Auto Skunk Под Солнцем. Semochka.com Bonus 3Шт. 2016Г.

@ZedChester,
dm.gif
 а чё эт такая тишина??? Куда пропал?
yeh.gif
 Нервишки уже сдают с этим аутом? 

 
@skwo,Осмелюсь предположить, что в нашей столице появится мощный сервак. Цель которого сбор и анализ инфы, составление личного "интернет-досье" на каждого пользователя. Беспокойства не беспочвенные, так как батя сказал: -я скоро буду знать обо всём, что происходит в интернете. И я знаю точно: -скажет, сделает. Пичально, но я не знаю как там всё работает. По этому - не уверен в своём ананимазере от Opera.

На полях будет скорее всего 1 авто сканк и 3 фотика, остальные загермились. Но это всё фигня по сравнению с другой проблемай.

 Я высадил автомат и 3 фотки, пролил корневином после ушёл. Через два дня, иду на поляну и подходя почти к ней, я всегда замераю прислуниваюсь внимательно и после с минимальным шумом пробираюсь к делянке через болотистые КУЩЕРЯ )). А вот в тот раз как я пришёл на поляну, я только замер, чтобы прислушаться, как из камыша казалось бы, двумя, тремя прыжками и сразу от меня на метров десять выскочила косуля. 

 Я в окуе, в полном окуе. Стаю и впервые в жизни, вижу так близко в диких условиях, живую косулю. А она стоит и не убегает, но мне надо её прогнать, да так, чтобы она больше не хотела сюда приходить. Я вскрикнул - ей пофиг. Ставлю баклаги на траву и начинаю махать руками, но без изменений.

 Думал поляне кранты, начал подходить и только тогда она одним длинным прыжком в лес.  Всё обошлось - поляна целая.

На конуне новая поездка в росс за семками.

 Удачи Тебе Звездочка :rose:

А, я :ph34r:

 
 Думал поляне кранты, начал подходить и только тогда она одним длинным прыжком в лес.  Всё обошлось - поляна целая
Слава Джа!!!
Hyron_05.gif
 Вот по этому и аут- штука щекотливая) Чем больше куст, тем больше беспокойства))
facepalm.gif
 Как хорошо дома в шкафу, ни кто не затопчет, не сожрёт и не спиздит. 

 Дружище, может другой аноним попробовать? Мне Марта подсказала однажды приложение browsec, там с разных стран есть возможность заходить. Может админы что подскажут, им виднее из их рубки как отслеживание проходит. Не может же один сервер вычислить сразу всех.

 
и я это расширение пользую. Отличная вещь и работает "правильно" - шифрует трафик! Если ещё правильно "форточки" настроить, поубивать ненужные службы и можно смело сидеть тихо и не заметно  *thumbsup*   :cool:

 
что вы курите? параноя это побочный эфект от шмали))
 Курим Сатори и Кристалику
smoka.gif
 Саторьку днём,
kosyak.gif
 Кристалику вечером) 
sml_gallery_103797_270_26918.gif
 и даже намёка на паранойю нет)))Паранойя скорее без травички начнётся чем с ней
wink.gif


 
они жука колорадского лупят антижук оттдыхает

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

 
Назад
Сверху