Auto Maxi GoM

Поздравляю бро! Отличный результат и замечательные шишки. Как высохнут, взвесь. Я вот тоже скоро буду харвить))

 
Итак, друзья, последний отчёт. Шишки высохли, взвешенны, расфасованы по банкам и отправлены на пролечку. По весу вышло 73 грамма. Я думаю если приплюсовать те, что я дербенил на пробы, то можно смело округлить до 75-ти. Результатом доволен. По качеству убивает напрочь. Трава веселая, не грузовая. Так, как полноценно-это мой второй урожай, то сравнивая АК47 и maxigom скажу, что ак для того, чтобы вечерком сесть дома и хорошенечко убиться. Ибо прёт она ну просто нереально. Эта же невзирая на, то, что убивает не детских, но все же располагает на движуху и общение. Всем мир, братья и сёстры! Да прибудет с нами Джа!

IMG_20190414_160200.jpg

IMG_20190414_160107.jpg

IMG_20190414_155943.jpg

IMG_20190414_161847.jpg

 
от чего диоды запитаны ? Лежат без дела 10к 3w 10шт надо тоже задействовать будет.

ЗЫ кошак по ходу тоже шышечки оценил )

 
от чего диоды запитаны ? Лежат без дела 10к 3w 10шт надо тоже задействовать будет.

ЗЫ кошак по ходу тоже шышечки оценил )
Диоды через драйвер запустил. А кот к шишками равнодушен, нюхает иногда. Но если под руку попадается, паровоза не избежать. Так, что я думаю оценил))

 
Друзья, в самом начале репорта писал, что провожу дома ремонт, и выдалась неплохая возможность сделать фальш-кладовку под гроубокс. Огромным бонусом послужило то, что, как раз в этом месте проходит вентиляционная шахта. Тем самым я избавил себя от головняка с фильтрами и запахами, просто запилив вентилятор на выдув. Естественно лампы буду переделывать, но проюзать бокс всё же захотелось, поэтому новую растиху поместил в него. Репорт вести не буду, просто поделился) Всем мир,друзья!

IMG_8602.JPG

IMG_8603.JPG

IMG_8604.JPG

IMG_8605.JPG

 
Ты на этажах живешь? Если это общая вентиляция и ты не на самом последнем этаже-ставь фильтр однозначно,потому что все соседи выше будут нюхать. Поверь,я знаю что говорю.

 
Ты на этажах живешь? Если это общая вентиляция и ты не на самом последнем этаже-ставь фильтр однозначно,потому что все соседи выше будут нюхать. Поверь,я знаю что говорю.
Бро, в моём доме вентиляция смонтированна из бетонных труб, на каждую квартиру отдельно. Так, что унюхать растиху может только нерадивый кровельщик, засунувший ебучку в вент-канал)

 
Ну с дома он не уходит, и в тапки мне не ссыт) Так, что думаю-все в порядке.)
тоже люблю котов.кошек... собак не люблю. воняют они псиной если часто не купать... с ними хлопот больше. да и лаят когда одни остаются...вон соседский пёс...заёб своим лаем. 7 лет слушаю...бабке похую... её пёс - для неё божок...а соседи  никто. она то в поликлинику...то на дачу с первыми петухами сваливает .пса с собой на дачу не берет...и знает что пёс всех заебал уже) похеру ей) и соседи и маленькие дети... семьи все молодые кругом) она одна старенькая. с псом ебанутым.

bj.gif

 
хапанет, потом валяется
У кореша кошку частенько накуриваем (Пакет на голову) Она носится по хате как мартышка, прям гимнастка в полёте X-D  Потом уляжется на шкаф наблюдает сверху на всё и моргает-Рубит сон, но кошачий инстинкт не позволяет закрыть глаза X-D

 
У кореша кошку частенько накуриваем (Пакет на голову) Она носится по хате как мартышка, прям гимнастка в полёте X-D  Потом уляжется на шкаф наблюдает сверху на всё и моргает-Рубит сон, но кошачий инстинкт не позволяет закрыть глаза X-D
да вы живодёры..) 

 
да вы живодёры
А чё это она должна обламываться? С вискаса особо не торкает X-D  Мы же не кузнечиков накуриваем, а более-менее разумное существо. Собаку накури так она тупить буде, а кошка умное животное!

 
с дома он не уходит, и в тапки мне не ссыт)
Однажды, во время прохождения службы в рядах Советской армии мы решили накурить кота пригретого в казарме. Заперли его в тумбочке и пускали ему туда паровозов. По началувсе шло вроде ничего, кошак был явно не в себе, то бешенно вылизывал себе причинные места - то пытался съесть собственный хвост... Забава кончилась тем, что он сначала пытался убить подушку на кровати "дедушки", а после вовсе обдристал её в невероятном объеме - за что и был катапультирован в форточку четвертого этажа. Полет ничуть не смутил животину и приземлившись он пулей скрылся в неизвестном направлении...

 
тоже люблю котов.кошек... собак не люблю. воняют они псиной если часто не купать... с ними хлопот больше. да и лаят когда одни остаются...вон соседский пёс...заёб своим лаем. 7 лет слушаю...бабке похую... её пёс - для неё божок...а соседи  никто. она то в поликлинику...то на дачу с первыми петухами сваливает .пса с собой на дачу не берет...и знает что пёс всех заебал уже) похеру ей) и соседи и маленькие дети... семьи все молодые кругом) она одна старенькая. с псом ебанутым.

bj.gif
Бро, у тебя прям крик души)

 
Назад
Сверху