АУТ 2022. 53ш

сочувствую, бро..

может, шарится по теплице кто?
коты, прочие животные,
хотя гадать можно бесконечно.
нигде поблизости остатков не нашёл?
сетка металлическая вокруг помогает бывает,
 
В теплице также было с 2 растихами 

также срублено и рядом лежала, а второй раз также срублено, но не было ничего 

это картинка с аута, и такая-же херня

 
В теплице также было с 2 растихами 

также срублено и рядом лежала, а второй раз также срублено, но не было ничего 

это картинка с аута, и такая-же херня
во!,

я у себя потому и подумывал о камере на делянке, но отказался в итоге, тк пох потому что не успеешь, хоть силуэт запечатлеть б..., -да, палево, но ты в курсе событий, хоть увидишь кто там лазит, 
да и хуле камера - просто быть "в курсе событий", а никак повлиять не можешь,
ищи глухие места, бро, да сложно, ну а фигли никто не говорил что легко будет,

сажай ещё молодых и рассадой высеивай, лето продолжается! учитывай прошлый опыт и десантируй подальше от тёщ и цикад)
так-то мысли такие-если кто нарочно следит то насрёт тебе по-любасу, вырвет, затопчет, кароч уничтожит растения,
если животные-ставь защиту, ароматную или сетку металл, что б не пролез нос любопытный,
 

 
Я тоже сразу подумал что дело рук человека, но откинул эту мысль, иначе бы там несадил бы. Мир
У меня не самое беспалевное место, от дороги 300м, но с другой стороны склона, и трава высокая с кустами и деревьями. Я бы думал, что человек, но в теплице также с 2 сделали, это какое-то насекомое, но понять кто не могу. Мир

 
Да бро, всё точно сказано!

но мысли это масть бро

не выдумывай, не унывай)))

 
Да бро, всё точно сказано!

но мысли это масть бро

не выдумывай, не унывай)))
Браза, как дела?
аут движется?
пиши тут, интересно многим уверен!
почти одновременно с тобой идём и широты совпадают,
скоро жара у нас будет, надо поливать конкретно, удобрять пора уже

 
Браза, как дела?
аут движется?
пиши тут, интересно многим уверен!
почти одновременно с тобой идём и широты совпадают,
скоро жара у нас будет, надо поливать конкретно, удобрять пора уже
Здарова, движется, надеюсь 

2 недели уже не посещал плантарь

Подготовил удобрение азотное, в ближайшие дни поеду навещать красоток 

мир *thumbsup*

 
/b/
spacer.png
spacer.png
Всем салам

После пересадки красавицы 2 недели не показывали активного роста и за этот срок выросли на 5-10см. Я думаю это было время привыкания к новым условиям жизни в аутдоре и наращивание корней. 

Из удобрений я пролил их только 3 раза настойкой из крапивы и сделал мульчу.

Приехав на делянку был очень приятно удивлён - все красотки на месте, но главное это их прибавка в росте за 2 недели, в среднем все увеличились в 2 раза, почти все показали пол - девочки))) и нет следов насекомых. 

По виду им всего хватает, но я решил пролить их настойкой из Бионекс-1 (ферментированный куриный помет) с расчётом 70г. на 5 литров и добавил в верхний слой почвы Кровяную муку (от оргавит) - 40г. перекопкой на растение. 

Планирую ещё добавить слой мульчи и пролить водой с настойкой из крапивы.

Фото сделаны до пролива удобрениями, всем джа

D5E50CD6-713D-4F92-89E8-A4186FFED12E.jpeg

8D695E8D-2DE9-4A16-A575-93B9BA36B07E.jpeg

9B0C09A1-98D0-4984-89CE-3A99940723FC.jpeg

 
Братцы, помощь ваша нужна

Правильно вижу, что девочки?

И стоит ли мне срезать макушку? (чтобы кустистые были) Местность трава и кусты, но трава выросла пол метра и больше не пойдёт, а эти могут и выше стать

Я одну бедолагу подогнул, просто она сильно торчит, что думаете? Просто правильно её подогнуть ?
spacer.png


F94800AC-F1FE-43A0-9277-6061597B281E.jpeg

 
Норм растихи бро, раздуплились *thumbsup*

Если фотики конечно можно топнуть,а лучше тонуть и нагнуть, и формировать крону, тогда толк будет больше. Мир 

 
Братцы, помощь ваша нужна

Правильно вижу, что девочки?

И стоит ли мне срезать макушку? (чтобы кустистые были) Местность трава и кусты, но трава выросла пол метра и больше не пойдёт, а эти могут и выше стать

Я одну бедолагу подогнул, просто она сильно торчит, что думаете? Просто правильно её подогнуть ?
spacer.png


F94800AC-F1FE-43A0-9277-6061597B281E.jpeg
Девочка  *thumbsup*

Мир

 
Может кто знает, чьих рук дело? В теплице стояли, также было с 2 девочками

AB065D3F-2123-49FC-B5FB-967FCF793960.jpeg
Кому было интересно :old:

на форуме нашёл похожую ситуацию у опытного гровера-  климат схожий (пасмурно и дожди почти весь май и начало июня) и также срубленные кусты. Вот он говорит дело в слизнях. Может кто сталкивался с подобным?

