Automatic Ak47 Fem и "Ямайка auto"

Дела идут очень медленно и тревожно.

Сначала я опять положил семку в ватные диски для дальнейшего проростания так как я решил что корень слишком маленький. После того как корень достиг оптимальной длины я высадил заново..

Семка растет очень медленно.

Рассматриваю варианты.

а - Очень плотный грунт.

б - большие гранулы наполнителя (не помню как он называется, вообщем заменитель вермикулита\перлита.) Возможно корень натыкается на них , и ему нужно время чтобы "обойти" их.

в - и то и другое

г - стресс

В данный момент растение постоянно находится под парником.

IMG_2032.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Семке дам времени до след недели...Если не скинет скорлупу и не пойдет в рост...Буду высаживать ямайку.

есть семка..(которая пришла бонусом)

"

Это эсперементальный сорт. Ямайка чистая.

Думаю понравится. сорт фотопериодный, автомат, но зацветает позже остальных. Высокий - сатива. Делайте

подгиб, или попробуйте в ауте. Сам по себе не плотный, но очень прущий" © ganjaseeds

 
Помоги ей снять скорлупу, помню был репорт где раста долго в ней сидела, пока не помогли

 
Сейчас замачиваю эксперементальный сорт..который шел бонусом от продавцов. (Не буду заранее трубить о новостях. Отрапортирую когда будет парочка листьев.Переименуем название темы,и буду продолжать свое дело)...В любом случае не остановлюсь пока не получу результат.

 
Как и обещал, я не остановился после неудачи. Вот моя "ямайка" - неделя жизни. Вообще представления не имею насколько кустистая она (надеюсь что она...сорт автомат, фотопериодный) Вообщем вот вся информация по ней "Это эсперементальный сорт. Ямайка чистая.

Думаю понравится. сорт фотопериодный. Автомат, но зацветает позже остальных. Высокий - сатива. Делайте

подгиб, или попробуйте в ауте. Сам по себе не плотный, но очнь прущий. Можно на цвет ставить через 3 недели, чтобы

быстрее было. Цветение идет около 8 недель"

Так же прификсил девайс для кулера , который закрепляет его на уровне между нижними кулерами вдува и верхним на обдув лампы.

(Прошу извинить модераторов за беспокойство,но вновь хочу попросить переименовать тему.А именно "Northern lights auto fem" заменить на "Ямайка auto")

IMG_2126.JPG

IMG_2127.JPG

 
За ночь появились вот такие светлые пятнышка. У кого какие есть догадки изза чего?

IMG_2223.JPG

 
19 дней со всходов. Сбил температуру . 24-28 ночью. Поставил емкость с водой во внутрь .. Все равно листочки выглядят уставшими.

думаю сегодня-завтра впервые ввести небольшое количество удобрях.

IMG_2253.JPG

IMG_2256.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Это нормально) Погляди пока какой стебелек, когда окрепнет такое будет реже)

Не переборщи, удобрях процентов тридцать пока за глаза

 
удобрять их -РАНО!!! можешь получить отравление ростений,пожелтение листиков , и конешно капитальный тормоз в развитии плантов -которые автоцветы и очень не любят стресов !

 
Я сам очень сомневался в решении...Планировал вносить очень небольшой процент удобрений ..в соотношении удобр/вода.....(где то 0.8мл удобрений на 1.5 - 2 л воды)... В прошлом грове я никогда не добавлял больше 50% процентов от нужных ста.....Скажем если обычно мутят 1.6 мл удобрений на 1л воды...то я разводил на 2л.....Когда то (в первый раз) был неудачный опыт с удобрениями...и теперь я постоянно стремаюсь их добавлять *YES*

 
Насчет полива..

Открыл свой старый блокнот .И увидел что в таком возрасте уже нужно лить 750грам раз в два дня....(я лью каждый день ..но явно меньше чем 325....) Вот так , прошел год, я уже все и забыл ..как там да что. *NO*

 
такое может быть из за кислотности небольшой грунта или из за плохого дренажа-когда влага закисает

чем опшикиваешь ?? есть отверстия на дне емкости ? ск штук?? и я просмотрел так и не нашел что за грунт??

 
Грунт роза\лимон 50\50 ..Опшикивал один раз за все время.(дня 2 назад). Отверстий для дренажа штук 8.... Еще до посадки проверял ...заливая землю водой.....Дренаж работает отлично.

 
@djgsnake, там особо "военного " ничего нету пока что во всяком случае

главное что б "лечить " не начал там кислотой янтарной или удобрениями

продолжай ухаживать .

ПС-надеюсь грунт не "Сад Чудес " -производитель

 
Спасибо. Грунт - не сад чудес...А от Украниского производителя....(не хочу вставать читать - шерудеть упаковкой...а то девушку разбужу :) )...

 
Если только ты высаживал сразу в глину) Как видишь, растет, а конопля растение мощное, так что пробиваться и дальше будет. Потесть пш

 
Назад
Сверху