аут. 2012! 50°15′16″ с. ш. 28°39′28″ в. д

из тех что сажал семенами, дерево большое но шишек мало и прет слабо.

1.jpg

на молоко. ::)

срезал те что сажал цветущими,

вместе с ботвой будет бокса два *:O)

2.jpg

тут тоже уже все цветет

3.jpg 4.jpg

А это крыса срезала одну ветку, так я ее надрезал под углом и воткнул в землю

5.jpg 6.jpg

принялся и начал цвести

запах у ночной тени изменился, стал слабей но более резкий m/

 
Респект Браза! Не зря трудился! Скора буит КАВАБАНГА!! m/ Ствол ваще жесть! У мну таких пару-тройку штук! Их бы Мотузкину на поделки подогнать, вот бы кресло-качалку сплести!! (*_*)

 
друм, :cool:

Бро, мну за этот сезон столько всего нового узнал... После харва подрехтую деляны, и будет следующий год веселей и проще (*_*) *GANJALIVE*

 
Гыыы! Само сабой! Я одну деляну в камышах, уже 8-ой год юзаю! Главное, это НИКОГО туда не водить и соблюдать меры конспирации (ну с этим у тебя все в порядке)

Попробуй с осени закинуть пару мешков с ништяками, пусть перепреет, весной дырок наделаешь и автиков насадишь!

 
Последнее редактирование модератором:
Дождь и температура опустилась до +3 ночью, завтра обещают 0, -1 И камыш уже весь пожелтел..

Срубил куст который рос в покрышке, земля ему там явно не нравилась! Раскидал пирамиду чтоб посмотреть как глубоко ушли корни, вроде достали до земли.

2.JPG

3.JPG

на другой деляне все пучком, цветет..

4.JPG

срубил еще два куста, один постоянно гризли крысы, другой рос практически в воде.. всеравно больше на них не вырастит, а так есть приятный букетик

Фото042.jpg

Фото037.jpg

Фото031.jpg

без автоцветов как то грустно :-|

 
Последнее редактирование модератором:
ну нормальный такой букетек) *YES*

 
Погода нехорошая :mellow: ночью был минус, второй день сильный туман и кратковременные дожди. на четырех кустах нашел очаги плесени, сделал им харвест!

Фото031.jpg Фото060.jpg

Фото035.jpg Фото042.jpg Фото052.jpg

дичка симпатичная

Фото040.jpg

 
/uploads/monthly_10_2012/post-109947-0-48164100-1350147926_thumb.jpg И табачек рядом, это шоб растобачить если шо! ))) Домой ехал как парфюмерная фабрика? )))) В благоухании )))
 
Последнее редактирование модератором:
ага, запах стоял очень сильный, по дороге избегал толпы и уходил с тех мест где могут тормознут, перед входом в дом поджидал момент так чтоб ехать одному в лифте :ph34r:

 
Последнее редактирование модератором:
угу, меда нормальна. *GANJALIVE* но это еще не все! еще растет два куста, один тень начиная, второй неизвестная сатива /b/

 
И у нас переодичиске полеваид)

 
Последнее редактирование модератором:
У нас днём +15 ночью +5 первый дождь вчера, уже сухо.

На следующий год выхожу из сумрака.

 
Тут хороший камрад зонт ставит пляжный ))) Но сырости все равно не избежать ) А сколько еще стоять красотке ? В принципе уже вот-вот

 
идут дожди (теплые) В ауте как в парнике грибном- влажно, тепло и повсюду грибы подсматривают ... на кустах нашел плесень, дальше держать смысла нет!

Фото042.jpg

Фото030.jpg

Фото035.jpg

Фото037.jpg

еще "сатива" начала темнеть, на фото не видно цвета, но на глаз очень красиво (*_*) Запах от "тени" сильно отличается, чем то похоже на крыжовник *INLOVE*

 
Последнее редактирование модератором:
ShamaN *GANJALIVE*

я сейчас под тенью, покурил в часов 5, сейчас на часах 9 , состояние приятное (как будто вышел из путешествия.. делать она нечего не давала. Если начинал что то, то всервно мыслями уходил от дела, хотелось просто сидеть- наблюдать за чем то. Сейчас тоже особо шевелится не хочу, есть желание вникнуть в фильм какой-нибудь ;-)

позже отпишу по сативе *INLOVE*

еще я ништяков хочу .. .

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху