Auto Skunk Под Солнцем. Semochka.com Bonus 3Шт. 2016Г.

И так будет несколько дней, может 3-4дня.
  Вот и подожди эти дни, я вон поторопилась и часть потеряла(
facepalm.gif
 3-4 дня не критично для автоматов. Можешь даже все сразу не высаживать, пробуй на барыжных, посмотри как отреагируют. 

  И ещё скажи-ка почему все говорят, что с индюками много мороки?
intelligent.gif
 Что такого особенного в уходе и содержании? У нас кого не спросишь, в голос твердят что на хер они нужны. При этом мясо их очень хвалят...У меня сосед их держит, я их слышу как там по своему кипишуют, вроде не напрягают, да я и привыкла уже к их песенкам)) Тоже хочу взять несколько, шоб ходил у меня по двору какой-нибудь Григорий и всех распугивал, похлеще собак.
dm.gif


 
@skwo,Признаюсь тебе честно, я вообще о деревенском хозяйстве, узнаю только сейчас и постепенно. Их разводит моя Мама и её друзья, семейная пара. Так вот, её друг прожил и работал в Крыму в колхозе 17лет и знает всякие нюансы огорода и живности. Я обязательно спрошу его, про индюков.

 У меня пока живут две птицы индюков взрослых и остальные маленькие. Пока проблем не ощущаю. А к их крикам, я привык, их у моего соседа целая куча. Но спрашивать у него я не буду, он деревенский фанатик, бешеный трудоголик, у него вся птица ЗАЯБ.....СЬ и полезная. 

 
Вопрос!

Скажите первые дни растения сидят под 12\12 за автики, я не парюсь, но барыжные  если окажутся фотиками, то после высадки в аут могут произойти кардинальные изменения или проблемы? 

 
Последнее редактирование модератором:
Пойду вытаскивать из бочки кроличий помёт в вперемешку с сеном и положу на Солнце просушить.

 
Скажите первые дни растения сидят под 12\12 за автики, я не парюсь, но барыжные  если окажутся фотиками
 А ты чего это их решил на 12/12 поставить? Хочешь шоб с места цвести начали, да и на вегу им время обрезаешь...Или ты хочешь, шоб они пол заранее показали и после определения их высаживать? А фотики то те после высадки, уже в середине лета усы покажут, а цвести ещё долго не начнут) Так что особо они изменений не почувствуют.

Смотри - какое местечко романтическое выбрал для аута
 Как раз, ромашки для Наташки)))
smile436.gif
 Красивое место и ромашки в компост пригодятся))) Да и для здоровья себе насушишь)

 
Признаюсь тебе честно, я вообще о деревенском хозяйстве, узнаю только сейчас и постепенно.
 Дык я сама то первый год тут пытаюсь с живностью пернатой подружиться))
JC_gimmefive.gif
 Поэтому и не знаю ещё ничего, да к тому же лучше чем практика никакая теория не научит)

 
ромашки в компост пригодятся
Серьёзно? Сухими или свежие?Я вообще хотел их нарвать и сфоткать тебе с Мартой букет. Но потом посмотрел на эту чудо поляну и не стал этого делать)

Теперь, ты говоришь;  :rolleyes:   -Да и для здоровья себе насушишь)

И меня прозрело, что сейчас по ночам холодно, да и ваще если их не собрать то они тупо проподут, а люди за них на рынках деньги отдают и берут, торгуют.

У меня тут поляна "Ромашкина забота" ,а я, вола в багажник пихаю, точнее ТУПЛЮ  :olen:

Пойду сегодня рыть лунки и возьму с собой корзину и супермаркета (кстати хорошо с ними в лес ходить, да и ваще просто пизд...ть их у буржуев к себе в хоз. :-[  ) На поляне нарву букет сфоткаю и буду просто срывать головки "рамашкаф".

 
Серьёзно? Сухими или свежие?
Всякие))

Пойду сегодня рыть лунки и возьму с собой корзину и супермаркета (кстати хорошо с ними в лес ходить
Пойду сегодня рыть лунки и возьму с собой корзину и супермаркета (кстати хорошо с ними в лес ходить
 Ты знаешь я сколько раз на них смотрела, всё думала как-бы их купить. Для индора их хотела приспособить))

 
@ZedChester, Ромашки есть лекарственные, а есть нет, надо знать какую собирать. Погугли и сравни со своей. У лекарственной сердцевинка не плоская а выпуклая.

Вот вам от меня немножко романтики))

5756f04cb733a_DSC08027.jpg


 
Если про Ромашку речь зашла,то вы гляньте её насекомые едят?аа нетушки))с неё можно настой делать вместе с чесноком толчённым в воде замачивать ,и эти делом опрыскивать растения -для профилактики ,если живности куча не поможет,только хим.препараты.

 
Последнее редактирование модератором:
Все барыжки, оказались фотиками и выпустили усы. А на улице холодно. Надеюсь когда пересажу они опять перейдут на вегу и не загермятся.

 
@Martishka,А Пеуник на фотке твой?

Грузин продаёт петуха, к нему подходит мужик и спрашивает:

 -Твой петух кур топчет?

 - Ой, топчет! Кур топчет, уток топчет, гусей топчет, свиней топчет, вчера коня затоптал и на меня, как-то странно посмотрел X-D

 
Все барыжки, оказались фотиками и выпустили усы. А на улице холодно. Надеюсь когда пересажу они опять перейдут на вегу и не загермятся.
Не должны. Пока не высадил то ставь уже свет как на вегу. 

А Пеуник на фотке твой?
Моя радость))  *YES*  Порода называется "украинская чубатая") Очень хорошие куры, рано начинают нестись, где-то в 5 месяцев и очень хорошие квочечки. Курочки у них тоже с причёсками, потом у себя покажу чтоб не флудить)) Есть такая же порода в России, но называется "русская хохлатая")) Подозреваю что одна и та же порода, но каждому ж надо как-то по своему называть)) 

 
@Martishka,Приветик  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82   :drujba:  Я сегодня Пакистанца режу (уже), дык лампы две по 400 уберу и поставлю малявак под 250 и 18\6. День, другой, к режиму привыкнут, там потеплеет и в аут :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет :preved:

 Вот до сих пор аут откладывается, холодно - сегодня днём +16С ветер сильный. Сажу пока своих малявак на окошко на 2 этаже.

Тут им и солнца и ветра хватает.

фото1813.jpgфото1814.jpg

P.S Ток не говорите, что палевно на втором в окошке светятся. Соседей нету в городе до следующих выходных))

Ну а для аута всё готово.фото1812.jpg

Нашёл заветный клад, "золотая бочка"фото1805.jpg вилами достал кроличьего помёта в бадьюфото1806.jpg размельчил слегка и на ветерок на солнышко проветрить, просушить.фото1808.jpg 

 
Два автика показали яйца. Видны не вооружённым глазом.  Их, я отставил от остальных. Высажу их в другом месте подальше от девак. Вдруг пыльца пригодится, а она пригодится :old:

фото1817.jpgфото1818.jpgфото1819.jpg

 
Скажи плиз, долго посылку от semochki ждал? Просто у меня уже 5й день идет с момента оплаты заказа, а РПО что бы отследить письмо не присылают, на вопросы по мылу тоже забили, че то терзают смутные сомнения...( Что можешь про магаз сказать, если не трудно...
 
Последнее редактирование модератором:
@skwo, :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  ДА! я его, уже жгу  :-?   фотки уже в Советском, заходи))

 
Последнее редактирование модератором:
@S@N4ABISS,Привет Бро), почта шла 6 дней. Мне дали номер роспочты и я, на их сайте отслеживал постоянно посылку.  

 
@S@N4ABISS,Привет Бро), почта шла 6 дней. Мне дали номер роспочты и я, на их сайте отслеживал постоянно посылку.  
Хай бро ) Я номер только вчера получил, спустя неделю после оплаты, ща пойду смотреть где там груз едет *YES*

 
Назад
Сверху