аут. 2012! 50°15′16″ с. ш. 28°39′28″ в. д

перебил чуток на пробу ( с клонов ) может и остальное пойдет на дабчик...

DSC02135.JPG

Второе фото ваще сильное. Трёхлитровка шишек минимум, а может две.
Говорят что у этой растихе цвет 11 недель.. Может если постояла бы еще полтора месяца, то былоб четыре трехлитровых банки! А сейчас если перетереть, то будет стакана 4, но не хочу её треть. Буду так отламывать и запрессовывать в чулум её!

спс! в парник бы их :rolleyes:

 
@polstackana, Были они в парнике,-жесть! А стоять им есшо недель 7-8 ПАЛЮБОМУ! Тада не 4 а 10 было бы!

Респект +100500 за реальные взгляды на вещи! Реальных там было полстакана с куста! Но благодаря настойчивости и дружбы с мозгами у @polstackana, пару-тройку банок закопано (йа надеюсь) и так!

 
Нет, пока еще не спрятал, но не на хате маша, так что спешить пока некуда, ночной тени вышла полная кадейка. Думаю все таки будет дабчик

DSC02139.JPG DSC02137.JPG

Позже отпишу сколько сативы ;)

 
Ветки надо бы отломать и маникюрить)

У мну вапрос па зажыгалке - стоит брать?

 
угу, уже год и работает, два раза заправлял.

Ветки выкину когда дабчик буду колдовать, а может и не буду, еще пока не понятно

 
Дабчик-?????? Что это?
скаф так иногда называют

а вопще даб это стиль музыки :-X

По звучанию даб характеризуется прежде всего мощной плотной басовой линией, общим пространственным звучанием композиций и обилием глубокого эхо на присутствующих звуках
 
Последнее редактирование модератором:
Дабчик-?????? Что это?
перебитая дудка

как молоко с лориков

плотной басовой линией, общим пространственным звучанием композиций и обилием глубокого эхо
*YES*

половину кадейки перебил,

0.JPG

1.JPG

вторую распихал по банкам и закапал

2.JPG

3.JPG

остатки с перебитого ушли на кашу..

 
Последнее редактирование модератором:
Гыы! С кашей это ты хорошо придумал! )) Высуши их до конкретного хруста и в кофемолку, чем мельче тем лучше! Можна печенюшек фкусных)) наделать!

 
Шоб печеньки были вкусней, кашу нуна на СЛИВОЧНОМ масле жарить! А потом туда медку, орешкав и в тесто! Черный шоколад классно вкус каши перебивает!

 
Способ пресовки пойдет, только то не гаш у них, а именно ДРАП, сильно многа зеленых частиц там для гаша!

А Драп это и есть мелко пробитый веник с большим содержанием плана! Тока гаш делается из чистого плана а не драпа.

 
сегодня снял пробу... В часов 12, сделал одну банку на вдохе нормальна, но на выдохе жесть.. сделать вдох после банки очень трудно было, с глаз даже слезы потекли, и чрез минуть десять начался трипп!... До четырех часов наворачивало и отпускало, потом опять приходило и с новой силой заворачивало в одеяло мыслей ;-) сейчас 8 вечера, сижу на уходах, ем (уже два часа, ем и хочу еще есть )

Способ пресовки пойдет, только то не гаш у них, а именно ДРАП, сильно многа зеленых частиц там для гаша!

А Драп это и есть мелко пробитый веник с большим содержанием плана! Тока гаш делается из чистого плана а не драпа.
угу, драпчик -дабчик.

с спрессованным обращаться легче

 
Последнее редактирование модератором:
Канешна легше, а как не спресованый прокуришь? Он нигарит никуя пашти! (

Сенси курил по ходу? У мну щас то же самое, тока от "рыжего" (планец чистейший)! Вот мой кусочег на зиму! m/

Фото-0087.jpg

Тоже Сенси Стар. Респект Мотузкину! *thumbsup*

Ну шо, придумал какие вкусняшки делать буишь?

 
сативы вышло две литровые литровые, неплотно набитые! еще толком не дегустировал(

все спрятано, на кармане пятка и деляны готовы к зиме..

 
ну ты красавец. труда физического столько вложил, ...НО, в зиму ты кент обеспечен :'-) -=<:) по трудам и получай. РАБОТОСПОСОБНОСТЬ и ТИШИНА! болтливость топит корабли!!!!!! порадовал подходом.+ тебе честно заработанный!

 
сейчас подготавливаю землю под рассаду (чернозем) прокалываю в духовке...

Две поляны готовы к высадке (туда пойдут лорики)

еще две вводе..думаю к средине июня вода уйдет

в планах сделать еще пару мест с покрышек.

С сортами пока непонятка.

В данный момент хочу заюзать свои семена из схорончика, там у меня чето сативное ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху