Auto Super Skunk fem, земля, органика

можно заставить тянутся ее. день можно уменьшить еще или свет повыше или меньше. ей нравится все потому и не тянется. приколы на листьях у меня после перекорма были такие. или кривой Пэ Аш. Ты так методично подходишь к делу что сам поймешь где. Мож сульфик неправильно развел.))))
Привет Altairs  :smile: .  Приятно, что заглянул, сульфат не использую. pH всегда выравниваю до 6.0, проверял из поддона - pH рос на 0.2 - 0.3.  

4 дня назад  сократил  свет 18/6. С сегодняшнего дня ограничиваю опрыскивания (до 1-го в день, а может и вообще исключу).  Возможно картина изменится))

 
день 37-й

день 37.jpg

74_д37.JPG

75 д37.JPG

 
че как он бро запах есть такой едкий и слышный сильно как трава с бензином?

 
че как он бро запах есть такой едкий и слышный сильно как трава с бензином?
Привет djafarchik :smile:  рад что заглянул.  В последние дни запах стал сильным. На расстоянии пахнет просто каннабисом, но если понюхать сам куст запах напоминает прокисший компот(удобрения). Честно говоря не знаю как пахнет трава с бензином, но запах не химический. Возможно повлияла органика.

 
Заметил что с каждым днем запах становится интенсивней. На выдув стоит угольный фильтр, но с этим ядреным запахом он уже не справляется, думаю дальше будет вообще жесть. Может подскажешь как бороться с этой королевой вонючек   :weedpoke:

 
Может подскажешь как бороться с этой королевой вонючек  
Если фильтр не справляется, то только маскировать, перебивать другими "вонючками"

запах напоминает прокисший компот(удобрения
Может органика забродила. Водичкой проливаешь?

 
Тем хуже)) Смотри чтобы плесень не взялась, присмотрись туда вглубь)
Запах не похож на плесень. И при детальном осмотре тоже не был найден.   :gallery_103797_270_3617:  

Пролил водой без удобрений (выровнял до 6.1,  на выходе сразу 6.2, затем  6.1). Думаю все хорошо, растем дальше))

80_д_39.JPG

 
Привет всем)  К теме запаха из бокса. Решил проклеить дверцу уплотнителем для пластиковых окон, при том что дверца и так достаточно плотно прилегала 
(выбрал самый тонкий).

Двухдневный тест прошел успешно! На данном этапе запаха в квартире нет)) 

Вывод - не стоит недооценивать силу уплотнителя  :biggrin: !!

Безымянный коллаж.jpg

 
Привет))  почему кучерявые - не знаю, но они подрастают и выравниваются  :smile: .  А так  забавно выглядят))
да необычно *YES*

главное чтоб растишка чувствовала себя хорошо

я вот пару дней назад перестаралась с поливом Козочки и она один листик начала крутить - просохла и распрямила :kiss:

 
Назад
Сверху