Auto Maxi GoM

Well-known member
₲1,473
И снова здавствуйте, друзья! Долго думал, вести репортаж, или нет. Но репортов с подобным сортом мне попадалось крайне мало, да и скучно, как-то, непривычно))) Так, что-это мой третий гроув. В боксе ничего не переделывал, дома ремонт и у меня на этот счёт очень амбициозные планы, реализовав которые я с вами поделюсь. Лампа таже: 27 трёхваттных диода+ 2 тридцативаттные матрицы, одна фулл спектра ( включу на цвете), другая холодно-белая (работает с диодами). Удобрения буду использовать серии Flora. Почва для цветущих растений с кокосовым волокном+перлит, на дренаж накрошил пенопласта. Перед новым годом замочил семечку, и первого января она была посажена в ведро. Проклюнулась она четвёртого числа, уже без шапки и усиленно начала расти. И вот спустя две недели я решился на репорт и прилагаю к нему фото. Всем мир! Поехали:

IMG_8457.JPG

IMG_8458.JPG

IMG_8459.JPG

IMG_8460.JPG

IMG_8461.JPG

IMG_8462.JPG

 
Всем привет! Сегодня растишке 18 дней. Развивается хорошо, растёт на глазах. Поливаю отстоянной водой, по листу брызгаю магнием. Через пару-тройку дней начну гнуть кустик.

IMG_20190122_190928.jpg

IMG_20190122_190917.jpg

IMG_20190122_190847.jpg

 
Здрасте, друзья! Сегодня растихе 26 дней. Вчера она показала пол. Удобры ещё не давал, кроме сульфата магния, и пару раз пролил мега-вегой. С завтрашнего дня буду поливать компотом с флоры. Пахнет малышка потрясающе, шишки наверно удивят запахом. Пока, что всё ровно, фото прилагаю. Всем мир!

IMG_8463.JPG

IMG_8464.JPG

IMG_8465.JPG

IMG_8466.JPG

IMG_8468.JPG

IMG_8470.JPG

IMG_8471.JPG

 
Подписался. А сульфат магния обязателен? А то я не брызгаю

 
Сульфик по листу на веге необходим т.к листья это наши друзья которые энергию света поглощают.

 
Привет, братья и сёстры! Растихе 37 дней. Уже начали формироваться соцветия. Через полив кормлю флорой. Вроде и рост заметен, и ветки кустятся. Но для своего возраста растиха подозрительно мала. Буду признателен, если поделитесь своими соображениями.

IMG_20190210_120638.jpg

IMG_20190210_120621.jpg

IMG_20190210_120605.jpg

IMG_20190210_120543.jpg

 
Небольшой передозик по удобрам или на сухие корни льёшь кончики чуть подгорели.В плане роста для автика нормально,разрастётся ещё,а вот то что зацветает поздно то это даже и хорошо-больше времени на массу.

 
Небольшой передозик по удобрам или на сухие корни льёшь кончики чуть подгорели.В плане роста для автика нормально,разрастётся ещё,а вот то что зацветает поздно то это даже и хорошо-больше времени на массу.
Спасибо, подуспокоил) Ак растил, в этом возрасте уже бокс трещал. Грешил на генетику.

 
Друзья, нужна помощь! Листья начали покрываться пятнами. Все указывает на дефицит фосфора. Вчера пролил удобрами с акцентом на фосфор, но пятна распространяются сильней. Растиха автоцвет, уже зацвел. Поэтому не хочу усугубить ситуацию. Что я делаю не так? За раннее спасибо!

IMG_20190213_074434.jpg

IMG_20190213_074419.jpg

IMG_20190213_074407.jpg

 
Всем здрасте! Сегодня растихе 41 день. После того, как в компот для цвета добавил 13/14, и пару дней хорошенько попраливал, растиха вроде начала приходить в себя. 

IMG_20190215_144332.jpg

IMG_20190215_144310.jpg

IMG_20190215_144303.jpg

 
Промывай растиху конкретно и прикармливай на цвет. Но вымыть старые удобряхи обязательно (тебе давно нужно было,как только увидел что молодые листочки горят)

 
Всем здрасте! Сегодня растихе 45 дней. После промывки и хорошей подкормки, она окрепла и погнала продолжать свой жизненный цикл дальше. Активно покрывается сигмами и продолжает рост. Сорт имеет сильный запах, от шишек наверное будет щипать в глазах). Фото прилагаю. Всем мир, друзья!

IMG_8483.JPG

IMG_8484.JPG

IMG_8485.JPG

IMG_8486.JPG

IMG_8487.JPG

IMG_8488.JPG

IMG_8489.JPG

 
Как напоминает мне мою Акуну. Всё по взрослому у тебя бро! На будущее, если видишь небольшой передоз по удобрам не кидайся грунт мыть, просто прекрати на время подкормку. перебздит. А вот если промоешь, то сам смотри... вымоешь из грунта всё. Одну болячку исправишь и тут-же!!! Словишь другую.

 
Как напоминает мне мою Акуну. Всё по взрослому у тебя бро! На будущее, если видишь небольшой передоз по удобрам не кидайся грунт мыть, просто прекрати на время подкормку. перебздит. А вот если промоешь, то сам смотри... вымоешь из грунта всё. Одну болячку исправишь и тут-же!!! Словишь другую.
Спасибо, бро! Всё приходит с опытом, методом проб и ошибок.

 
Всем здрасте, друзья! Малышке уже 51 день и она активно продолжает развиваться. Через полив даю компот, и перед сном по листу кормлю зельем из клина и 13/14. Запах усиливается. Когда начнут расти шишки, в планах хочу растиху немного подстричь, ибо слишком густо кустятся листья, не оставляя соцветиям шанса на освещение и дальнейшему развитию. Мнения по поводу стрижки автиков разнятся, поэтому от души буду благодарен советам ветеранов гроувинга. Всем мир!

IMG_8490.JPG

IMG_8491.JPG

IMG_8492.JPG

IMG_8495.JPG

IMG_8496.JPG

 
стриг автик...кали мист и амнезию, срезал те листья которые закрывали/затеняли цветки..все жёлтые/вялые стриг.. 

 
Хоть не ветеран, но автик стригу, внутри куста желтеющие листья.

 
Тебе в данном случае ничего стричь пока не надо. Все еще горят молодые листья ты не полностью справился с передозом. Начни еще стричь наверх и про нормальный урожай можешь забыть

 
Друзья, нужна помощь!!! Не могу разобраться в сложившейся ситуации. На фоне обгоревших кончиков на листьях, свидетельствующих о передозе, на лицо явный дефецит фосфора. Три дня промывки особых результатов не дали. Крайне не хотелось бы усугубить и без того, на мой взгляд катострофическую ситуацию. Хелп, братья и сёстры!IMG_8498.JPG

IMG_8497.JPG

IMG_8499.JPG

IMG_8500.JPG

IMG_8502.JPG

IMG_8503.JPG

IMG_8504.JPG

 
Назад
Сверху