Auto Super Skunk fem, земля, органика

привет)) а щас какие уже?
Еще очень мало янтарных))

.торихмы 49-53.jpg

 
Да, янтарных мало. Но вроде мутные уже?
Сорт сам по себе низкорослый? Или как ты её так аккуратно в лепеху такую растащил?))

 
Да, янтарных мало. Но вроде мутные уже?
Сорт сам по себе низкорослый? Или как ты её так аккуратно в лепеху такую растащил?))
Привет) Да уже мутноватые.

По паспорту сорт 40-90 см. Гнуть стал уже на 19 день, и понеслось)) Так и получился почти бонсай  :smile:

 
Последнее редактирование модератором:
Ну 40-90 да низкая, еще ж и автик. Хорошо получилось, с виду все ветки равномерно развиты.

 
семечек-много не бывает)) *thumbsup*

 
мммм сахарок то какой :nyam:

а под каким светом будешь новый гров начинать?

 
На фото сбоку кажется плоской такой, на фото сверху, кажется что повыше. Но на обеих видно что плотная.... "лепёха" ну не могу назвать её иначе, бро))) какая высота в среднем от горшка до верха шишки?

Как запах, вонючка как принято считать??)

Как тебе органика от ГХЕ? похоже для земли очень неплохой вариант.

 
Последнее редактирование модератором:
а под каким светом будешь новый гров начинать?
Хотелось бы приобрести полный спектр светодиодных. Но цены на них просто космос( 
Так что скорее всего свет будет без изменений. 4 ЭСЛ по 45 ватт. 2 теплого спектра (2400К), 2 холодного (6700К).

А там буду смотреть по обстоятельствам   :smile: .

 
Хотелось бы приобрести полный спектр светодиодных. Но цены на них просто космос( 
Так что скорее всего свет будет без изменений. 4 ЭСЛ по 45 ватт. 2 теплого спектра (2400К), 2 холодного (6700К).

А там буду смотреть по обстоятельствам   :smile: .
так ты будешь по одной семке за гров растить?

а то горшков у тебя много

 
резкий и отдает подкисшим компотом
Слышал сравнения куда неприятнее ))

Говорят что сканковые и КУШевые резко и часто неприятно пахнут, а вот ХЕЙЗовые более приятные, фруктовые и сладкие. Интересно к какому типу относится моя нефортити? генетика вдов черной и белой.

 
Говорят что сканковые и КУШевые резко и часто неприятно пахнут, а вот ХЕЙЗовые более приятные, фруктовые и сладкие. Интересно к какому типу относится моя нефортити? генетика вдов черной и белой.
Судя по описанию сорта запах приятный)) А какой банк?

 
Назад
Сверху