Agamotto foto/fem. 47 широта. Тестирование в аутдоре. Учитываем первые ошибки и пробуем поднять урожай.

4 сентября ровно два месяца или 62 дня от каски!

Никогда еще так не ждал сокращения светового дня!)

Кустики сидят,активного роста уже нет.

Сегодня приготовил удобрения с упором на фосфор,ну тип подготовлю почву для будущего цвета,тк возможно что дожди зарядят и сильно не поудобряешь.

Перед этим пролил всех троих покупной водой. Вода из под крана у меня содержит 530-560ррм. В покупной - 190. Решил не рисковать и не засолить почву в ведрах ненужными примесями.

Слизень опять повадился. Обсмоктал одну будущую шишечку. Я ее сорвал, и решил попробовать,как подсушится. Есть запах,с одной стороны слабый обычный марьи,но он как будто с перчинкой какой то,или кофейное..

Насыпал слизню еды- "Слизнеед",пусть кушает.

Немного изменились планы..

Гров постараюсь додержать в ауте.

Планируемое место под индор и эвакуацию не подходит!

20190903_230033.jpg

20190903_225945.jpg

20190903_230054.jpg

20190903_225919.jpg

20190903_225856.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В смысле, не подходит? Так хорошо все начиналось...
После расчистки задней стены помещения от щебня оказалось,что моя задняя стенка она же боковая соседа. Так вот его кладка готовится свалится ко мне в гараж! Нужно обрешетить всю эту стену,по материалам и обьему работ у меня никак не остается времени на постройку.

Есть мысль снять гараж,повесить туда СВОЙ замок и установив там какой нить шифонер,подготовить и растить там..

 
Так вот его кладка готовится свалится ко мне в гараж! Нужно обрешетить всю эту стену,по материалам и обьему работ у меня никак не остается времени на постройку.
Да уж, обидно :( Особенно учитывая проделанный "путь" и возлагаемые надежды...

Есть мысль снять гараж,повесить туда СВОЙ замок и установив там какой нить шифонер,подготовить и растить там.. 
Слушай, я бы не стал. Свой - есть свой, а съемный... Ты же ничего не знаешь ни о характере хозяина, ни о отношениях в "кооперативе", я вроде тебе писал в другой теме про майнинговую ферму. Кстати, если будешь подбирать гараж - хороший вариант за ферму заикнуться. Она и замок оправдает свой: " у меня там обородование дороже гаража!", и повышенные счета за электроэнергию.

Но вообще, я бы на твоем месте сделал какой-нибудь маленький домашний стелс на пока, и решил вопрос с пизанской стенкой соседа, чтобы она не пизанулась... Это все равно нужно делать, а когда сделаешь - там и гроубокс "заложишь в конструкцию".

 
Перед этим пролил всех троих покупной водой. Вода из под крана у меня содержит 530-560ррм. В покупной - 190. Решил не рисковать и не засолить почву в ведрах ненужными примесями.
А вот здесь совсем дичь!

Не 530-560ррм, а 430-460! А то 530 уже за рамки доступимой нормы Санпина выходит!

 
Вчера вечером скурил сорванное соцветие будущей шишки. Работает! С двух наперов прям явно накурило,но без buzz'a. Пока что больше на кбд эффект похоже,расслабило, живот еды затребовал...

Если с погодой совсем худо будет и не отцветем,но буду из нее кашу жарить!))

Загорелся идеей стелбокса из системника,на зиму. 

 
Вот ссылка на реп комрада. У него засада вышла с тестом Агамотто. Семя оказалось явно не той породы. Какая то сатива с красными прожилками. Я когда этот реп увидел,как раз подращивал свои семки и о.уел от увиденного. Сразу мысль - где прятать это дерево и где взять столько дней на рост и созревание. Но меня кажется пронесло. Семена оказались индикой и похожи с описанием на сайте сид-банка.

