Amazon Brazil Foto Fem от Errors-seeds, ДНаТ 150 , Первый гров на кокосе.

Да да да )))  Тут и гров общий получается )) Никакой тебе индивидуальности ))) а иначе косяки ))

 
Он почти весь с амиачной селитры а это зло. Мне гидрогуру вобще запретили ее использовать. Я машке на веге ее давал в дозах 0,1гр/л. Остальное Кальциевая и Калиевая селитра.

 
ну  аммонийный азот это  как правило просто моча грубо говоря... ну или фекалии...

 
эх... Приехала посылка... какая то... обрадовался...  поскакал... Забрал.   Приехал Лэд... с отломаным контактом... сука...  Естесно  открыл спор на возмещение бабла...  :smile262:   :LaieA_011:

 
attachicon.gif
IMG_20160210_174814 - копия.jpg
attachicon.gif
IMG_20160210_175944 - копия.jpg

attachicon.gif
IMG_20160210_174926 - копия.jpg
attachicon.gif
IMG_20160210_175020 - копия.jpg
недостатка магния

см.PNG

на 5 литров воды одну чайную ложку в грунт

и пш 6,5

 
Последнее редактирование модератором:
И это  при регулярном  опрыскивании  сульфатом магния...  при том концентрация  1мл на 150 мл воды...   Замешивать его в компот? или стоит  просто перейти на 

hyd2_enl.jpg


в принципе я собираюсь завтра заказать  этот комплекс.

 
'ты же вроде флорой уже поливал куда ты щаз органику хочеш лить?В отравленную землю?

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, так не земля ведь... кокос...  пролить  хорошенько и новым компотом агонь...  Стремает  меня крепко  этот  неимоерный осадок в бутылке с микрой... а в этой бутылке какраз почти весь азот и все остальные микроэлементы...

 
она в принцыпе в осадок выпадает и новая и старая

встряхивать надо чшетельнее X-D

а ежели кокос то пш чотко знать надо шож ты с бумажками и в гидру?

пш 6 тебе сейчас нужен и пока ты его таким не зделаеш то см не поможет

 
 Так  в микре выпал осадок нерастворимый...совсем нерастворимый и много... а пш контролируется  лакмусом  лабораторным... и он у меня в пределах 6. Там есть  даже  скрин  моих ежедневных  записей... Ну  вроди ж не совсем на оголтелого  дикаря я похож. 

 
 Так  в микре выпал осадок нерастворимый...совсем нерастворимый и много... а пш контролируется  лакмусом  лабораторным... и он у меня в пределах 6. Там есть  даже  скрин  моих ежедневных  записей... Ну  вроди ж не совсем на оголтелого  дикаря я похож. 
на какосе хера с два ты справишься с лакмусовыми бумажками! ведь это гидра и замерять показатели надо очень жестко! и ПШ и ППМ! ПШ - строго до десятых, а ППМ - нужно и до сотых долей мерять....

Мир!

 
@Martishka,  Ну   Hydro подходит  для выращивания в любых субстратах, в том числе и в кокосе. Да и я всеравно на двц переходить  собрался.

 
Назад
Сверху