27-03-17-15-40.jpeg

IMG_3016-27-03-17-15-40.jpeg

 
Досвет никогда не лишний, но в этом возрасте уже особой роли не сыграет) 

 
Досвет никогда не лишний, но в этом возрасте уже особой роли не сыграет) 
Но вертикальное расположение освещения (особенно LED) практикуется вообще?)думаю еще две такие докупить)и будет около 40ВТ причем там куда обычная лампа точно не достает))

 
Назад
Сверху