аут. 2012! 50°15′16″ с. ш. 28°39′28″ в. д

Смотря какой климат у тя будет, пока у нас еще не южная америка и осенью змеям неприкольна по району гулять,холодно и пративна и они улетают на юх :'-)

Такшто в нашей местности,постсоветской,к осени недолжно их быть,хотя нельзя исключать таво,шо змея отработает гопстопом у кавонибудь кожаный куртец и буит в нем гонять X-D

Но я счетаю шо осенью их недалжнобыть

 
Последнее редактирование модератором:
падает вода, уже три покрышки над водой.

В следующем году там буду сажать когда начнет камыш расти.

А пока там такая картина

Фото039.jpg

этот куст сажал месяц назад, сорт не знаю

Фото046.jpg

деляны где сажал клоны уже без воды (только чавкает под ногами)

а растения себя там чувствуют не совсем хорошо

на этой неделе дам им подкормку

valagro "master" npk 20/20/20 с микрой в форме хелатов

может отпустит их :-|

 
Последнее редактирование модератором:
Джафф, на той деляне сухо!

пролил удобрениями (доза как на упаковке)

начал новую деляну, садить там буду в начали августа, уже цветущие кусты.. Землю носить не буду, сделаю бугорок(островок) из той земли что под ногами. Думаю за мясяц она нормальна просохнет, и будет готова к посадке!

Фото047.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
деляну закончу через неделю...

 
Последнее редактирование модератором:
в следующий год буду садить пару автоцветов и пару регуляров на делянках.

ухххаааааа
e2ddc7eb3d4e.gif
и сниться нам не рокот космодрома.

 
в следующий год буду садить пару автоцветов и пару регуляров на делянках.

ухххаааааа
e2ddc7eb3d4e.gif
и сниться нам не рокот космодрома.
Красава! Эти деляны, те не один год прослужат! Земельку добавлять шо смоит и буит ништяков те поболе чем полстакана!)))) Ломай камышы!!!! Света мало растихам!

S3021540.JPG

Это регуляры, а автики уже скурены, одна вдовушка от ГС в сторонке осталась, в обьектив не попала! )) Камыш рулит! А линтяи дичку курят!! m/ X-D

 
"valagro" помогло, кусты отошли и начали расти

Досадил к ним еще один куст. m/

На одной деляне на растениях сидело 7 личинок колорадского жука :blink:

Фото052.jpg

убил всех!

поработал чуть на делянке

Фото062.jpg

в принципе можно оставить и так, там можно посадить два на кучке и три по бокам (рядом с кучей) вода уже ушла! Но в следующем году там можно будет садить только в средине июля (в это время уже нет воды) Или после Харвеста с берега нанести туда мешков 10 земли, тогда деляна будет доступна с весны.

Наверно все таки после Харвеста шухарить буду :-|

з.ы. копать там где корни камыша пипец как тяжко

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: muha
muha

буду по ситуации ориентироваться, в августе хочу начать стимулировать цвет (если нужно будет)

 
Цвет простимулируй, да и земелька видно "не фонтан" насыпана у тебя!

Но ничё! Это ты тока замутил деляны, есшо натаскаешь! Готовить места доо, нужна с осени! Када буишь землю таскать, мешай её сразу мульчей, слоями (тока не камыш) в следующем году деревья будут!

А добираться весной и в сапогах не всегда выходит, но оно стоит тогоОО!)))

Можна камыш не копать, если с осени готовишь и воды бывает многа! Тупо бугров понасыпал и класс, можна веток деревьев накидать сначала, не так размывать деляны буит!

 
о, про мульчу не знал. спасибо!!!

Вообщем на осень откладываю землеустройство.

мне бы трактор *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
А вот у меня врост не идут у меня етсь удобряха Мастер ЦВЕт может простемулирывать ??3-8-5+Fe+Mn

 
На одной деляне на растениях сидело 7 личинок колорадского жука...убило всех! :'-)
А вот у меня врост не идут у меня етсь удобряха Мастер ЦВЕт может простемулирывать ??3-8-5+Fe+Mn
10 процэнтафф от написанного на упаковке лей,потом 2 недели жди и повторяй,смотри

 
Добрался к месту высадки семенами, нашел только один куст и тот оказался мужиком. Остальные пока не найти( заросло все очень сильно) буду в сентябре искать

мужик только готовился к цвету, срубил.

321.jpg 123.jpg

остров "покрышка" :lol:

2313.jpg

вода уже полностью ушла, земля внутри сухая, а куст хочет пить! на днях пролив водой и удобра под корень после небольшого полива, и камыш поломаю -=<:)

 
Поломанный камыш пытайся укладывать так, шоб он укрывал покрышки,они сильно притягуют солнце и корни растишки пекутся!

На кустиги шо начинают цвести, привяжи "пугало" Я цепляю кусочки пленки от видеокассеты, птичек отпугивать, дюрбанят кусты тока так! А есшо, можна ветки растянуть в стороны, привязав к краям покрышки! Сделай из куста подобие чаши, гнезда, шоб солнце в середину попадало, тада колы будут жирные все, а не самые сильные! m/

 
Последнее редактирование модератором:
друм

начал гнуть и сломал ветку, еще услышал хруст у другой.. не буду гнуть, куст старый уже не разгибается как нужно. Пролил водой, литр простой и 6 с удобрениями, сверху мульча и камыш над мульчей

gjrhsirf 1.jpg

начал еще одну деляну,

до шухера

Фото072.jpg

после

деляна 1.jpg

там сейчас две покрышки положенные одна на одну. Садить туда буду куст еже цветущий, ближе к концу августа! (земля из под ног) после Харвеста закину еще три покрышки сверху. рядом подниму землю еще на метр, в следующей раз выложу там мешок сена и закидаю сверху землей. Если найду золу то и золу туда добавлю (деляна будет работать с ранней весны) думаю за подхода 4 закончу

В последний раз когда был возле пенька то снял ограду из камыша вокруг растишки, зря это сделал( Опять сгрызли две ветки

пенек.jpg

причем не схавали, а просто срубленные под углом.

поставил опять оградку. Но в целом куст себя чувствует нормальна (*_*)

пенек2.jpg

дальше ведро.

растение отошло от заливов и начало расти

ведро.jpg

вода опять поднялась

вода ведро.jpg

но терпимо в ведре земля не мокрая все хорошо!

 
Последнее редактирование модератором:
зверюшки

черепаха!

черепаха.jpg

божья коровка

коровка.jpg

улитка (снял с куста и запулил на метров 20 в глубь плавней )

улитка.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Грызут крысы, оградка им не помеха! Ну, ниче, чему быть, того не миновать! А с ветками, так ты это, без фанатизма! Я имел в виду развести их в стороны, это вполне возможна без поломак!

 
Назад
Сверху