Amazon Brazil Foto Fem от Errors-seeds, ДНаТ 150 , Первый гров на кокосе.

@Gamut, У меня тоже в микре камень выпадал, на фоне этого дефицит кальция-магния вылазивал, что и у тебя наблюдается, в самом начале у тебя то на кальций похоже 

 
Последнее редактирование модератором:
кальций похоже
да все как один  затянули что  магний )) да и действительно  по  началу  дознячки магния  выруливали... а вот теперь сижу и думаю, крануха то  стала нормальной по ппм, и перестала появляться накипь. Плюс осадок в микре в которую явно  выпал все тот же кальций и 100 магний...  А в микре его и так было не особо много ибо  я ж тот  брал Хард Вотер...   Вот  растиха и офигела.
 
45  Дней от каски.

Кушаем неочень: Амазонка вход  пш 5.8 ппм 730, дренаж  6,5 ппм 712

                                   Лорик  вход  пш 5,7 ппм 900, дренаж  6,6 ппм 850

Здаеться  мне,  аппетит  продиктован  мощьностью лампы. Так что  думаю есть смысл поливать не через день, а хотябы через 2.

Амазонка

3 (2).jpg

3 (3).jpg

3 (1).jpg

Лорик

3 (5).jpg

3 (7).jpg

3 (4).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
отличные растишки) у меня тоже не хавают чет толком.. хз с чем связано... успехов)

 
Шалом. Вобщем дела наши таковы. Лорик и Акашка захарвлены. Поним данные будут позже.  Амазонка  переставлена под скрог.  случилась у нее голодовка.  Подкосило меня не по детски...  Так шо у меня сейчас  зарапара крепкая... 2 работы в перерывах больничка, процедуры, лекарства. Вобщем Полил сегодня Водичкой пш 6 на выходе показала 6,9  ппм  578. Завтра постараюсь покормить.  Сегодня заканчивается 4я неделя 12/12 а она только начала усы выпускать на  верхушках. Здается мне запорол я так называемый "предцвет"... Но эксперемент  продолжается.

 
Последнее редактирование модератором:
Подкосило меня не по детски...  Так шо у меня сейчас  зарапара крепкая... 2 работы в перерывах больничка, процедуры, лекарства.
Ты давай береги себя и выздоравливай. Думается мне что растишка чувствует твою хворь, поэтому капризничает. А вообще, всё в голове, запомни это. Я часто вижу твой настрой, это не тот настрой который нужен, поэтому и болячки цепляются и разные неприятности. Наберись давай энергетики, сил и настроения, больше покуривай, всё наладится. У тебя дома целая жизнь растёт, целый человек, мужик, что может быть прекрасней) А растишку вырастить по сравнению с этим это уже детский сад) Настройся давай) 

 
Немогу я покуривать систер... Сердце шалить начало крепко.  Любой покур  приводит к очень неприянтым вещам.  Пока не пройду курс лечения  - никаких покуров.  А может  уже и вовсе покуры мне не предстоят. Тут как карта ляжет.   Надеемся на лучшее.

 
@Gamut, Вот именно, надейся на лучшее. Сердце страдает от мозгов и ощущений. Вот о чём мы думаем, то оно и переживает. Так что береги его, не думай о плохом, только о хорошем, хоть и сложно.  

 
Назад
Сверху