Automatic Ak47 Fem и "Ямайка auto"

Well-known member
₲1,327
Собственно создаю этот репорт для того чтобы подтвердить и поддержать репутацию сайта..Мною был заказан сорт Automatic AK47 feminized special.

Гроубокс - системный блок (тогда еще он имел самую простую и не замысловатую конструкцию,,,,так сказать опытный образец :) )

Лампа - Эсл 85вт 6500к.....

Удобрения двух типов для веги и для цвета.(особо с ними не баловался , использовал в маленьких количествах)

Вообще все это действо уже годичной давности , так что всех подробностей не особо помню...Одно скажу все работает, качество 100%....На этом сайте не один и не два раза делал заказ....

Нну вот фото от первых дней до харвеста.

.От семки до среза - 60 +-пару дней . Выхлоп около 11и коробов шишек (все кто пробовал очеь довольны))...(в конце фотки бокса,,,,уже более качественной сборки).

Фото0588.jpg

Фото0589.jpg

Фото0592.jpg

Фото0598.jpg

Фото0601.jpg

Фото0602.jpg

Фото0603.jpg

Фото0636.jpg

Фото0647.jpg

Фото0658.jpg

Фото0659.jpg

Фото0664.jpg

Фото0669.jpg

Фото0684.jpg

Фото0685.jpg

Фото0705.jpg

Фото0707.jpg

Фото0711.jpg

Фото0712.jpg

Фото0713.jpg

Фото0714.jpg

Фото0715.jpg

Фото0740.jpg

Фото0742.jpg

Фото0743.jpg

Фото0785.jpg

Фото0787.jpg

Фото0811.jpg

Фото0812.jpg

Фото0815.jpg

Фото0816.jpg

Фото0817.jpg

Фото0864.jpg

Фото0866.jpg

Фото0867.jpg

Фото0868.jpg

Фото0868.jpg

Фото0869.jpg

Фото0870.jpg

Фото0873.jpg

Фото0874.jpg

Фото0925_001.jpg

Фото0926.jpg

IMG_1748.JPG

IMG_1749.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо,еще тогда хотел сделать репорт в поддержку сайта но все времени было мало .Сегодня - завтра буду заказывать Automatic Northeren Light feminized special...Если все будет хорошо то буду вести репорт уже в режиме "онлайн"

 
@djgsnake, с харвестом. Отличная фотосессия! Респект.

Рад что такие люди вступают в ряды клуба. МИР!

 
Для такого бокса, довольно все отлично! *GANJALIVE*
Для такого бокса, довольно все отлично! *GANJALIVE*
Спасибо...Уже заказал Н-лайтс..авто фем......бокс усовершенствован...выхлоп должен быть чуть больше.

- добавлен еще один кулер...теперь 2 на вдув 2 на выдув.....(Соответственно снизил температуру)

- Плюс большой кулер прям напротив лампы, теперь горячий воздух от нее отводится на выдув

- добился 99% светоотражаемости...вся внутрення поверхность обклеена пенофолом.

Это что касается вопросов касающихся выхлопа....

По беспалевности - Заделаны все щели,по максимуму избавился от внешних источников света....Вообщем единственное чего не хватает это угольный фильтр...но это неуместно для ПС бокса

 
Да нет, и его можно присобачить, если не особо большое палево. Кстати, с обклейкой пенофола должна темпа возрасти, думаю незначительно

 
Да нет, и его можно присобачить, если не особо большое палево. Кстати, с обклейкой пенофола должна темпа возрасти, думаю незначительно
С ак 47 помоему особых проблем небыло..Я купил эирфрешматик......как раз на цветение хватило баллона)...так что если и был какой то запах ..то я его не заметил....

Да .поднимется немного .но взесив все + и - ...все таки решил поклеить.....(по подщетам темпртра все равно должна быть меньше...чем в старом варианте)...вопервых это шумоизоляция хорошая...что немаловажно для меня ..5 кулеров шумят неплохо........пенофол хорошо полглащает их шум.....Да и "запускаю" свой бокс исключительно осенью-зимой...В комнате температура подходящая...

 
Собственно готов к след грову.Приделал решетку на зад (вентиляционную)...Завтра заберу семки , и если все будет ок, буду вести репорт по northern lights auto fem

IMG_1788 copy.jpg

IMG_1787.JPG

 
Подожду еще недельку другую..Сильно уж тепло у нас.Сегодня вообще спал с открытой форточкой..Когда морозец появится тогда и запущу процесс..

-В комнате станет холодней , собсна и в боксе опустится темпа.

- Появится возможность мгновенно , освежить/охладить комнату.

 
Прификсил еще один (5ый кулер),(На обдув самого растения)...и Пол ленточки Лед).

IMG_1848.JPG

 
Новый апгрейд *YES* ..Теперьь уровеньь шуммаа в мОООИХ рукаах!))..его подключил к самым шумным трем куллерам...старый адаптер к тихим ..(двум большим на растение и на лампу и один тихий на вдув)...так что теперь все готово....в воскресеенье замачиваю семку!

IMG_1922.JPG

 
Новый апгрейд *YES* ..Теперьь уровеньь шуммаа в мОООИХ рукаах!))..его подключил к самым шумным трем куллерам...старый адаптер к тихим ..(двум большим на растение и на лампу и один тихий на вдув)...так что теперь все готово....в воскресеенье замачиваю семку!
Реально полезная штука. @djgsnake, ждем продолжения, с таким подходом, елки будут как раз к новому году. Можно игрушками наряжать ! Пока писал сразу появилась идея сделать новогодние фото украшенных елок )

 
И так поехали.Сегодня в 9утра семка была помещена в ватные диски...(Прошу модераторов добавить в название темы .Northern lights auto fem.

IMG_1935.JPG

IMG_1936.JPG

 
Назад
Сверху