АУТ 2022. 53ш

Это я не догадываюсь кто, семки были и от вдовы, ещё skittlez fem. 
вообщем, может кто сможет помочь разобрать этих девок по именам, буду благодарен

всем мир :siski:

3D8D10DE-79EC-48D9-BE6C-83C9F440CE1A.jpeg

A8386764-2E13-4DBD-B81F-45556FBA7DE5.jpeg

 
Кустистый,сколько ему на фото? А что за сорт?
Десант в грунт был 25 мая, рассада где-то недельная +-.

А сорт неизвестный, семена из шишек, что покупал живя в Московской области, шишки те были где-то с Украины привезены. Вот гадаю, зацветут ли они вовремя и успеют ли вызреть )

Думаю что примерно широта там сильно не отличается, должно всё успеть. Надеюсь всё таки ген рудералиса там есть)

 
Экспериментируй бро! Пока есть возможность, я вообще на кусте дикушки тренирую подрезания и удобрения сначала новые. 
давай, будет интересно посмотреть :gallery_103797_270_3617:
Я тоже дикушки поободрал некоторые без подгиба) опыты)

 
Бро, если трава такая же будет вокруг, то лучше подрезать, но там сам смотри как часто ты посещаешь плантарь, по своему опыту скажу что хотя бы раз в неделю (самый минимум) надо появляться и поправлять всё, чтобы росли как надо и на одном уровне были. И времени это занимает нормально, думаешь сейчас приду да за пять минут проволочки повтыкаю и подогну, ага, полчаса там тусишь и четыре куста свои облагораживаешь сидишь чтобы все аккуратно сделать))

 
Бро, если трава такая же будет вокруг, то лучше подрезать, но там сам смотри как часто ты посещаешь плантарь, по своему опыту скажу что хотя бы раз в неделю (самый минимум) надо появляться и поправлять всё, чтобы росли как надо и на одном уровне были. И времени это занимает нормально, думаешь сейчас приду да за пять минут проволочки повтыкаю и подогну, ага, полчаса там тусишь и четыре куста свои облагораживаешь сидишь чтобы все аккуратно сделать))
Точно, полтора часа на плантаре сижу, + дорога 

 
Короче, 3 куста ещё пол не показали, думаю это точно AMS , выглядят как девочки 

одной снял макушку и подогнул хорошенько, подрезал нижние сухие листья 

второй снял только макушку, но думаю буду подгибать ещё

третью оставил, пока пусть растёт так, там посмотрим 

если всё останется как есть, будет некий эксперимент 





8FD55783-1909-4C88-BDB8-4DAD3E5C82A1.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Тут нужна ваша помощь

это очень высокий куст, и как по мне, пахнет дикухой или что-то смешанное, я его подогнул достаточно жестко, но он меня смущает

что скажите? Похож на дикушу?

8EAE2143-CC26-4F61-8899-1EE7D2E017D9.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Мелкие после пролива азотом через два дня начали показывать рост и вид улучшился, трогать их не стал, пусть растут, посмотрим что будет

FD6734DA-8548-445B-B928-6B2289EAAEB3.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Короче, 3 куста ещё пол не показали, думаю это точно AMS , выглядят как девочки 

одной снял макушку и подогнул хорошенько, подрезал нижние сухие листья 

второй снял только макушку, но думаю буду подгибать ещё

третью оставил, пока пусть растёт так, там посмотрим 

если всё останется как есть, будет некий эксперимент 





8FD55783-1909-4C88-BDB8-4DAD3E5C82A1.jpeg
Бро, ты как я сделал)

Наблюдаю за сильно  подогнутым и подрезанным (очень тянулся) и просто подрезанными и поправленными по высоте подгибом. 

В каком виде азот используешь?

 
Последнее редактирование модератором:
Кому было интересно :old:

на форуме нашёл похожую ситуацию у опытного гровера-  климат схожий (пасмурно и дожди почти весь май и начало июня) и также срубленные кусты. Вот он говорит дело в слизнях. Может кто сталкивался с подобным?

Screenshot_20220627-140549.jpg

 
Что думаете? У меня есть мысли, что переборщил с азотом, а может из-за того, что дожди были и света мало было.

:Hyron_05:

DF0AE6DD-F73E-4033-B8F1-8F31EA86954A.jpeg

884AFBA7-D8D7-4651-95D8-347E6BFA039F.jpeg

 
Да, бро это предцвет. 

Я бы не сказал что с азотом перебор у тебя, 

Мир


Что думаете? У меня есть мысли, что переборщил с азотом, а может из-за того, что дожди были и света мало было.

:Hyron_05:

DF0AE6DD-F73E-4033-B8F1-8F31EA86954A.jpeg

884AFBA7-D8D7-4651-95D8-347E6BFA039F.jpeg
Это другие растихи, они ещё не цветут, листья нижние желтеют, так-то это вроде нормально, или нет?

а на первой растихе пятна точечные на листьях 

 
Доброго бро

Когда с азотом переборщить листья темно-зелёного цвета становятся

У меня на некоторых тоже пятна точечные и листья желтеют нижние, но это нормально вроде, надо поточнее посмотреть (это я не про пятна) )

 
Последнее редактирование модератором:
На некоторых кустцах начался предцвет, как я понимаю, фото недельной давности. Кустистость всё увеличивается, интересно что будет через месяц

P.S.: Напомню, что это семена из очень хороших покупных шышек, в которых семян было немного, судя по всему это автики

P.P.S.: с некоторой периодичностью подёргал мужиков, обстриг маковки, неспешно просушил и попробовал с женой покурить - оказывается мужики это просто ранний урожай) По три жирных водяных и мама-мия как нас добротно прикурыло. Интересно что же с харвеста будет

IMG_2022-07-10-21-22-11-940~2.jpg

IMG_2022-07-10-21-22-11-940.jpg

 
На некоторых кустцах начался предцвет, как я понимаю, фото недельной давности. Кустистость всё увеличивается, интересно что будет через месяц

P.S.: Напомню, что это семена из очень хороших покупных шышек, в которых семян было немного, судя по всему это автики

P.P.S.: с некоторой периодичностью подёргал мужиков, обстриг маковки, неспешно просушил и попробовал с женой покурить - оказывается мужики это просто ранний урожай) По три жирных водяных и мама-мия как нас добротно прикурыло. Интересно что же с харвеста будет

IMG_2022-07-10-21-22-11-940~2.jpg

IMG_2022-07-10-21-22-11-940.jpg
На фото пол женский, предцвет  я пока не вижу *NO*  

 
На первом фото вовсю идёт цветение, это автик Lemon (99% что он, пахнет лимоном и по времени как раз)

И уже немного осталось неизвестному чупа чупсу. 
 

цветущие кустики пролил азофоска ( 20г. На 1 литр воды и пролил 500мл. на куст )

всем джа :gallery_103797_270_3617:

D387BAE5-0797-4FCC-A1FA-9E3542F27047.jpeg

7E28FB9F-9E98-47F1-A07E-E0AD6137CE73.jpeg

 
Да, спасибо бро)

Пока учусь определять фазы, нигде что-то точной информации не нашёл, когда предцвет переходит в цветение, хотелось бы не пропустить момент. До этого только автоцвет растил в 2014 году, он как-то сразу зацвёл и я не парился с отсчетом недель тогда ещё) 

Пы.Сы.: на днях покажу что там с моими кустами происходит, масса увеличилась

Мир!)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху