ака 47 vs WW Украина!....

отличные будут елочки а когда в твоем регионе морозы начинаются)

 
djafarchik
mage.gif
наколдуем :cool: O:-)

paw.stan ггг это одна елка :cool:

а когда в твоем регионе морозы начинаются)
та как когда) может в конце октября) а может и в ноябре) как только будет пора по погоде или по кусту) сразу под нож! Специально ждать морозов не буду)
shuck.gif


Зацветет куст без проблем он уже хочет цвести ))) рассчитываю на харвест в конце октябре о-)

 
подвязывал) сломал ветку ((((( сушиться 3:-)
От уже "трет"!! Кого ты там подвязывал?? Да не поверю! Ты под криворукого не коси, не идет!! Признавайся, оценить решил!!?? X-D Мы поймем и простимММ! :-X X-D

 
та хтоже ветками то проверяет?
jaw_dropped.gif


:-D сломал 3:-) ;-) хрупкая она и нежная была

кстаи я там приклолов понаставлял разных если кто то пройдет будет видно :) X-D

 
кстаи я там приклолов понаставлял разных если кто то пройдет будет видно :) X-D
Надеюсь о минных растяжках не забыл?)
Это мудроОО! Я это делаю ФСЕГДА! Т.к если по уму закоцать на пробу шишу, при цвете, хрен заметишь, а если метки посунули, то самое время рубить не откладывАЯЙЯЯЙ!! :cool: :p

 
Маяки эт конечно же хорошо.

Но лутше садить в безлюдном месте, что бы знать наверняк что не останешся без урожая! Хорошо нужно выбирать место. Не всегда ведь есть возможность бывать на планте ежедневно и смотреть были ли посторонние, да и троп с таким успехом понатаптываешь.

Вообще аут своего рода адреналинный вид спорта)Маяки эт конечно же хорошо.

Но лутше садить в безлюдном месте, что бы знать наверняк что не останешся без урожая! Хорошо нужно выбирать место. Не всегда ведь есть возможность бывать на планте ежедневно и смотреть были ли посторонние, да и троп с таким успехом понатаптываешь.

Вообще аут своего рода адреналинный вид спорта)

 
посты пропали((

ак срубил) в первой половине сентября) там ходили!

куст ушел на кашу) \m/

Теперь осень.. сыро идет дождь а на градуснег днем +7, холодно.. куст мокрый и на нем много улиток )

срубил, принес, положил в ведро и залил водой, дней 6 буду держать в воде

подсушил в мекроволновке) выкурил одну трубку ) (затяжек 6)

плющит и плющить хорошо) кашу делать сыкотно!) не будяк)

цвести начал в второй половине сентября





клоны приютил до следующего сезона)

реп можно закрыть) ;)

 
Назад
Сверху