Auto Super Skunk fem, земля, органика

Привет! Шишки опрыскивать не стоит!

Или я что-то пропустил, "Опрыскивание по таблице" ?.
Привет  Demoman222, приятно что заглянул))

На сколько я знаю, оптимальная влажность на цветении 45-55%  
Рост плесени может начаться при влажности 40-60%  но чаще 70-80%. При плохой вентиляции и отсутствии притока свежего воздуха - у меня с этим норм)
Цвести мы начали на 4-й неделе. Сегодня 31 день и пошла 2-ая неделя цвета. Влажность на цвете не поднималась выше 45% (в среднем 32%). 
Использую органику Bio Bud (стимулятор цветения) и Urtica.
Собираюсь опрыскивать до конца 2-й недели цвета. Если в дальнейшем влажность будет низкой (20-30%), буду и дальше периодически опрыскивать. Полностью исключу недели за 3 до Харва))  
Опрыскиваю днем - листья не горят.

А так вообще буду действовать по ситуации.

удобрения.jpg

bio-roots-ghe .jpg

 
Всем привет!
решил подтянуть пару веточек и не нашел длинные резинки.В итоге заморочился и сплел сам  X-D .
Оказалось очень функционально, удобно регулировать длину путем удаления или добавления звеньев.
Может кому-то будет полезно  :happy: .

68 д33.JPG

69 д33.JPG

 
Удобство удобством, но с ними нужно быть осторожным т.к. у этих резинок эластичности нехватает и легко можно сломать ветку не расчитав длину резинки.

 
день 33-й

Удобство удобством, но с ними нужно быть осторожным т.к. у этих резинок эластичности нехватает и легко можно сломать ветку не расчитав длину резинки.
Привет), они за счет плетения становятся очень пластичными. А длину я регулирую количеством))

 
Хорошая растиха. Все четко бро. Черенки на листьях красные - это насколько я помню нехватка чего-то в удобрах. Но судя по ней всей все норм. Захочешь позамарачиваться, посмотришь где-то в нэте гуляет картинка с изображение листьев, их повреждений и расшифровка чего не хватает или чего перебор.. Мож азотику подкинуть, ты ж наверное на цвет уже кормишь?

 
Хорошая растиха. Все четко бро. Черенки на листьях красные - это насколько я помню нехватка чего-то в удобрах. Но судя по ней всей все норм. Захочешь позамарачиваться, посмотришь где-то в нэте гуляет картинка с изображение листьев, их повреждений и расшифровка чего не хватает или чего перебор.. Мож азотику подкинуть, ты ж наверное на цвет уже кормишь?
На счет черенков - я заметил, но в целом  растиха выглядит здоровой. Поэтому я не стал парится))

 
Еще на днях Demoman222 натолкнул на вопрос по поводу опрыскивания - на веге и цветении.
Ребят поделитесь опытом или мыслями на этот счет.   Кто как считает, как  по вашему правильно.
Я лично придерживаюсь плана который описал в ответе, на его сообщение. Но похвастать опытом не могу: 2-й гров  :happy: .
Буду рад вашим ответам  :biggrin: .

 
На счет черенков - я заметил, но в целом  растиха выглядит здоровой. Поэтому я не стал парится
Очень даже зря. Растиха фосфора хочет. А если кормишь на цвет, то его в удобрах должно быть много. Он может не усваиваться из-за кривого пш.

 
Растиха фосфора хочет.
Привет  :smile: !  Забурился в литературу))

Симптомы дефицита фосфора в конопле:
1. Повреждаются нижние, старые листья растения.
2. Листья темнеют (становятся темно-зелеными, голубыми или сероватыми) и могут начать блестеть.
3. Листья могут начать желтеть, если дефицит фосфора останется не устраненным или если дефицит сочетается с недостатком других питательных веществ, или проблемами с уровнем рН.
4. На листьях появляются бронзовые, фиолетовые или бурые пятна.
5. Стебли иногда становятся ярко красными или фиолетовыми.

И все-таки это дефицит фосфора или особенности генетики?

Начнем анализ:  B-)
1. Как правило дефицит фосфора, появляются внизу растения, на старых листьях, и будет постепенно подниматься к верху (если не устранить проблему).
В данном случае -  нижние и самые старые листья выглядят не плохо  фото 1. они не слишком темные, хотя и вид не первой свежести)  пятен нет.
2. Стебли действительно красноватые но не по всей длине. А ближе к низу растения - совсем зеленые  фото 2. 
3. рН каждый раз выравниваю. замешивал раствор вчера рН 6.1  фото ниже
4. Удобрения GHE органика. Сейчас на цвете добавляю только BioThrive Bloom и Bio Bud  фото ниже. 

Как-то так, не знаю насколько я объективен. Может вы что-то заметили?

1..jpg

2..jpg

DSCN1649.JPG

DSCN1650.JPG

DSCN1655.JPG

DSCN1643.JPG

Безымянный 2.jpg

Безымянный.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
можно заставить тянутся ее. день можно уменьшить еще или свет повыше или меньше. ей нравится все потому и не тянется. приколы на листьях у меня после перекорма были такие. или кривой Пэ Аш. Ты так методично подходишь к делу что сам поймешь где. Мож сульфик неправильно развел.))))

 
Назад
Сверху