Auto Super Skunk fem, земля, органика

день 57-й

день 57.jpg

115_д_57.JPG

116 д 57.JPG

 
Ребята привет, практически все трихомы мутные (прозрачных почти нет), но также есть жестко янтарные (на фото видно). Все стигмы коричневые и новые не появляются. Подскажите когда лучше косить?  Уже, или когда они будут темно-янтарными?  Я знаю это делается по желанию в зависимости от эффекта который я хочу получить.

Хочется узнать мнение гроверов поопытнее. (т.к. сам не могу оценивать ситуацию адекватно, текут слюнки и трясутся руки    :gallery_103797_270_3617:  )

В любом случае ее  ждет двое суток без света.

017з.jpg

017ф.jpg

017ы.jpg

 
:gallery_103797_270_404: ну вот и харв у тебя уже бро подошел! *thumbsup*

 
...ну вот постоит двое суток в темноте и коси ,  че ждать  :smoka:


:gallery_103797_270_404: ну вот и харв у тебя уже бро подошел! *thumbsup*
Ура!Ура!Ура!   :gallery_103797_270_9686:  Еще денек даю света,и два темноты.

             *    *    *
Завтра кустик в темноту,
А пока точить косу!!))))))

             *    *    *

 
Бро, как харв прошел?


Ну что там , как ???? :sml_gallery_103797_270_224: :ganja: :ganja: :ganja:


по ходу харв на славу X-D


По ходу да))До сих пор отойти не может! :-?
Ребят привет   :smile: .  Я вернулся!! Продолжаем репорт.

Приятно что заглядываете))

 
поздравляю! *:O)

сухих будет 94/4 = 23,5 ну и минус стебель

грамм может 20 получится

 
Всем привет! Хочу наконец подвести итоги моего первого гроурепорта.  :smile:

Гров прошел очень быстро, всего 60 дней. По итогу 30 грам сухого продукта.
Все как по мне было ровненько и без траблов). 
Формат LST очень компактный и удобный в уходе,но требует некоторого контроля и периодических подвязок.
По ходу грова понял, что для автиков LST не вариант. Слишком быстро зацветают и на веге не успевают достаточно разрастись.

Что касается грунта Terra Vita - претензий нет - в меру мягкий, маломусорный, в упаковке уже увлажнен, Ph не поднимал.
Удобрения - General Organics Go Box - при их далеко не бюджетной стоимости расход очень экономный. На сколько заявленные качества отвечают действительности видно по фото растения. Я остался довольным.
Опрыскивал этими же удобрениями. При включенных лампах и листья не горели. Это в плюс.
Лампы - 4 ЭСЛ по 45 ватт. 2 теплого спектра (2400К), 2 холодного (6700К). Света хватало, особенно заметно на 17-19 день насколько у растихи развивались боковые ветки и она не стремилась слишком вытягиваться. 
По затратам на электроэнергию посчитал выше.

:sml_gallery_103797_270_18241:
По поводу сорта Auto Super Skunk  - растение созрело очень быстро - это порадовало)
Запах - действительно очень,очень сильный и не приятный.
От этого сорта честно говоря ожидал более нокаутирующий эффект. К дивану не прибивает и не грузит. На любителя. Зато можно смело рулить, гулять и тд.

Всем кто помогал, советовал и просто заглядывал огромное спасибо!! Всем мира и пышных урожаев!)
На этом считаю репорт законченным!))

  :razdeliteli-444:

диз.JPG

 
Красивые шишманцы.  С харвом , бро.

 
Последнее редактирование модератором:
перенес в лучшие репорты клуба *thumbsup*  бро пых продолжай в том же духе очень хорошая работа, сразу видно любовь к растихе и любимому хобби!) красава :569128399:  

 
Назад
Сверху