 
Купил вчера барыжки. 1000р за короб,сказали с двух колпаков работает...как бы недорого при средней таксе в 1500р.

Ага,щас! 4е колпака и где-то тааам...

Сам стафф - листья листьями или незрелые бохи. Я бы по голове за такой товар настучал,да некому только!

А вообще,начинается какая то хроника. После харва АК меня перестал барыжный дым накуривать. Из четырех закупок только одна неплохо по-индичному работала.

Как в руки получаю,то начинаю нюхать,рассматривать. Я понимаю,что нормальный урожай никто продавать не будет,но чтоб какую то дичку по 1000р толкать?!

Чем на такое дерьмо бабки переводить,лучше просто перерывы делать и ждать, и надеяться на свой урожай. 

 
Я понимаю,что нормальный урожай никто продавать не будет,но чтоб какую то дичку по 1000р толкать?!
Бывает хуже.

Возьмут дичьки, или гаша безпонтового, разбодяжат с химией... В моих краях купить нормального практически не реально. Впрочем, я очень давно и не пытался ничего покупать. Смысл, если тебя в лучшем случае на 20 мин накурит, в худшем - ку-ку напрочь сорвет, и будешь бледнее самой смерти.

Чем на такое дерьмо бабки переводить,лучше просто перерывы делать
Это верно) Лучше всего завести "схему" приема, и стараться следовать ей. Например, дуть только в пятницу и выходные. Ну, или наоборот, 5 дней в неделю ты с травкой, но потом 2 дня чистишь рецепторы, и хоть камни с неба, не притрагиваешься к дудке. Зато "в понедельник" накрывает почти как младенца :)

Кстати, раз у тебя с гаражом облом - не рассматриваешь вариант грибасы вырастить пока? Они места много не требуют, растут практически безпалевно, в общем сплошные плюсы.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, а зачем ты их закопал в ведрах, стесняюсь спросить??
Закопал для того чтобы ниже были. Поэтому же за холмиком спрятаны. И поэтому пригибаю усиленно. Конспирация. В поле они высажены,есть краткое видео с общей панорамой.

А если вопрос почему не в землю,а в ведра. Пугают 70дней цвета,в описании. Планировал высадить в аут,а если погода совсем испортится,то эвакуировать их в индор. Но затея особо не удается. С боксом проблемы возникли,с размещением его.

 
Бывает хуже.

Возьмут дичьки, или гаша безпонтового, разбодяжат с химией... В моих краях купить нормального практически не реально. Впрочем, я очень давно и не пытался ничего покупать. Смысл, если тебя в лучшем случае на 20 мин накурит, в худшем - ку-ку напрочь сорвет, и будешь бледнее самой смерти.

Это верно) Лучше всего завести "схему" приема, и стараться следовать ей. Например, дуть только в пятницу и выходные. Ну, или наоборот, 5 дней в неделю ты с травкой, но потом 2 дня чистишь рецепторы, и хоть камни с неба, не притрагиваешься к дудке. Зато "в понедельник" накрывает почти как младенца :)

Кстати, раз у тебя с гаражом облом - не рассматриваешь вариант грибасы вырастить пока? Они места много не требуют, растут практически безпалевно, в общем сплошные плюсы.
Грибов боюсь очень!))

И у меня нет возможности принять что то и выпасть из реальности.

Под марьей я могу быть в тряпки в своем сознании,но я всегда адекватен и социален. Я всегда на телефоне,всегда семья рядом.

На химиченный,якобы дым (марихуану) ттт,не попадал ни разу. Три раза пробовал осознанно спайс,когда он только появился. Первый прошел норм,второй на грани,третий был просто кошмаром! Сильнее манаги-молока я ничего не пробовал, так вот молоко и рядом не стояло! 

Барыжкой я называю любую траву за которую отдаю деньги. Происхождение ее неизвестно. Но это всегда именно марья. 

