Automatic Ak47 Fem и "Ямайка auto"

Про трип не забудь слово замолвить

 
Покурил я ее в гордом одиночестве и на ночь.. Сложно сказать насколько она была "позитивная"...Но то что не грузящая это точно....Смотрел передачу про космос , чувствовал какой то душевный подьем ,восхищение...Скорей всего соотношение сативы преобладало над индюшным... На ближайшее время запланирована пауза......Займусь поисками новой работы.

 
вчера забрал посылку... бонусом пришли три семки авто пирамиды. Завтра буду замачивать фаст ... Мне создать новую тему?или же продолжать здесь

IMG_4311.JPG

 
Доброго времени суток. Итак я продолжаю многострадальную эпопею с "ямайкой".. После многочисленных раздумий о причине болезни, меня осенило... Я на следующий день выпилил новый горшок из фанеры,по той причине что старый металлический под воздействием времени влаги и земли походу начал ржаветь,и естественн ржавчина контактировала с последней....повышая кислотность..(хотя перед тем как засыпать землю в старый горшок я проложил стрейч пленку во избежание контакта с металом..возможно поспособствовали дренажные отверстия в пленке) Это единственное разумное объяснение ситуации которое я смог найти... Теперь что по растению. После пересадки она стопорнула свой и без того очень медленный рост.. Но зато показала усики - это радует.. Старые больные листья я удалил.. Акцентировать внимание на возрасте растихи я думаю не стоит,ибо после всего пережитого она очень отстала от нормального жизненного цикла... По сути я уже не жду какого либо приличного урожая. Просто надеюсь на то что мне хватит на забитую папиросу которую я скурю,и начну следующий гров либо с Нл или Бабл гамом.
тема давно закрыта, но не могу не вставить свои 5 коп.)

ржавление не может повысить кислотность инфа 100%. ржавчина - смесь оксида, гидроксида, оксида-гидроксида железа (3) и им подобных - никаких кислот! напротив - это всё вещества, обладающие основными (щелочными, в данном случаю, чрезвычайно слабыми, в силу плохой растворимости одних и нерастворимости других [веществ]) свойствами. если сталь оцинкована, то ооооочень медленно будет выделяться оксид цинка. он тоже не окажет никакого вляния ни на что, ибо нерастворим.

 
Назад
Сверху