аут. 2012! 50°15′16″ с. ш. 28°39′28″ в. д

Полстакана Ништяков
₲12,107
Записей на бумаге не виду, фотографии хранит на телефоне/компе желания нет. буду все это делать в этой теме!

начинаю с семян с "ак47" Куст был опылен местным бодылем, с него семена. Всаживать буду семенами, пусть растут себе.. может будет с них толк, но может и нет. 50/50 (имхо)

DSC01528.JPG DSC01529.JPG

через неделю, замочу белую вдову!В начали июня высадка клонов.

 
Последнее редактирование модератором:
С началом polstackana C[||] *GANJALIVE* на счет семен может и будет толк какой, пару растих достойных ...а че за клоны такие ?

 
paw.stan Спасибки C[||]

друг обещал с десяток черенков ночной тени (Night Shade) подарить

, на них собственно и все надежды.. *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
В одном зиплук пакете семена не проросли пока. Остальные пять успешно проросли и были высажены. Расстояние между посадками приблизительно метров 50!

hfhfh.jpg hfghfg.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
...А Землей сверху лучше присыпать прикрыть ну и полить \m/

 
тепло уже..камыш прет в рост, крапива с третьей парой листьев. По дороге заехал на поляну, там Маша уже начала всходить.

Фото036.jpg

...А Землей сверху лучше присыпать прикрыть ну и полить
да, я накрыл их землей. Поливать не стал, земля сейчас влажная.

 
Последнее редактирование модератором:
Приболел немного а семена пустили корень, решил поднять ростки дома. На данный момент они уже начали вылазить из земли. Вместо солнце у них две люминесцентные лампы по 36w каждая Сейчас хворь уйдет и высажу их под небо...

1.jpg 2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
уууууух в часов пять покурил после того как куст посадил- только сейчас чехлов снять могу.. лютая дурь, сделал три затяжки с чулума и потерялся *:O) через час стоял на остановке, прятался от дождя, ловил себя на том, что смотрю в оду точку с улыбой на лице и на мну косят взгляды другие люди. Что раздупляла на немного, но через пару минут мну опять уходил в себя, глядя в одну точку и с довольной улыбкой на лице. Приполз домой, тупил с чашкой (ходил туда и сюда) приду на кухню забуду что нужно сделать, зайду в комнату вспоминаю что хотел чай заварить и так раза четыре. Потом сел гайки крутить, сейчас вроде уже ушло, хочу жрать, но лень ползти к холодильнику. \m/ 3:-)

до покура

высадил ростки

43.jpg

42.jpg

44.jpg

и два клона подогнали, решил их сразу высадить, одни правда гумозненкий, но пойдет..

41.jpg 47.jpg

49.jpg 48.jpg

после накурился в хлам. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
вдова, регуляр. (банк ганджсидс), смена были получены в прошлом году. Из трех замоченных взошли все три. Затра подсыплю землю.

Свет две люминесцентные лампы по 36w

IMG_3983.JPG

IMG_3985.JPG

IMG_3984.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
\m/ *thumbsup* Все ровно ,а советы Bong bing всерьез не воспринимай.

 
Последнее редактирование модератором:
блин, ну как хотите))))))))

мне нравитцо читать частый репорт без: ОЙ КАК ВСЕ КРАСИВО РАСТЕТ или ОЙ, А У МЕНЯ квадратный горшок А почему ты юзаешь круглый, а не квадратный!? а дайте чуть травки А???

 
Ну шо йа могу сказать,.. Йа могу сказать шо сорт Ночная тень окуенный!! Особенно у твоего друга мамка удалась! Посеял ты семки куево, но эти пару клонов те дадут стаканов 10-6 ОКУЕННОЙ дури! (если место путевое) оч урожайный и добряче шибучий сорт!

Удачки те Бро! Главное МЕСТЯК под высадку подбери путевый! *YES* \m/

 
виноват дурак исправлюсь!

По поводу флуда- пусть пишут! в конце можно будет почистить.

 
Назад
Сверху