Auto Skunk Под Солнцем. Semochka.com Bonus 3Шт. 2016Г.

@skwo,В общем, я пробежался по хозяйству и выяснил, что для внесения в почву каках и перегноя готового нет. Есть только, готовый материал органический но для полива. НО, есть кроличий компост, стоит в бочке с сеном и жижай противной, уже года полтора. Пойду узнаю, как там компост и сколько там его. 

 
Сканк растёт и все растут и у всех всё норм. Все барыжные семки без исключения, имеют ярко выраженный светлый цвет листьев. Видно, что это не проблема растений, а одна генетика семян. Сканк, он имеет приятный зелёный цвет листьев, но темнее чем барыжные.

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера вечером пошёл в гараж и нашёл там, ещё один вентилятор "Домовент". Удачнинько
 Ну где ты ищешь такие гаражи???Мне такие не попадаются(
LaieA_016.gif
 У тебя то чемодан полный лампочек, то гаражи с вентиляторами))) Здорово живешь!
LaieA_014.gif


 
Привет всем :preved:  мои растения растут и всё норм :smoka:

фото1730.jpgфото1732.jpg

  Покажу вам, своего обитателя - "Индюшный парень"!

фото1733.jpgфото1734.jpgфото1735.jpgфото1737.jpgфото1736.jpg

 
Эт что? Твой индюк???

я пробежался по хозяйству и выяснил, что для внесения в почву каках и перегноя готового нет
 Может есть какие-нибудь хоз постройки от скотины, там тоже можно накопать. Я уже весь пол с такой сарайки сняла и перегной добыла))

 
Точно, Марта, прям Птиц)))
yes.gif
 Я на них смотрю в соседних дворах, они как собаки, хера кого к дому подпускаю, орут или как там их крики назвать. В общем, очаровательная животина. Хочу вот парочку прикупить, посмотреть как они там себя ведут. У нас на соседней улице мужик держит, дык они как облепят его всего и ползают по нему, прикольно так смотреть)

 
@skwo, Они очень крикливые) У нас когда-то было стадо 60 штук) Ну их в пень этих динозавров, один если начал кричать, остальные хором))) И не уймутся пока им не надоест))) 

 
60 штук- это караул)))
facepalm.gif
 Мне недавно про цесарок так говорили, когда курей брала. Нахер говорят не покупай, тоже орут и орут не остановишь)) Соседи говорят постоянно на кипеше будут. Пока вот только курями обзавелась, думаю кого ещё
getImage%20(8).gif


 
@skwo, Цисарок не бери ни в коем случае)) Эти кричат очень мерзко и они убивают курей, цыплят, и т.д., агрессивные птички)  

 
Какая жесть))) Зачем их вообще тогда держут? Какие то монстры
vampire.gif


 
@skwo,По поводу удобрений, а точнее найти у себя каких нибудь каках.

 Вот тебе контрольный в голову. Нашёл бочку 200л и там с позапрошлого года литров 100 перебродивших кроличьих каках с сеном вперемешку и всё это, в жиже. Но в этот раз нашёл не в Гараже))))))))))   

 
 Вот тебе контрольный в голову. Нашёл бочку 200л и там с позапрошлого года литров 100 перебродивших кроличьих каках с сеном вперемешку и всё это, в жиже
 Отличная находка))) Суши теперь всю эту жижу. На солнце она быстро просохнет. Земли подмешаешь и вперёд и с песней)))

Так а чей индюк то???

 
Вот и ответ появился))) Замечательный индюк))) А ты смотрю хозяйственный!
i_am_a_rock.gif
 Кто у тебя там ещё есть?

 
Последнее редактирование модератором:
Какая жесть))) Зачем их вообще тогда держут? Какие то монстры
vampire.gif
Диетическое и более полезное мясо считается B-) Даж гипоаллергенное..что бы это ни значило :-0  И яйца тож

А зачем держут разных сколупендр ядовитых?)
:Cthulhu:

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: skwo
Дружище, ну там прям вообще молодюга.
friends.gif
 Столь пернатого добра имеешь,да ещё и ушастенькие есть))) Крууто!!!
pacak.gif
 Я тебя скоро немного догоню))
wink.gif


 
Мля...это же фотки; - тут нет движения!
Снимай на видео)) Клёвое зверьё у тебя там  *thumbsup*   Ты любишь на них повтыкать?) Я очень люблю) Иногда такое чудят, жалеешь что нет в глазах видеокамеры)))

 
@skwo, @Martishka, Привет сестрички :preved:

Ты любишь на них повтыкать?)
Конечно! Это же, само стадо велоцираптаров!))Ты права - чудят дай "Баже"! Особенно, если кто то, поймал.... Тритона например :facepalm:   Вот тут всё и начинается........!!!

 
Всем привет ;-)

@skwo,@Martishka,с вами лично. ПРИВЕТ!!! :preved:    :rose:   :polarbear_40_anim_gif:

Вот мои растения.

фото1781.jpgфото1782.jpgфото1783.jpgфото1784.jpg

Проблем с ними не наблюдаю, но из за роста и развития корневой считаю крайними срокоми для высадки в аут ещё два, максимум три дня и на вынос. Сейчас пересадить проблема, так как проявляются "подводные камни" или капризы природы, вчера ночью +15 а сегодня ночью +8 под утро +6. И так будет несколько дней, может 3-4дня.

 Вот тут и начинают появляться беспокойства, за растения которые в стаканчиках 500мл, там земли мало. Про Сканк, пока сильно не парюсь, там ведёрки 900мл земли по более.

 Ну..  ещё день другой и в землю. А ведь хорошо получается, что раньше не высадил; могли подмёрзнуть. 

Не выспался :smile225:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху