Automatic Ak47 Fem и "Ямайка auto"

Доброго времени суток. Итак я продолжаю многострадальную эпопею с "ямайкой".. После многочисленных раздумий о причине болезни, меня осенило... Я на следующий день выпилил новый горшок из фанеры,по той причине что старый металлический под воздействием времени влаги и земли походу начал ржаветь,и естественн ржавчина контактировала с последней....повышая кислотность..(хотя перед тем как засыпать землю в старый горшок я проложил стрейч пленку во избежание контакта с металом..возможно поспособствовали дренажные отверстия в пленке) Это единственное разумное объяснение ситуации которое я смог найти... Теперь что по растению. После пересадки она стопорнула свой и без того очень медленный рост.. Но зато показала усики - это радует.. Старые больные листья я удалил.. Акцентировать внимание на возрасте растихи я думаю не стоит,ибо после всего пережитого она очень отстала от нормального жизненного цикла... По сути я уже не жду какого либо приличного урожая. Просто надеюсь на то что мне хватит на забитую папиросу которую я скурю,и начну следующий гров либо с Нл или Бабл гамом.

IMG_2375.JPG

IMG_2376.JPG

IMG_2377.JPG

 
Реакции: muha
Это ты бро конечно правильно, что из кислящего металлического горшка пересадил, однако деревянный горшок это тоже не верх мечтаний) Он ведь органический, от влаги скоро всякая фигня может начать твориться. Пластик это лучшее решение

 
это вариант до окончания грова......дальше я его подрежу чуток...а то борта высоковаты...так то я просверлил дырки..на входе воздуха и для выхода.........ну и линолиумом заделаю обьем весь горшка...........в этом варианте проложил стрейч пленку......думаю протянет...

 
У меня были деревяные гоошки и все расло на ура! Но здесь вижу не дерево, а OSB.Возможно и правда могут в дальнейшем возникнуть траблы из-за клея..

 
Гидропонщик,GanjaSeeds спасибо за поддержку)). олдовый ....точно заметил...это ОСБИ..на следующий гроу..замучу деревяннй...без спешки и с расчетами..

 
Последнее редактирование модератором:
Дела идут не очень. Опять появилась на кончиках листьев эта херь.. Поскорей бы закончить этот репорт.. И начать новый , с новой землей и с баблгамом или еще чем-то.

IMG_2503 - копия.JPG

IMG_2502 - копия.JPG

IMG_2501.JPG

 
рост остановился...Идет цикл сьедение листьев этой "болезнью" тоесть есть два уровня листьев. - Верхний -больше.......Нижний меньше.......Пока на больших пятна начинают прогрессировать .нижние (маленькие) выростают..К тому времени пока нижние выросли..- верхние уже на пловину сьедены........Как я и планирова ,выхлопа будет на одну папиросу....(Я уже боюсь какие то другие сорты кроме ак-47 брать , больно он был неприхотлив и безукаризнен.....я с ним вообще проблем не испытывал..).. (Фото вечером скину)

 
во у ней какие усищща большие!! :-0

 
На другом сайте посоветовали пенофол покрасить в белый матовый.(это как один из вариантов - листья горели от пенофола) кто что думает?

 
@djgsnake, пенофол -зло) если не обсловленно его применение утеплением- то 100500 раз дуделось о полезности просто окраски стен в матовый белый цвет))

но красить пенофол.... это пушной песец)) снять его -это да

 
я его куплял ради шумоизоляции....после проклейки системнки стал намного меньше шуметь ....(у меня 6 кулеров)

 
@djgsnake, значит просто поверх пенофола можешь белую бумагу наклеять

 
дня три добавлял янтарную кислоту...1табла на литр....Возраст за 70 дней .

IMG_2770.JPG

IMG_2771.JPG

IMG_2772.JPG

 
@djgsnake, Еще совсем зеленая, ей еще минимум дней 20 наращивать цветы, будет хоть что покурить *YES*

 
Молодец вообще) Так посмотриш аж тоже интерес такой серьёзный появился даже сам процесс выращивания интересен выход результат качество,колличество?

Слушай а раскажи пожалуйсто как вентеляторы подключал в пустом системнике поподробней можно в личные сообщ. можно сдесь,а лампу на розетку кинул ?это сорт ак 47 я ведь правельно понял? Интересный сорт многие говорят за него аж самому захотелось почувствовать что там за бомба)

 
Сегодня срезал карлика..Могу спрогнозировать - коробок шишек и пол короба околошишечной листвы. Попробовать эту ямайку и двигатся дальше..Хочу все таки высадить баблгам..Построил новый горшок.Легкий,и компактный...для большей циркуляции воздуха....IMG_2865.JPGIMG_2863.JPG

@DramInvisible,Честно признатся,я не особый курильщик..Мне короба хватит на пару месяцев..Меня больше прет от выращивания,от причастности к самой культуре...И вообще от всего что связано с марихуанной.... Покурить я могу,но не часто) .. Что касается ак-47 (в первом репорте о нем написано).......то мне он не особо понравился...Слишком грузящий эффект......А вот этот эксперементальный сорт .."Ямайка"..еще предстоит попробовать .. Что касается всего остального ..то вот ответы на твои вопросы.

[media]

[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху