Auto Maxi GoM

Бро, у тебя прям крик души)
с соседом сегодня пересеклись по утру. вышли покурить в одно время)))
говорит присмотрел воздушку... доску 40-ку прошибает насквозь)) говорит куплю и из машины...когда бабка пойдёт выгуливать пса..ёбну говорит его)заебал))) у него дочка годовалая...порой не могут уложить спать из за лая...или от лая просыпается)

а чё... выводит вокруг дома...все тратуарные дорожки обоссывает.кусты обсирает...и покоя от него нет) а когда бабки устраивают сходняк у подъезда...та тоже выходит с псом своим) тот и у подъезда разгружается.лесенки обоссывает... и вот нахуй он нужен такой... )) 7 лет!! крик души) заебал он) до такого)

 
Последнее редактирование модератором:
тоже люблю котов.кошек... собак не люблю. воняют они псиной если часто не купать... с ними хлопот больше. да и лаят когда одни остаются
Не люблю котов, зае.....! МЯУ МЯУ МЯУ ! Трутся о ноги ! Шерсти везде от них пдц! хвостом своим трусят над чашками с чаем, кофе, лазят где попало!

Собака лучший друг человека!

P.S. Ну не так я и не люблю котов, а кошек еще больше , не так давно свою похоронил, уснула и не проснулась Лапа.

P8230012.JPG

Фото0t02.jpg

 
Вообще уже похоронил животных не мало за жизнь , всех жалко до сих пор , я с.ка сентиментальный))

Любите всех животных пока они живы!

 
Старые запасы ещё не докурены) Сейчас близится к харвесту авто критикал+. Говорят убойный сорт.

IMG_20190629_191742.jpg
Да Я тоже начитан.положительными отзывами Critical+ автик

и ещё хвалят кали мист автик

ну и бабл гам)) я вот их попробовать хочу

а потом auto opium и ананасовый экспресс) - этих двух нет в магазине тут. но к тому времени может появятся)

 
Последнее редактирование модератором:
Да Я тоже начитан.положительными отзывами Critical+ автик

и ещё хвалят кали мист автик

ну и бабл гам)) я вот их попробовать хочу

а потом auto opium и ананасовый экспресс) - этих двух нет в магазине тут. но к тому времени может появятся)
Опиум слышал яд ещё тот. Я тоже в планах хочу поднять его. Но следующий на очереди pablo escabar.

 
Растёт отлично и экономно. На следующий гров буду собирать новую лампу, с большим количеством светодиодов.
напиши мануал что и как будешь делать. откуда комплектующие...  я тоже попробую собрать на твоем примере...)

 
напиши мануал что и как будешь делать. откуда комплектующие...  я тоже попробую собрать на твоем примере...)
Лампу собрал из трёхваттных диодов в количестве двадцати семи штук, красных, синих и фул спектра. К ним драйвер расчитанный на 30 диодов. Продавцы подскажут. Вспомогательно запилил фито матрицу на тридцать ватт. Планирую убрать и увеличить количество диодов до пятидесяти.Всё это дело закрепил на алюминиевый радиатор, сделанный из листа и уголков. Ну и пару кулеров на охлаждение, хотя до критичных температур лампа не нагревается. Проюзал почти три цикла и результатом более чем доволен.

IMG_8606.JPG

IMG_8607.JPG

 
собрал из трёхваттных диодов в количестве двадцати семи штук
соотношение красных к синим или наоборот....какое? какие цвета еще нужны.и как правильно их разместить? (последовательность)

К ним драйвер расчитанный на 30 диодов
это блок питания. погуглил))

Продавцы подскажут
да там половина вилков,которые не понимают...толкнут хуйни и не замечу.

Вспомогательно запилил фито матрицу на тридцать ватт
о,значит про неё я спрашивал. вот что это))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а если 3 матрицы по 50 ватт тупо повесить полного спектра, прокатит для растения на весь цикл? Я вот не знаю где эту инфу смотреть...тут по LED никакого мануала.с подробностями и картинками... я не знаю нихуя... )

 
соотношение красных к синим или наоборот....какое? какие цвета еще нужны.и как правильно их разместить? (последовательность)

это блок питания. погуглил))

да там половина вилков,которые не понимают...толкнут хуйни и не замечу.

о,значит про неё я спрашивал. вот что это))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а если 3 матрицы по 50 ватт тупо повесить полного спектра, прокатит для растения на весь цикл? Я вот не знаю где эту инфу смотреть...тут по LED никакого мануала.с подробностями и картинками... я не знаю нихуя... )
По соотношению красный с синим- четыре к одному. Можешь запилить половину фул спектра, половину цветных. По поводу матриц долго юзал инфу. Во первых они нагреваются, как в аду, соответственно  сокращая период жизни. Во вторых просмотрел кучу репортов и пришёл к выводу, что на них выхлоп меньше, чем на диодах. Погляди репорт бро Atlanta, именно он вдохновил меня на диоды-




 
Последнее редактирование модератором:
Ооооо, тут от сорта зависит,  ни один стрейн за последние года 2 не убил с одного водного,толерантность заметно возросла, но из автиков "Критикал+" мне не зашёл по пручести, местная ак-47 наряднее ушатывает *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Лампу собрал из трёхваттных диодов в количестве двадцати семи штук, красных, синих и фул спектра. К ним драйвер расчитанный на 30 диодов. Продавцы подскажут. Вспомогательно запилил фито матрицу на тридцать ватт. Планирую убрать и увеличить количество диодов до пятидесяти.Всё это дело закрепил на алюминиевый радиатор, сделанный из листа и уголков. Ну и пару кулеров на охлаждение, хотя до критичных температур лампа не нагревается. Проюзал почти три цикла и результатом более чем доволен.
Это хорошо когда сам шаришь и как ростить и как лампу спаять) :JC_gimmefive:

 
Назад
Сверху