Agamotto foto/fem. 47 широта. Тестирование в аутдоре. Учитываем первые ошибки и пробуем поднять урожай.

Решил тут отписаться..

Я вот что хочу посоветовать.. Вчера попробовал т.н. канна-кухню! Пока самое простое, листья и бохи замочил в спирте,отстоялось,профильтровал и замешал с маунтин дью. Пахнет бабушкиными растирками на травах. Пригубил два глотка. Через 30 минут,начало накрывать,аж страшновато стало. Пришел домой сменил обстановку,попустило. И весь! вечер было так офигенно! Я сразу кинулся перепаковывать полотенцесушитель,в предверии отопительного сезона, потом переключился на батарею на кухне. И все так ... необычно.

Самый сильный стафф при покуре держит меня максимум два часа,потом хочется догнаться. А тут весь вечер! Это ж сколько я дыма зря переводил! Перехожу на раздельное потребление, накурка-накуркой,но теперь в меню будет канна масло и зеленый дракон. Кстати запаха спиртного от двух глотков не замечено. Жена б заметила,тк я спиртное вообще не потребляю. Советую всем попробовать!

 
И как бы я благодарен этому ресурсу. Про канна кухню инфу почерпнул тут,тут же и рецепты нашел.

Жаль,что я года три назад не забрел сюда! Я за эти три года столько бабла спустил на барыжную накурку!(

 
Пока самое простое, листья и бохи замочил в спирте,отстоялось,профильтровал и замешал с маунтин дью.
Бро, а активацию не делал что ли?

Вроде, чтобы "переть" начало нужно марью сначала тепловой обработке подвергнуть, пожтому манагу варят, печеньки пекут и т.д. А если просто бошку зажевать - не зайдет.

Я просто активно тему изготовления жижи для вейпа изучаю сейчас, т.к. самый удобный и беспалевный способ как с собой носить, так и потреблять где угодно и конда угодно. Даже при шмоне у ментов особых оснований для подозрений не будет, если не в хлам обкурен. Ну вейп как вейп - каждый второй сейчас парит.

Так вот, там вроде как говорят что сначала нужно масло, или бохи перед экстракцией, прожарить в духовке при 110 градусах, чтобы продукт активировался. Иначе получается не айс. А ты говоришь норм перло...

 
Бро, а активацию не делал что ли?

Вроде, чтобы "переть" начало нужно марью сначала тепловой обработке подвергнуть, пожтому манагу варят, печеньки пекут и т.д. А если просто бошку зажевать - не зайдет.

Я просто активно тему изготовления жижи для вейпа изучаю сейчас, т.к. самый удобный и беспалевный способ как с собой носить, так и потреблять где угодно и конда угодно. Даже при шмоне у ментов особых оснований для подозрений не будет, если не в хлам обкурен. Ну вейп как вейп - каждый второй сейчас парит.

Так вот, там вроде как говорят что сначала нужно масло, или бохи перед экстракцией, прожарить в духовке при 110 градусах, чтобы продукт активировался. Иначе получается не айс. А ты говоришь норм перло...
Ага,вижу ты тоже тему изучаешь!))

Если готовить масло, молоко и пр. блюда,то нужно прогреть марью. Причем высвобождение тгк при температуре до 110гр. не происходит вообще! При 120-150гр. этот процесс занимает до 10 минут. Свыше 150 проходит почти мгновенно! На это обращают внимание тех,кто печет печеньки. Т.е.если у ьебя не активированная канна-мука и ты печешь печеньки из нее на 110градусах,то толку не будет! Если выпечка не терпит больших температур,то ее следует делать на готовом канна-масле,которое отработает и на простом бутерброде.

Спирт вытягивает это все "на раз",т.е. никакие прогревания не нужны.

Рецепт зеленого дракона я подобрал на данном форуме,там советовали крепкий алкоголь,у меня такого не водится,но есть чистый мед.спирт,я им платы от окислов пайки чищу. Вот его и использовал.

В ближайшее время поеду ,сделаю маникюр Агамотто и это маникюринг поставлю в настой. Есть у меня дракон из сатива-рудералис (поэтому я и бегал вчера) и будет из индики

 
Ага,вижу ты тоже тему изучаешь!))
Как не изучать) Собираюсь вот бутановый экстрактор сгородить, как время будет. железяки нужные уже запас))

Рецепт зеленого дракона я подобрал на данном форуме,
На форуме много копипаста, и зачастую даже опытные камрады сами не проверяли то, что постят. В частности, видел рецепт вейпа размещенный Джаффаром, стыренный с какого-то ресурса, но там при переводе "отсебятина" добавлена - дескать пропиленгликоль с глицерином смешать. Чувак с Ганджа Тв несколько грамм чистого янтаря "извел" на такие вот рецепты. Оказалось что тупо нужен чистый пропиленгликоль, добавишь глицерин - все расслоится. У меня столько стаффа на эксперименты, сколь у него нэма, поэтому ошибаться не хочется.

