Auto Maxi GoM

Поврежденные листья уже не спасешь,смотри по оставшимся как растишка справляется с недостатком веществ.

 
Здрасте, растафариане! После трёх дней подкормки, ночей без сна и пары дюжины седых волос, растиха потихоньку начала приходить в себя. Листья которые стали похожи на яйца леопарда пришлось удалить. Осознавая, что тем самым нанесу ущерб урожаю, я решился на стрижку, чтобы малышка не тратила на них свою энергию. Для себя получил опыт, что к автоцветам требуется отдельный подход. Но следует делать поправку на то, что мы растим дам, а они чертовски капризные, как в жизни)). В общем растём дальше. Всем мир, друзья!

IMG_8505.JPG

IMG_8506.JPG

IMG_8507.JPG

IMG_8508.JPG

IMG_8509.JPG

IMG_8510.JPG

 
У тебя ещё не сильно облысела X-D
Я за это время облысел больше)). Во время грова, растиха становится, как буд-то неотъемлемой частью, и очень сильно трогают мою тонкую душевную организацию, всякого рода траблы.

 
Во время грова, растиха становится, как буд-то неотъемлемой частью, и очень сильно трогают мою тонкую душевную организацию, всякого рода траблы.
Согласен с каждой буквой! Моя когда блок кальция словила, хотел вообще выбросить и начать новый гров, нервов потратил уйму.

 
Согласен с каждой буквой! Моя когда блок кальция словила, хотел вообще выбросить и начать новый гров, нервов потратил уйму.
Да, мысли всякие были. У жены смотрю, пальмы-фикусы растут без напряга. Раз в неделю полила и нормально. А тут шаг в право, шаг в лево и начинаешь взывать ко всем богам, каких только знаешь.

 
Всем привет, друзья! Сегодня растихе стукнуло 71 день от каски. Она активно цветет и покрывается сахарочком. Запах неимоверный. Фильтра нет, поэтому использую гелевые ароматизаторы, но и они не сильно спасают ситуацию. По листу видно, что опять растение испытывает дефецит, а именно нехватку марганца. Пришлось увеличить дозу микры. Даже и не знаю, насколько критично это на данном этапе, ведь приближается конец её жизненного цикла. Но пока подкормку с водой не чередую. Сори за качество фото, снимал на телефон:

IMG_20190316_071002.jpg

IMG_20190316_070951.jpg

IMG_20190316_070914.jpg

IMG_20190316_070844.jpg

IMG_20190316_070624.jpg

 
Здрасте, друзья! Сегодня растишке 76 дней. Шишки растут, трихомы мутнеют. Через недельку начну поливать рипеном. Вчера не удержался и щипнул шишулю. Эффект меня порадовал. С двух маленьких колпачков убило напрочь, но в тоже время не грузануло, а наоборот держало бодрячком. Ядело растёт ещё то)). Думаю,что до полного созревания ещё недельки три. Всем мир!

IMG_8515.JPG

IMG_8516.JPG

IMG_8517.JPG

IMG_8518.JPG

IMG_8519.JPG

IMG_8521.JPG

 
Через пару недель нужно будет уехать, поэтому вынужден чуть ускорить созревание.
Созревание рипеном ты не ускоришь, растение не пройдет быстрее свой путь чем в нем это природно заложено, иначе была бы уже конопля 40 ко дневка и морковка 7 дневка ,яблоко 2х неделька.

Все что ты сделаешь "чтоб ускорить процесс" это нашпигуешь растение удобрами которое она не в состоянии будет сьесьть и хорошо если не дознешь ее ,будешь удобряхи те курить потом . Есть приемы конечно ставят 5=6 часов света всего ,чтоб ускорить старение ну то гон не обоснованый ,быстрее процессы не идут от такого финта только еще больше замедляються ,там конечно дело твое.может у тебя и получиться 40ко дневка канопля в чем я сомневаютсь

 
Созревание рипеном ты не ускоришь, растение не пройдет быстрее свой путь чем в нем это природно заложено, иначе была бы уже конопля 40 ко дневка и морковка 7 дневка ,яблоко 2х неделька.

Все что ты сделаешь "чтоб ускорить процесс" это нашпигуешь растение удобрами которое она не в состоянии будет сьесьть и хорошо если не дознешь ее ,будешь удобряхи те курить потом . Есть приемы конечно ставят 5=6 часов света всего ,чтоб ускорить старение ну то гон не обоснованый ,быстрее процессы не идут от такого финта только еще больше замедляються ,там конечно дело твое.может у тебя и получиться 40ко дневка канопля в чем я сомневаютсь
В смысле сорока дневка. Конопля растёт уже 84 дня. Неделя рипена+неделя промывки с засухой, как по мне вполне достаточно для автоцвета, что бы он дошёл до нужной стадии.

 
Всем привет, сегодня моей растихе стукнуло 85 дней. Со вчерашнего дня начал поливать рипеном. К вечеру повылазили новые сигмы, но я где то читал, что это нормально. Через две недели планирую ненадолго уехать, поэтому к назначенному харвесту надеюсь малышка созреет. Попробовал ещё одну шишку, эффект убойный, бодряковый. Запах пошёл на спад, чему я просто таки безмерно счастлив, ибо никакие ароматизаторы не помогали. Невольно начала лупить измена, как бы соседи не вызвали мусоров, ну да ладно, это всё лирика. Фото прилагаю, всем мир!

IMG_8525.JPG

IMG_8523.JPG

IMG_8526.JPG

IMG_8527.JPG

IMG_8529.JPG

IMG_8530.JPG

 
Всем здрасте! Итак сегодня 92 дня моему кустику. Полив рипеном я закончил два дня назад. Шишки потяжелели и стали клонится под весом. Начал усиленно проливать и промывать растиху, вспомогательно используя клин. Харв не за горами. Фото с телефона, за качество не обессудте. Всем мир, друзья!

IMG_20190404_192008.jpg

IMG_20190404_191950.jpg

IMG_20190404_191851.jpg

IMG_20190404_191834.jpg

IMG_20190404_191738.jpg

 
Красава! Жду твоего харва, как своего)) Как часто рипен лил?

 
Последнее редактирование модератором:
Итак, друзья, в моём саду настала осень. Листья усиленно желтеют, сигмы сворачиваются и меняют цвет. Через пару дней начну сбор урожая,  а сейчас продолжается засуха. 

IMG_8532.JPG

IMG_8533.JPG

IMG_8534.JPG

IMG_8535.JPG

IMG_8537.JPG

IMG_8538.JPG

IMG_8539.JPG

IMG_8540.JPG

 
Вот и настала волнительная для гровера пора собирать урожай. На 96 дне жизни, была срезана и неумело отманикюренна моя красавица. Результатом в принципе доволен. Высаживая автоцвет были сомнения, в связи с постоянно пугающими историями о том, какие они стресса-пугливые, где в моём понимании,шаг в право,шаг в лево и всё, кури бамбук. Но семечка подарочная, поэтому решился поднять Maxigom. Не обошлось без косяков, а я уверен, что они ещё будут, но в целом пришёл к выводу, что в мини боксах автоцветы-это идеальный вариант. В общем шишки отправились сушиться, одна маленькая, да простит меня Джа, в микроволновку. Пробу снять-это святое. С делами посправляюсь и начну готовиться к новому грову. Всем мир, братья и сёстры! Спасибо всем неравнодушным!

IMG_8541.JPG

IMG_8542.JPG

IMG_8543.JPG

IMG_8544.JPG

IMG_8545.JPG

 
Назад
Сверху