ака 47 vs WW Украина!....

мутозочка : вот у тя кустики симпотные ))))))) вот это ёлки ))))) я тоже хочу такой куст к себе в огород ))

 
уто написал!)))Я не пойму почему еще 3 месяца?
цвет начнется примерно с 25 августа и будет продолжаться два месяца. Вот и выходит, что расти им еще примерно три месяца :E

artemka-rastaman :-D

 
а равноденствия разьве на в сентябре? т.есть у нас начинают цвести примерно в начале-середине сентября.

 
а равноденствия разьве на в сентябре? т.есть у нас начинают цвести примерно в начале-середине сентября.
А в Магадане уже снег! *:O)

мотузочка \m/ С курехой буишь бро! Как там с тропинками? :cool: ;-) Дичка не коцана ниде? :-/

 
парадокс, но цвести начнет в конце августа %)

может и 12 часов ночи не сильно критичная цифра? :)

мотузочка С курехой буишь бро! Как там с тропинками? Дичка не коцана ниде?
X-D

друм коцают дичку) и тропинки рядом есть, но к месту тропы нет) крапива видать отпугивает X-D там еще лопухами все заросло и в одном месте нужно ползком пробираться через заросли лопуха и вьющейся растишки *:O)

 
мотузочка, Крапива рулит!!! Я комбинезон одеваю када езжу! Главное, шоб не подсматрел за тобой нихто! о-) ::) *GANJALIVE*

 
мотузочка, а это уже хреново что тропы рядом, да еще и дичку коцают... Твое дерево буит цвести и стоять зеленое, когда все кругом(крапива, лопухи и прочая хрень) пожелтеет... Не пригибал к земле?

 
мотузочка, а это уже хреново что тропы рядом, да еще и дичку коцают... Твое дерево буит цвести и стоять зеленое, когда все кругом(крапива, лопухи и прочая хрень) пожелтеет... Не пригибал к земле?
Пригнуть он успеет! Растения вокруг высокие, а "малышке" надо солнышкоОО! Пусть наливается!

мотузочка Пригнуть однако, придется по любому,glot прав, камыш тоже пожелтеет!

 
Ну да хреново) ходять коцают! Ну и пусть себе ходят и коцают X-D я же не в бадиле посадил) да он рядом) но не возле куста) Да тропинки есть) но кусту они не ведут!) И когда упадет эта вся трава) куст также не выйдет просмотреть с этих тропинок как и сейчас :p

А пригну чуть позже по любому) !) C[||]

 
Джа вдову вернул!) (*_*)

Искал её) не мог найти 3:-) ) ггг ждет меня я думал коцнули)Но нет ) кусти затянули ёё) причем хорошо затянули :E куст дохленький НО толк будет с него

\m/ ))) если опять не убежит %) 3:-) *:O)





Ака 47 :)

ветром загнуло куст, тяжелый он уже \m/

решил рас такое дело) И куст вернули ::) и акаха сама легла ) :-[ НЕ буду её обратно выпрямлять, подвязывать!) пусть будет как есть) только зафиксировал её в таком положение как она сейчас находиться и ветки с низу достал) чуть разровнял))) Так как она на них лежала) долго бы пробивались к свету о-)









коцнул пару листов c акахи )) подсушил на паровай баньке ) покурил и /b/

прет уже прикольно \m/ три мокрых и ништяк))

Скоро буду летать как угорелый и тупить жестко 3:-) 3:-) 3:-) 3:-)

 
Плюс тебе за АК, красивый кустиг, буит шишег на нем порядкомММ! И Джа плюс, за Вдову! O:-) \m/
mage.gif


 
Теперь нужно больше уделить внимания вдовушке, пускай догоняет калаш /b/

 
был сегодня возле куста (миц прикапывал) и решил к кусту заглянуть. И не зря, в час дня у него там мало света, как оказалась камыш мешал! ]:-> когда он стоял, то ему хватало света на протяжении дня, но в таком положении тень от камыша падет прямо на куст) затоптал камыш, теперьь вроде норм *:O) и чуть подправил развязку B-) а так все по старому (*_*)

ггг с вдовы листвы коцнул ) не устоял перед запахам её *INLOVE*

 
подросли мои два коробка :)

куст уже готов цвести *GANJALIVE*











это бонус бразильский возле куста вырос (*_*)







вот) еще и так я могу :p :-D

[media]

[/media] *:O)

следующий выход к месту в средине сентября

так как натаптал та небольшую дорожку о-)

 
Последнее редактирование модератором:
мотузочка, \m/ Гыыы! Два коробкаАА! :'-) Скромняга! *thumbsup* А я хочу навоза перегнифшего привезти, сделать силосную яму и туда кейсы скидывать!
mage.gif


 
друм, я тоже долго смеялся когда услышал это от "олдового волка" \m/

А я хочу навоза перегнифшего привезти, сделать силосную яму и туда кейсы скидывать!
ггг миц поглотит навоз :-D интересно он зиму переживет или нет? )))) B-) было бы ярко
mage.gif


 
мотузочка, Я находил такую тему с шампиньенами, в силосную яму скинули отработанную шелуху, на следующий год ФСЯ яма заросла первосортным шампиньеном! (*_*) Две ванны с 25 кв м собирали! 3 года мы там паслись, а потом выгорело все! :-][ Ты простой землей прикопал? У меня пока ниче в земле не ростет!
shuck.gif
Хоть и выпало за 2 дня, двухмесячная норма дождя!
jaw_dropped.gif


А "олдовый" волк, балбес по ходу! Я уже перестал что либо ему писать! Я тоже не мальчик, но ФСЕГДА можно узнать что то новое и полезное, даже у "молодых"!
mage.gif
B-) *GANJALIVE*

 
друм, да) просто землей и камышом прошлогоднем прикрыл) там и так земля влажная) погода тоже грибная сейчас) и куст тень кидает в жару B-) ггг там ного прикопано его) но только этот пока выкинул плоды
mage.gif


кто знает может и до корней куста доберется :cool: X-D

 
мотузочка, :-0

гарный кустисче *GANJALIVE*

Грибы.... (*_*)

они такие
mage.gif
пережить должны,накидайна то место сухих листьев после харва елки и присыпь землей,у меня так пережили зиму кубы

 
Назад
Сверху