 
Кому было интересно :old:

на форуме нашёл похожую ситуацию у опытного гровера-  климат схожий (пасмурно и дожди почти весь май и начало июня) и также срубленные кусты. Вот он говорит дело в слизнях. Может кто сталкивался с подобным?
Бро всё возможно, это тоже не стоит исключать. Мир 

 
Бро, я на своих подрезал почти всех верхушки после двух пробных))

Сначала на них посмотрел, понравилось как они стрельнули ветками сразу сбоку и как укрепился центральный стебель, всё это дело подгибаю и на одном уровне держу. Первый раз LST пробую и техника мне понравилась.

Широта у нас та же, бро, буду в тему заходить, может своих покажу со временем.

Из удобрений в ямку 40 см положил козий перегной, посмотрим что из этого выйдет, а другая делянка на месте старого парника, там похоже удобрял хозяин, растут хорошо + поливал настоем козьего же перегноя. 

Сейчас куриного бочку поставил настаиваться, на 200л воды 18 кг, что получается 1:11, пишут что надо 1:20 и разбавить 1:10 водой, ну, буду 1:20 разбавлять)

Ещё в мыслях присыпать как мульчой козьими каками с трухой сена, всё это у коз под ногами валяется, что скажете? Не будет передоза в сочетании с настройкой помёта? Мать так все присыпает, перцы/огурцы всякие, говорит не сжигается ничего и хорошо помогает расти. Или лучше наверное с перегнойной кучи набрать того же, побезопаснее будет в плане азота..

Всем мира!)

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, я на своих подрезал почти всех верхушки после двух пробных))

Сначала на них посмотрел, понравилось как они стрельнули ветками сразу сбоку и как укрепился центральный стебель, всё это дело подгибаю и на одном уровне держу. Первый раз LST пробую и техника мне понравилась.

Широта у нас та же, бро, буду в тему заходить, может своих покажу со временем.

Из удобрений в ямку 40 см положил козий перегной, посмотрим что из этого выйдет, а другая делянка на месте старого парника, там похоже удобрял хозяин, растут хорошо + поливал настоем козьего же перегноя. 

Сейчас куриного бочку поставил настаиваться, на 200л воды 18 кг, что получается 1:11, пишут что надо 1:20 и разбавить 1:10 водой, ну, буду 1:20 разбавлять)

Ещё в мыслях присыпать как мульчой козьими каками с трухой сена, всё это у коз под ногами валяется, что скажете? Не будет передоза в сочетании с настройкой помёта? Мать так все присыпает, перцы/огурцы всякие, говорит не сжигается ничего и хорошо помогает расти. Или лучше наверное с перегнойной кучи набрать того же, побезопаснее будет в плане азота..

Всем мира!)
Экспериментируй бро! Пока есть возможность, я вообще на кусте дикушки тренирую подрезания и удобрения сначала новые. 
давай, будет интересно посмотреть :gallery_103797_270_3617:

 
Я тут долго думал над тем, что при высадки, я не записал сорта. По началу все были одинаковые, отставали только в росте, сейчас же, есть и разница в форме куста и листьев.

хочу попросить вашей помощи, и кого будет время и желание, посмотреть, что за сорта, вдруг кто такие сажал.

вообще на плантарь планировал высадить 3 A.M.S. Fem фотика, 1 chocobang fem, 1 amnesia lemon avto и кусты неизвестных семян. 
 

 
Я тут долго думал над тем, что при высадки, я не записал сорта. По началу все были одинаковые, отставали только в росте, сейчас же, есть и разница в форме куста и листьев.

хочу попросить вашей помощи, и кого будет время и желание, посмотреть, что за сорта, вдруг кто такие сажал.

вообще на плантарь планировал высадить 3 A.M.S. Fem фотика, 1 chocobang fem, 1 amnesia lemon avto и кусты неизвестных семян. 
 
1.

думаю это фотики A.M.S fem 3 шт

49032F26-5503-4D83-BD68-D5E398964D12.jpeg

B97366DC-821F-4522-AA86-0FD9513BE2E3.jpeg

7E18F7D1-BA9A-4B06-B739-05AC7E85DD2A.jpeg

 
2

это amnesia auto lemon,

Написано преобладание сативы, от семечки до харва, до трёх месяцев, посмотрим. Ему уже почти 7 недель

22F9E848-FEB8-4D4A-A06B-F4D605CE8719.jpeg

 
3

воозможно, это chocobang fem, не знаю, фото его готова не находил

но он явно самый мощный 

0828EB88-D202-4092-AD4E-A3D10C4AAB8A.jpeg

C8CAB82B-3188-4A9A-A34B-FD4FC63D4D33.jpeg

 
Назад
Сверху