АУТ 2022. 53ш

Всем салам

Начинаю АУТ 2022. 53ш.

Семечки брал на семяныче

4 ( A.M.S. fem GHS )

Бонусные 2 ( Amnesia Lemon auto. fem. Семяныч )

Бонусный ( Chocobang fem )

И 10 семок неизвестных сортов.

2 мая положил все в рюмки на 12 часов ( вода чистая, из скважины, комнатной температуры) потом в ватные диски, слегка влажные и в темный шкаф, температура 25’

Ещё через 24 часа почти все семечки дали корни. Пересадил в стаканчики торфяные ( 9 штук ), остальные просто в коробку. 

Грунт 

Купил кокосовый брикет на 5л, обычный чернозём с магазина. Смешал 30% и 30% соответственно. Ещё добавил 15% вермикулита, 15% перлита, 10% дренажа, хорошо пролил землю с добавлением биогумуса.

Каска 

5 мая каска. Вылезло 8, на следующий день ещё 5, через 2 дня ещё 2. Из 17 семечек взошли 15. Покупные думаю все взошли. 

Первые несколько дней стояли на подоконнике, вытянулись вверх. Потом начал первую половину дня держать на подоконнике, вторую выносить на солнечную сторону на балкон. 

10 мая перекинул все в теплицу. Через неделю кто-то пизданул 2 штуки, непонятно кто, может какие-то насекомые, может животные или тёща.

Как итог: 15 число - стоит 13 растих в теплице. Погода плохая днём 15-20 дожди. Ночью 5-10.
Буду информировать что дальше, если что, пишите, спрашивайте, советуйте, буду рад общаться.

Сам я новичок, второй аут, первый был неудачный.  Подскажите друзья, как загружать фото, чтобы было безопасно? Сам сижу через safari с ВПН.

 
Всем салам

Начинаю АУТ 2022. 53ш.
Насекомое животное тёща пизданула полюбас)) :s002:

А так - с началом, бро!

С тепличкой отличный вариант, растихи разовьются нормально.

есть прога exif, чистит свойства фоток все, да и тут сайт их тоже чистит-но не помешает и самому)!
 

 
Насекомое животное тёща пизданула полюбас)) :s002:

А так - с началом, бро!

С тепличкой отличный вариант, растихи разовьются нормально.

есть прога exif, чистит свойства фоток все, да и тут сайт их тоже чистит-но не помешает и самому)!
 
Ахах, точно) 

спасибо, и тебя *thumbsup*  Хорошего урожая

 
Всем привет :sml_gallery_103797_270_5409:

15 дней от каски 

Так, прошло 15 дней от каски, неделю не видел малышек. Что могу сказать: неделю назад были до 5 см в высоту и тонкие, из-за того, что первые дни держал на подоконнике, где им не хватало света, за неделю сильно выросли, возможно, после пролива с биогумусом. 
 

Их осталось 11. Один отдал соседу, один опять кто-то уебал. Опять тёща? Она вроде нормальная, такой хуйней заниматься не будет. Пересадил короче из коробки мелкого в горшок, посмотрим, что будет из него.

Погода плохая (днём +15, облачно, дожди) 

(Ночью +5) 

Мне кажется их пора в аут их высаживать, но погода не позволяет. В итоге придётся потеснить их в горшках, надеюсь сильно это не навредит. Как думаете?

Ещё вопрос, есть зола, после пересадки в АУТ золой присыпать их? И как они для 15 дней? И ещё, пересажу я их, что можно потом дать от стресса?

A5D1C347-3292-4B51-8E82-E78765DB7C1F.jpeg

30854B03-0F53-4D49-B103-35C6C48F946C.jpeg

671B90FC-362B-4CAF-86C3-C78BD3F8FC9A.jpeg

 
Бро, своих пересадил в землю, тк уже видно что им мало объёма стакана, надо корню вглубь расти, а он спиралью у дна завивается,
ну у тебя вроде бодрые ростки), пару этажей есть,
последняя неделя мая обещает быть теплее более ранних,

золу я присыпал до пересадки, потом перекапывал грунт с песком ещё, вносил основные удобряхи гранулами, уверен зола не повредит. 

 
Бро, своих пересадил в землю, тк уже видно что им мало объёма стакана, надо корню вглубь расти, а он спиралью у дна завивается,
ну у тебя вроде бодрые ростки), пару этажей есть,
последняя неделя мая обещает быть теплее более ранних,

золу я присыпал до пересадки, потом перекапывал грунт с песком ещё, вносил основные удобряхи гранулами, уверен зола не повредит. 
спасибо бро, ну удобрения я не знаю какие вносить, куплю наверное только азотное что-то , может подскажешь?

да, со следующий недели получше погода, планирую пересадить. Стаканчики торфяные резать? Или вообще их убрать во время пересадки? А то говорят не разлагаются они. 
 

 
спасибо бро, ну удобрения я не знаю какие вносить, куплю наверное только азотное что-то , может подскажешь?

да, со следующий недели получше погода, планирую пересадить. Стаканчики торфяные резать? Или вообще их убрать во время пересадки? А то говорят не разлагаются они. 
 
Бро лучше убери, они некчему, и закапывай по самые семидоли, будет норм. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо)

под семядоли закопаю, сверху землю чем-то прикрывать? Типо травой? Или просто залой посыпать и так оставить
Можешь сделать мульчу см5 для аута это хорошо, тем самым влага будет дольше сохраняться, черви завидутся ,бактерии, для органики это хорошо ,как для тебя десерт. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо бро, ну удобрения я не знаю какие вносить, куплю наверное только азотное что-то , может подскажешь?