Спирт вытягивает это все "на раз",т.е. никакие прогревания не нужны.
Дело не в вытягивании, при нагревании химическая формула меняется, теряя карбокси-группу. Вещество частично распадается, но именно "продукт распада" нам и нужен.

Но раз у тебя без нагревания сработало, возможно спирт сам по себе может стафф активировать. А возможно, если предварительно шишки в духовке прогреть, получишь продукт крепче. Если не западло - можешь попробовать и сравнить результат, кроме времени ничем не рискуешь особо.

Но вот если все таки именно спирт масло активирует, то есть резон в 2 этапа вейп делать - бутановая экстракция (быстрее, удобнее, дешевле в разы), смолу собираешь, потом малым количеством спирта остатки  смываешь, в общем делаешь крепкий раствор больше с целью активации. Массу смолы ты примерно уже знаешь - в раствор добавляешь сколь нужно пропиленгликоля и выпариваешь спирт. Как то так... но за активацию нужно конкретно узнать.

 
Ну что друзья,вот свежие фото.

Только что вернулся с делянки. Переживал,как растихи перенесли затяжные ледяные дожди и похолодание. Минувшие сутки были холодными. Ночью +3 было.

Но все оказалось неплохо! Сидят, зеленькие, бохи по - тихоньку обрастают. Считаю,что месяц их еще держать надо,как минимум, даст Джа погоду,то и по-дольше подержу,если нужно будет. Сделал небольшой маникюр. Убрал нижние бесперспективные зачатки кол и несколько листьев. Чикнул пару бошек на покуры, а листва пойдет на настойку спиртовую))

Воды не лил,им и так дождя хватило. Пролил последний раз Агриколой на цвет,больше подкормок не будет, удобренную траву я в июле имел "удовольствие" покурить. Больше не хочу. Пусть Агамотто промываются и зреют за счет того,что есть...

Гроверский сапог 43го размера для масштаба. Накидал под стволы мульчи,вдруг опять похолодает,чтоб не так мерзли. Дай Джа,схарвить зрелый стафф. А то тест неполным получится..

20190924_143444.jpg

20190924_143423.jpg

20190924_143403.jpg

20190924_140307.jpg

20190924_140300.jpg

20190924_143630.jpg

20190924_143607.jpg

20190924_143509.jpg

 
Дело не в вытягивании, при нагревании химическая формула меняется, теряя карбокси-группу. Вещество частично распадается, но именно "продукт распада" нам и нужен.

Но раз у тебя без нагревания сработало, возможно спирт сам по себе может стафф активировать. А возможно, если предварительно шишки в духовке прогреть, получишь продукт крепче. Если не западло - можешь попробовать и сравнить результат, кроме времени ничем не рискуешь особо.
Бро,я тебе говорю как есть. Замоченная в спирте была дичкой, которая при покурах не перла вообще! А тут вон как вышло. Толерантность у меня высокая. И я явно не надумал себе вчерашнее состояние. Сегодня вечером буду продолжать и сушить срезанные недо- бохи с Агамотто.

Я много читаю про канна кухню,не только тут,но еще и в ГроупедииДзаги. Там и прочитал про спирт и нагрев. Эти два способа ведут к декарбоксилации..

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошей погоды тебе Бро! Хорошие расты *thumbsup*  Мой Агамотто вообще не думает зацветать)

 
Хорошей погоды тебе Бро! Хорошие расты *thumbsup*  Мой Агамотто вообще не думает зацветать)
Спасибо за пожелания и оценку!

А вот вопрос к тебе,как к гуру аута. Ты осенью готовишь грунт к следующему десанту,или перед посадкой заряжаешь? Я имею в виду органику,компост там...рыбу закопать? Я планирую после харва в нескольких местах лунок наделать и зарядить их,на следующую весну.

 
Спасибо за пожелания и оценку!

А вот вопрос к тебе,как к гуру аута. Ты осенью готовишь грунт к следующему десанту,или перед посадкой заряжаешь? Я имею в виду органику,компост там...рыбу закопать? Я планирую после харва в нескольких местах лунок наделать и зарядить их,на следующую весну.
Гуру это конечно круто но до него еще расти и расти) Готовлю после харва. Если есть возможность заселить червей калифорнийских то это вообще будет огонь корми червя а он растиху проще некуда   

 
Гуру это конечно круто но до него еще расти и расти) Готовлю после харва. Если есть возможность заселить червей калифорнийских то это вообще будет огонь корми червя а он растиху проще некуда   
Не,червей негде взять. Буду без них готовить.

 
Все-таки напиток работает,да еще как!

Агамотто тоже набирает силу,он вчера успешно осаживал действие напитка "Скороход"! Если б не агамотто ,то я бы наверно и домой на ночь не пришел!

У напитка чисто сативный эффект! Вчера осмелел и сделал три глотка. Эффект пришел незаметно. В полной мере я его осознал,когда в начале первого ночи не мог заснуть, глаза не хотят закрываться,в голове слегка звенит от перенапряжения, сна ни в одном глазу! Замочил новую банку,там лист с агамотто и мини цветочки. Опробуем скоро!))

 
Всем привет!

В субботу душа не выдержала,поехал на огород и рубанул макуху на одном кусту. Обьема,конечно еще нет,с целой макушки вышло чуть больше спичечного коробка сухого продукта.

Но эффект - качественный! Прям в точку. Ни больше,ни меньше не надо. Пара колпаков и три часа тебя держит приятный эффект, не раздирает как сатива,не прибивает к стулу как индика, лег - лежится, работаешь - работается. Хорош сорт,прям хорош!

К концу недели хочу поехать полить кустики водой с медом, мелассы нет, но думаю пару ложек меда на пятишку воды примут с удовольствием.

Я еще раз обращу внимание на то,как этот сорт курится! Даже будучи в полусыром виде дым абсолютно нормально принимается. Никаких кашлей, першения в горле, неприятных вкусов нет!

Ах,да натойки на спирту... я их побаиваться стал. Эффект - безудержный, даже настойка на индичном агамотто дает взрывной эффект. Деятельность дикая,на грани травматизма. В минувшую пятницу я его напился и занялся делами в гараже. Потом все выходные правая кисть почти не двигалась без болей. Перетрудил кисть!

20190928_184316.jpg

20190928_184417.jpg

20190928_184358.jpg

20190928_184331.jpg

 
И еще...для админов и спонсоров теста.

Регулярно выкладываю стадии грова в телеграмм-канал. Уже видел желающих прикупить данный сорт на будущий гров. Ну а мне не трудно лестно отозваться о хорошем стаффе.

Если б не тест этот,то сосал бы я сейчас ... не только лапу, тк "на районе три недели нету плана" (noize mc)

 
Ах,да натойки на спирту... я их побаиваться стал. Эффект - безудержный, даже настойка на индичном агамотто дает взрывной эффект. Деятельность дикая,на грани травматизма. В минувшую пятницу я его напился и занялся делами в гараже. Потом все выходные правая кисть почти не двигалась без болей. Перетрудил кисть!
То есть, получается что для достижения сативного эффекта достаточно индику на водяре настоять?

Опиши плиз эффект подробнее, потому как для меня это прям то что надо вариант. Да и если все действительно так - развивать надо тему! Индику и гибриды же проще выращивать, быстрее, тренируются лучше, урожайность больше. 

Что до "перетрудил кисть" - достаточно знать, что такое возможно и беречься, контролировать себя по часам и т.д. Если это единственный минус, так и хрен с ним!

Каков расход получается, сколько вход, сколько держит?

 
Каков расход получается, сколько вход, сколько держит?
Кружка кофейная,Нескафе. На два пальца настойка разведенная с водой 1к1,т.е. около 45гр. остальное в кружку это Тархун,он хорошо маскирует вкус. И все,этой кружки хватило на пять! часов. Причем такая особенность,когда садишься начинает подглючивать,кажется что херовить начинает,как только встал и задвигался,так опять все норм. Музыка многое решает! Я прям в ритме танца работал.

Агамотто все таки не чистая индика,может поэтому и не ощутил седативного эфффекта. Но такого гула в голове как от хайной сативы не было. Сатива прям вообще как сильный амфетамин действует (настойка на сативе)

 
Опиши плиз эффект подробнее, потому как для меня это прям то что надо вариант
Эффект сильно похож сначала на опьянение,а потом на действие амфетамина. Хочется курить сиги, энергия прет, становишься...разбитной. Все проблемы решаешь быстро и на раз. Я бы списал на алкоголь,тк толерантность к алкоголю у меня низкая,в отличии от марьи. Но спирт не может тебя хлобучить 5 часов,а потом еще и заснуть трудно!

