ака 47 vs WW Украина!....

психоактивный
₲18
Здарова ЁпТ!.... /b/ *GANJALIVE*

Растить буду ака 47 и ЦЦ от ganjaseeds!...

высадка в аут, в июне! :) План действий, с двух сортов найти женские растения, и наделать с них клонов, которые и пойдут в аут!... Пол определять буду с помощью клонов :)

Вчера замочил три семки "ака 47" в стаканчике с теплой водой!...Сегодня уже показался корешок, ждать пока вылезет до нескольких миллиметров не стал, посадил в землю... вечером замочу цц!!! фоток пока нет, но скоро исправлю этот косяк :)....

 
С началовм бро=)
Спасибо! о-) ::)

Первое проклюнулось на второй день, два других на третий!

Стоят сейчас под лампой в 85 ватт синего спектра, режим 24\0! полив на глаз раз в день!..... :)



ЦЦ замочил 3 апреля, а 4 посадил в землю!

Пока тишина... о-)

 
мотузочка, Во во рукИ крЮки...ну не чЁ пеРвыЙ раЗ тольКо...Буду далЬше проБоваТь...Щя гРибаЗаврикаМи заНимаюСь...
mage.gif
Ладно ОФФтоп тут неуМестеН... :-X

 
Две семки ЦЦ вылезли из земли с интервалом в три дня, трития не захотела всходить :E

Свет в боксе с сегодняшнего дня 18\6





 
у меня из 10 лориков один загнулся сразу после того как вылез второй на грани жизни и смерти надеюсь выхожу :-? удачи!

 
чапаев79n спасибо )

покурил недавно и подумал ;-) мне последние два приема Грибов заканчивались тем, что хотел зарубать кусты)

плюс ко всему "паливо" нависло сбоку! :)

Пересадил растение в аут. Что вырастит то вырастить!!!!

Фотки скоро будут!:E

 
последние два приема Грибов заканчивались тем, что хотел зарубать кусты)
Вона как ано,но бог любит троицу))

А если серьезно,то они тебе чтото сказать хотят,я б тоже пересадил)

 
Здарова ЁпТ!.... /b/ *GANJALIVE* Растить буду ака 47 и ЦЦ от ganjaseeds!...

высадка в аут, в июне! :) План действий, с двух сортов найти женские растения, и наделать с них клонов, которые и пойдут в аут!... Пол определять буду с помощью клонов :)

Вчера замочил три семки "ака 47" в стаканчике с теплой водой!...Сегодня уже показался корешок, ждать пока вылезет до нескольких миллиметров не стал, посадил в землю... вечером замочу цц!!! фоток пока нет, но скоро исправлю этот косяк :)....
*GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Здарова ЁпТ!.... /b/ *GANJALIVE* Растить буду ака 47 и ЦЦ от ganjaseeds!...

высадка в аут, в июне! :) План действий, с двух сортов найти женские растения, и наделать с них клонов, которые и пойдут в аут!... Пол определять буду с помощью клонов :)

Вчера замочил три семки "ака 47" в стаканчике с теплой водой!...Сегодня уже показался корешок, ждать пока вылезет до нескольких миллиметров не стал, посадил в землю... вечером замочу цц!!! фоток пока нет, но скоро исправлю этот косяк :)....
*GANJALIVE* *GANJALIVE*
;-)

растения растут себе в ауте, на кучке рядом с тропинкой,

добраться к этим кустам нет пока возможности!!! как только попаду на место фотографирую и сделаю фим абрезку, так как там палево для высоких растений!!!!!!!!!! ::)

Дома нет нечего!!!!! Только пяткА:-* %)

 
добрался до места)

обрезать не буду так ка стресс для них сейчас не нужен ;-)

сорта перепутал так что названия не помню! и один куст не нашел( вырастит найду а пока бродить там не охота ;-)

растут сами по себе :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

растут в примерно в таком месте

5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
уто они у тебя уже большие!((( а у меня фигня какаято!)правда не ездил ещё но..

 
Назад
Сверху