да, со следующий недели получше погода, планирую пересадить. Стаканчики торфяные резать? Или вообще их убрать во время пересадки? А то говорят не разлагаются они. 
 
Бери лучше помет, там азота только в путь, Мир

 
спасибо бро, ну удобрения я не знаю какие вносить, куплю наверное только азотное что-то , может подскажешь?

да, со следующий недели получше погода, планирую пересадить. Стаканчики торфяные резать? Или вообще их убрать во время пересадки? А то говорят не разлагаются они. 
 


Бро, такое добавлял в грунт, затем перекапывал всё повторно, проливал,
image.png

и такое ещё:
image.png

у меня грунт бедный, старался зарядить почву,
хотя по-хорошему это с осени делается, но мы не ищем лёгких путей!

 
Бро, такое добавлял в грунт, затем перекапывал всё повторно, проливал,
image.png

и такое ещё:
image.png

у меня грунт бедный, старался зарядить почву,
хотя по-хорошему это с осени делается, но мы не ищем лёгких путей!
Бро это минералка, смотри не сожги растиху своими зарядами. Мир

 
Бро, такое добавлял в грунт, затем перекапывал всё повторно, проливал,
image.png

и такое ещё:
image.png

у меня грунт бедный, старался зарядить почву,
хотя по-хорошему это с осени делается, но мы не ищем лёгких путей!
Нитрофоска бро чайная ложка на 7л воды, мочевина ложка на 15л

 
Бро это минералка, смотри не сожги растиху своими зарядами. Мир
Бро, дык учел её свойства я, разбавлял водой уже в грунте,) плюс перекоп,
так-то грунт лесной - бедный на внутрипочвенные вещества, старался внести им на начало,
сомневаюсь что прям передоз пойдёт сразу, впрочем-посмотрим, опыт!

 
Бро, дык учел её свойства я, разбавлял водой уже в грунте,) плюс перекоп,
так-то грунт лесной - бедный на внутрипочвенные вещества, старался внести им на начало,
сомневаюсь что прям передоз пойдёт сразу, впрочем-посмотрим, опыт!
Бро я ток за. Мир

 
Можешь сделать мульчу см5 для аута это хорошо, тем самым влага будет дольше сохраняться, черви завидутся ,бактерии, для органики это хорошо ,как для тебя десерт. Мир


Бери лучше помет, там азота только в путь, Мир
Куры есть свои, помет добавлю, прям с землёй мешать в лунке? А количество какое?
бро, и что такое мульча? Мир

 
Бро, такое добавлял в грунт, затем перекапывал всё повторно, проливал,
image.png

и такое ещё:
image.png

у меня грунт бедный, старался зарядить почву,
хотя по-хорошему это с осени делается, но мы не ищем лёгких путей!
Спасибо бро

Грунт у меня хороший, чернозём. Может и примеси есть какие-то, но растёт даже без удобрений неплохо, в прошлом году проверял. Думаю только помет добавлю, а там посмотрю. мир

 
1кг помета прошлогоднего залить водой накрыть крышкой и дать настоятся 10дней.потом берег 0.5ьанка настя на 10л воды, поливай раз в неделю этим. А на цвет тоже самое только с открытой крышкой пусть развиваются. 

А за мульчу почитай в нете бро. Мир 

 
1кг помета прошлогоднего залить водой накрыть крышкой и дать настоятся 10дней.потом берег 0.5ьанка настя на 10л воды, поливай раз в неделю этим. А на цвет тоже самое только с открытой крышкой пусть развиваются. 

А за мульчу почитай в нете бро. Мир 
Прошлогодний я не найду, сделаю из свежего, ничего? 
спасибо большое за информацию, про мульчу почитал, мир *thumbsup*

Мульчу из крапивы делать? Пишут одна из самых эффективных

 
Последнее редактирование модератором:
Прошлогодний я не найду, сделаю из свежего, ничего? 
спасибо большое за информацию, про мульчу почитал, мир *thumbsup*

Мульчу из крапивы делать? Пишут одна из самых эффективных
Бро из свежего нельзя, опасно, может погореть.лкчше купи он недорого, да и много то особо там ненадо.

Мульчу из чего есть, крапива тож хорошо. Мир

 
Всем здарова

Пришло время пересаживать малышек. Им скоро месяц, эх, как быстро летит время.

За неделю выросли, очень вытянулись, возможно, из-за того, что на улице пасмурно всю неделю было. Видно, что семена разные, пол ещё не видно. На некоторых нижние листья начинают приобретать желтый оттенок, от чего бы это? Удобрять пора?

Короче завтра планирую высаживать в АУТ. Сегодня вытащил на улицу на ночь, погода 12 градусов, стоят под навесом. Погода со следующий недели хорошая.

Сегодня нарвал 2 мешка крапивы, один сжёг, для получения золы. Один с крапивой покромсал и залил водой, для получения удобрения. Завтра ещё Нарву мешок , чтобы мульчу сделать и надеюсь, пересажу.

Скажите пожалуйста, закопать их до верхних листов? А то боюсь ветром сломает Всем мир

874204E0-D95A-4341-A73A-D3CBE75EE88F.jpeg

3778FE43-26EE-45BC-845F-C75B647B97B6.jpeg

 
Кросс но у тебя они чёт высоковыты света походу нехвотало у меня практически такиеже завтра поеду посмотрю что и как уже туда неездил с пятницы в пятницу полил говном экстрактом посмотрим что как там и я замечю что расты начнут рости после удобны чючють 

 
Назад
Сверху