 
Это разбодяженного, то есть настойки половина, а в пересчете на спирт, около 10 мл получается? просто алкашка у меня тоже не в почете причем совсем. И в приоритете стоит использовать спирт только как активатор, а потом "пересаживать" все на пропиленгликоль и потреблять через е-сигу или вапорайзер.

Я бы списал на алкоголь,тк толерантность к алкоголю у меня низкая
Пропитай  сухарик какой-нибудь,  в кружку "норму" плесни, брось хлебушка, дай испариться. алкоголя там уже не будет, останется чистый эффект.

а потом на действие амфетамина.
Главное, побочек как от амфетамина нет. В виде раскрошенных зубов, паранои и отсутствия аппетита.

Сатива прям вообще как сильный амфетамин действует (настойка на сативе)
Выращу - попробую)

Опять же, безпаливный и безопасный способ употребления, проноса, провоза - фляжку маленькую налил и куда угодно с собой бери :)

 
Это разбодяженного, то есть настойки половина, а в пересчете на спирт, около 10 мл получается? просто алкашка у меня тоже не в почете причем совсем. И в приоритете стоит использовать спирт только как активатор, а потом "пересаживать" все на пропиленгликоль и потреблять через е-сигу или вапорайзер.

Пропитай  сухарик какой-нибудь,  в кружку "норму" плесни, брось хлебушка, дай испариться. алкоголя там уже не будет, останется чистый эффект.

Главное, побочек как от амфетамина нет. В виде раскрошенных зубов, паранои и отсутствия аппетита.

Выращу - попробую)

Опять же, безпаливный и безопасный способ употребления, проноса, провоза - фляжку маленькую налил и куда угодно с собой бери :)
Понаписал я тут в спешке...!

Смотри,есть бутылка с настойкой. Там 70градусов спирта, разбавил один к одному с водой. Вот этот раствор наливаю в кофейную кружку на два пальца от дна,остальное тархун или байкал и это пью.

Про хлебушек - спасибо. Я попробую!))

 
И снова фото. Побывал сегодня на делянке. Привез растихам 950ррм фосфора, надеюсь чуть сильнее зреть начнут...

Похоже,что описание сорта правильное. Судя по скорости поспевания шишек - 70 дней цвета это норма для этого сорта.

Рубанул одну бошечку. Из среза стволика пахнет духами, точнее одеколоном мужским! Приятный и необычный запах!

Ждем дальше. Погода радует.

 На картинке прообраз названия сорта. То самое Всевидящее Око Агамотто. Такой амулет мы могли видеть в комиксах и фильмах вселенной Марвел, на шее у Доктора Стрейджа.

image.jpg

20191003_110027.jpg

20191003_110010.jpg

20191003_105950.jpg

20191003_105924.jpg

20191003_105908.jpg

 
Всем привет!

Погода начинает быть осенней. Третий день я извожу себя предположениями вызреем-невызреем, и как ускорить набор массы шиш.

Почитал форум, пообщался в телеграмм-канале...

Вот сегодня прикупил монокалийфосфат. К нему еще советовали добавить сульфат магния,но такого не было в продаже.

Хочу завтра поехать пролить мкф.

Разводить в пропорции 10грамм на 10литров?

После полива,укрою корни виноградными листьями и оставлю дней на 10. Через 10 дней посмотрим,что выйдет и что там дальше с погодой будет.

20191008_082750.jpg

 
У нас сегодня -2 уже ночью было. Не забудь фоток скинуть что там наросло у тебя

 
Не хочу разочаровывать, но не вызреет твой куст. Для набора мышечной (шишечной) массы нужна соответствующая температура. А именно не ниже 16-18 градусов. При пониженных температурах растиха перестаёт правильно питаться и как следствие рости. Если погода поможет- твои микрошишки дозреют , но большой массы не наберут.

 
Последнее редактирование модератором:
Не хочу разочаровывать, но не вызреет твой куст. Для набора мышечной (шишечной) массы нужна соответствующая температура. А именно не ниже 16-18 градусов. При пониженных температурах растиха перестаёт правильно питаться и как следствие рости. Если погода поможет- твои микрошишки дозреют , но большой массы не наберут.
16-18 круглосуточно? Днем у меня от 15 до 20,на выходных вообще 30 было..

Сорт я не выбирал,на то он и тест,что дали,то и тестим)

Ну если дозреют и то хорошо. Килограммов не жду,но хочется поглядеть на вызревшую шишку с этого сорта. Он мне понравился.

Если в этом году он себя покажет хорошо,то в следующем году это будет единственный фотик,который я высажу. С автами меньше нервов и выхлоп гарантирован. А фотик в ауте это как журавль в небе.

 
Назад
Сверху