АУТ 2022. 53ш

Хочу в ауте добится хорошего выхода что делать подскажите чем удабрять на фоне цветения

1ac1b467fd214d7214e15218f74dbafa.jpg

 
Давно ничего не писал

всем салам /b/

Из 10 снял уже 6 автиков, с каждого примерно по 8-12 сухих шишек. 
Avto lemon понравились больше всего, вкус и мощь на высоте.

из 3 фотиков один оказался пацан и 2 девки уже вовсю цветут, думаю с них побольше будет

64E97E01-B8FD-4A50-B7D9-7194E4398A68.jpeg

 
Пацаны, такой вопрос

у меня автики которые были, все были с семенами, где-то совсем немного, а на паре кустов всё в семенах- это гемофрадиты походу ( от стресса) или же они опылились?

и как сделать, чтобы на фотиках не было семян?

 
Пацаны, такой вопрос

у меня автики которые были, все были с семенами, где-то совсем немного, а на паре кустов всё в семенах- это гемофрадиты походу ( от стресса) или же они опылились?

и как сделать, чтобы на фотиках не было семян?
Чуть семеня полюбому будет ) но не так много как на автиках ) конечно если в твоем регионе досихпро дичь не цветет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пацаны, такой вопрос

у меня автики которые были, все были с семенами, где-то совсем немного, а на паре кустов всё в семенах- это гемофрадиты походу ( от стресса) или же они опылились?

и как сделать, чтобы на фотиках не было семян?
Их твой фотик опылил, теперь можешь эти семена тоже посадить и будет норм

Мир 

 
Всем привет :sml_gallery_103797_270_5409:

15 дней от каски 

Так, прошло 15 дней от каски, неделю не видел малышек. Что могу сказать: неделю назад были до 5 см в высоту и тонкие, из-за того, что первые дни держал на подоконнике, где им не хватало света, за неделю сильно выросли, возможно, после пролива с биогумусом. 
 

Их осталось 11. Один отдал соседу, один опять кто-то уебал. Опять тёща? Она вроде нормальная, такой хуйней заниматься не будет. Пересадил короче из коробки мелкого в горшок, посмотрим, что будет из него.

Погода плохая (днём +15, облачно, дожди) 

(Ночью +5) 

Мне кажется их пора в аут их высаживать, но погода не позволяет. В итоге придётся потеснить их в горшках, надеюсь сильно это не навредит. Как думаете?

Ещё вопрос, есть зола, после пересадки в АУТ золой присыпать их? И как они для 15 дней? И ещё, пересажу я их, что можно потом дать от стресса?

A5D1C347-3292-4B51-8E82-E78765DB7C1F.jpeg

30854B03-0F53-4D49-B103-35C6C48F946C.jpeg

671B90FC-362B-4CAF-86C3-C78BD3F8FC9A.jpeg
Выглядят совсем не плохо, у меня такие же на балконе за такое время и зола только на пользу

 
У меня вообще автики 3 недели на подоконнике росли,май холодный был,потом пересадил в аут,да стрессанули немного но один хрен собрал с них по 50гр.лучше что то чем ничего

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху