Amazon Brazil Foto Fem от Errors-seeds, ДНаТ 150 , Первый гров на кокосе.

Ну если растёт, то зачем что-то повышать, от скуки?). Покорми её в таком режиме неделю хотя бы, она привыкнет и к компоту и к режиму. 

 
СОбственно  сегодня заканчивается 5я неделя веги и в боксе случится перевод времени. У девок будет первая ночь протяженностью 12 часов.

 
Интересно, Амазонка на цвете сильно вонять будет или нет?)

 
@djafarchik,  вытяжка отдельным вентканалом на улицу,  работает круглые сутки 365 дней в году )   После Бубль гума, для меня запах уже не страшен.

 
41 день от каски.

 В боксе началась  давка... Все прет в рост. лорик начал  занимать  гораздо  больше места нежели я расчитывал.

 И вот терерь  нада как то  выкручиватся, ибо  амазонка  стреляет  после перевода на 12/12 и  ветки у нее ну слижком уж тонкие. Прийдется ставить скрог минимум для поддержки.

Покормил девок: Амазонка  вход  ппм 840 пш 5,8 / выход 600 6,5. Лорик вход ппм 1000 пш 5,9 / выход 1130 пш 6,4

 Фотки сделаю когда амазонка покажет стигмы.

 
Лорику воды в следующий раз, а амазонка кушает смотрю. Как она себя чувствует?

 
41 день от каски.

В боксе началась давка... Все прет в рост. лорик начал занимать гораздо больше места нежели я расчитывал.

И вот терерь нада как то выкручиватся, ибо амазонка стреляет после перевода на 12/12 и ветки у нее ну слижком уж тонкие. Прийдется ставить скрог минимум для поддержки.

Покормил девок: Амазонка вход ппм 840 пш 5,8 / выход 600 6,5. Лорик вход ппм 1000 пш 5,9 / выход 1130 пш 6,4

Фотки сделаю когда амазонка покажет стигмы.
ждем фото
 
@Martishka,

боковые побеги заглушили центральную колу ))) дозагибался )) Завтра утром подкорректирую. Бледноватая... но равномерно бледная стала... Или голод или фенотип... но  я  парится перестал вообще. Пышнеет девка.

  Будут... как только письки покажет так и будут ))

 
Последнее редактирование модератором:
На загибку ущло около часа. Пиздаватый тор со своей конченой капчей загубио мне  15 минут набора текста... ненавижу....

Кароче вот фотки после загибки : на заднем плане слева Лорик, справа АК.

На следующих фотках будет понятно как гнул и фиксировал. Пока так.

3 (2).jpg

3 (3).jpg

 
Замечательно  *thumbsup*   Компактненько уместил их там, молодец)) 

 
@Martishka,  приходится ))  иного  бокса не имеется в наличии. Не расчитывал что  лорик так разрастется крепко после ЛСТ. Ну и акаха со своей лапушней  конечно  напрягает слегка... Недели через 2  буду харвить  Лорика наверное а АКшку выселять  нафиг на балкон под естественное освещение, Понятно  что  маловато  ему будет света, но  полярная генетика должна себя оправдывать не только   игнорированием  фотопериода, а еще и  непредвзятостью к светопотоку )) посмотрим. Прежняя себя на балконе чухала неплохо,  шишки  были правда  воздушные, но  были и накуривали. Ваще жалею Что впихнул ее в бокс, но нада было отчитаться  одному   широкоизвестному в узких кругах товарищу, о всходе, развитии, и  феменизации и автоцветении )) так что  вот так.

 
 Флора 2/2/2 на 5 литров компота. компота юзаю 3 литра на 2 растения. по листу сульфик и в компот 1 млл аптечного  сульфика
Привет Бро! Это катастрофически низкая концентрация компота, от сюда весь головень, я стартую с 0,5-0,5-0,5 на литр, практически с первых дней, на вторую неделю можно уже и 1-1-0,5 пробовать, третью 1,5-1,5-1 и на этом компоте до окончания веги, вот магний и не выруливал... ты кормил  в лучшем случая  как на земле Бро, хотя и для земли маловато... плюс проливы многолитровые

 
Последнее редактирование модератором:
@Gamut,

отличные растишки, лорик *thumbsup*  тоже хотел опробывать, да не взошел..  

@толя,

привет бро а нацвете концентрат? у тебя концентрация не много другая чем в табличке которая у меня есть...  

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро а нацвете концентрат? у тебя концентрация не много другая чем в табличке которая у меня есть...  
Привет Бро, если сильно не заморачиваться и по простому, то можно с начала цвета 0,5-1,0-1,5 по родной таблице и каждую последующую неделю поднимать Блум на 0,5, до 0,5-1,0-3,5

Главное на цвете не проипать падение РН дренажа, рекомендую после перевода на цвет просто добавлять удобры в воду, без корректировки РН

 
Последнее редактирование модератором:
@толя,   Так эпопея с флорой закончилась... щас уге удобры Плагрон Гидро. Затва буду девке ппм повышать понемногу...

 
@Gamut, Жаль Бро, чёто кажется ты не распробовал флору на кокосе, малость криво пошло зараза, жаль я раньше не заглянул к тебе 

 
@толя,  зато  я ее на земле распробовал. 2 года на ней гровил и дальше гровил бы, если б не осадок в Микре... при чем осадок нерастворимый,  4 столовых ложки... поэтому пойдут остатки флоры на сельское хозяйство )

 
Назад
Сверху