ака 47 vs WW Украина!....

Rastamann,

таки да!!!

Яд редкий!!

Самое главное дешевый!!

___о-)___

_ 3:-) 3:-) _

3:-) 3:-) 3:-)

уто они у тебя уже большие!((( а у меня фигня какаято!)правда не ездил ещё но..
так они же в начали в боксе росли ;-)

 
проведал кусты

растут себе потихоньку)

нашел только три куста :)

не поливал!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
в следующий раз буду резать и загибать)

здоровенные деревья будут !!

накидаю на всех подступах сухие поваленные деревья!

там есть вьющиеся растения пусть оплетают их! %)

 
Место класс! По ходу там везде крапива, да и камыши присутствуют! Влаги а так не мало! А резать я пока бы все таки не стал! Пригни и все! *thumbsup*

 
друм, да местечко там хорошие!!!!!! по поводу резать или не резать, даже не знаю пока((( думаю на месте разберусь! Загибать 100% придется, не маленькие деревья вырастут ::)

 
Гни бро!! Не реж! Будут кусты пушистые и притом с офигенной центральной колой! Просто она лудшая будет, а всегда приятно что то лудшее иметь!

 
Там летом, такая растиха на страже будет!, По два метра крапива, шо лезть не захочешь, даже если знать будешь шо где то тут растет! Местяк шо надо! По земле куст стелить и порядок! \m/ Главное ::) :-X

 
сгонял сегодня на огород)))

растет себе не спеша, анаша!







срезал два клона) если все будет чики пики, нарежу с них еще клонофф, да рассажу, и на зиму у мну будет мамка ак47)))

клоны транспортировал полностью погруженные воду!



дома набрал в тарелку воду из под крана, и сделал срез под максимальным углом!(не доставая клон из воды )



дальше в землю, в стаканчик и в клонарник) только вот с кланарника снял крышку и поставил стаканы с клонами в воду, а сверху крышку, и в угол это все дело!

компрессор булькает, воздух поступает, влага есть, свет комнатный!!!





а это второй куст, тоже растет рядом и таки тоже ак47 ))



на обратной дороге наткнулся вот на такое диво )))



растет прямо в писке, и вроде чувствует себя нормально! :) и форма листа прикольная ))) 3:-)

 
мотузочка, *GANJALIVE*

сеем в Природу-надежное, нежное, доброе :cool: !

чьето деревцо нашел походу))

то что конов взял прально-это дело ,подстраховка!!!

ЗЫ также поробую клонировать через воду (пишут так быстрее получаеться рост-не заходит воздух в ствол ростения)

B-) Клонировать буду Дамиану ))

 
djafarchik, *GANJALIVE* Дамиана растение интересное :cool:
mage.gif


навряд то посаженное дерево) в той местности таких много!!! :-[ но не прут (( зато красивые *INLOVE* что интересно в песке растет %) пробую в следующий раз выкопать рядом яму да посмотреть глубоко ли земля) интересно B-)

 
djafarchik, *GANJALIVE* Дамиана растение интересное :cool:
mage.gif
навряд то посаженное дерево) в той местности таких много!!! :-[ но не прут (( зато красивые *INLOVE* что интересно в песке растет %) пробую в следующий раз выкопать рядом яму да посмотреть глубоко ли земля) интересно B-)
Думаешь в Авгане она в черноземе ростет?? Поопылял бы их мужиком путевым, масанка была бы приятная!

 
тема очищена от флуда :-?

на 4 страницы репорта-4 страницы флуда-рекорд :cool:

 
тема очищена от флуда :-? на 4 страницы репорта-4 страницы флуда-рекорд :cool:
X-D Мотузочка, он такой,"закидуху" кинул, и "отпетлял"! X-D

Дичка не коцанная по ходу? Эт хорошо!! Значит у "детишек" есть шанс!!! Не трогай сам и наблюдай!

 
Назад
Сверху