 
Сейчас намиксовал незрелого агамотто,барыжки плохо пручей и маслов с верхушки мокрого. Убойный микс получился! ))

 
Грибов боюсь очень!))
Так все же от дозы зависит)

Я сейчас месяц перерыва  делал (кстати, он прошел, пора бы начинать))) а так принимал грибной отвар по 0.5 грамма в пересчете на сухие грибасы 5 дней в неделю, потом 2 перерыв на протяжении 2 месяцев.

Адекватность не полная - полнейшая! шуршишь даже лучше чем на абсолютно трезвую голову, работа спорится, общение на высшем уровне, в общем найс.

Для общения в кампании, вечера дома можно 1.5-2 грамма заварить. Полностью адекватен и эффект чувствуется в то же время) Но зраки уже по 5 копеек. Но так я очень редко делаю. Или микродозинг, или завариваю чай из 6+ граммов сухих, на ночь. Это отрыв башни уже, конечно)

 
Так все же от дозы зависит)

Я сейчас месяц перерыва  делал (кстати, он прошел, пора бы начинать))) а так принимал грибной отвар по 0.5 грамма в пересчете на сухие грибасы 5 дней в неделю, потом 2 перерыв на протяжении 2 месяцев.

Адекватность не полная - полнейшая! шуршишь даже лучше чем на абсолютно трезвую голову, работа спорится, общение на высшем уровне, в общем найс.

Для общения в кампании, вечера дома можно 1.5-2 грамма заварить. Полностью адекватен и эффект чувствуется в то же время) Но зраки уже по 5 копеек. Но так я очень редко делаю. Или микродозинг, или завариваю чай из 6+ граммов сухих, на ночь. Это отрыв башни уже, конечно)
Но на траву вообще не похоже,да?

На опиоды похоже? Опиаты не мое. Пробовал как то. Тоже шуршишь,все в кайф,но на след.день такой отходняк!!! И это особенность моего организма. 

 
Но на траву вообще не похоже,да?
Совершенно другие рецепторы задействованы)

В принципе, мое любимое состояние. Каждый трип по своему уникален и своеобразен. Очень глубокая штука. В общем, рекомендую попробовать вырастить. Вернее, вырастить и попробовать))) А там сам решишь, твое оно или нет)))

На опиоды похоже?
Ни разу не пробовал, и точно не буду, поскольку опиаты, алкоголь и табак - самые гадкие наркотики по личному "дерьмометру". Грибы люблю, траву - скорее за, чем против, хотя особой потребности не испытываю. И это, пожалуй, достаточно) Ну, еще МДМА и ДМТ не пробовал, но не откажусь при случае)))

Но грибы - точно не опиоиды. Это свой пласт, это психоделики)

 
Закопал для того чтобы ниже были. Поэтому же за холмиком спрятаны. И поэтому пригибаю усиленно. Конспирация. В поле они высажены,есть краткое видео с общей панорамой.

А если вопрос почему не в землю,а в ведра. Пугают 70дней цвета,в описании. Планировал высадить в аут,а если погода совсем испортится,то эвакуировать их в индор. Но затея особо не удается. С боксом проблемы возникли,с размещением его.
Корни задыхаются.., а там смотри сам)

 
Корни задыхаются.., а там смотри сам)
Я тебя понял теперь! Разгребу лицевую сторону! 

А я как то наоборот подумал,что влагу будет дольше держать..

Спасибо за совет!

 
Последнее редактирование модератором:
Совершенно другие рецепторы задействованы)

В принципе, мое любимое состояние. Каждый трип по своему уникален и своеобразен. Очень глубокая штука. В общем, рекомендую попробовать вырастить. Вернее, вырастить и попробовать))) А там сам решишь, твое оно или нет)))
А назови сорт. Для новичка. Я присмотрюсь к этой теме..

Но вот я читал недавний трип грибной от камрада. Меня не впечатлило. Песчинкой во вселенной я и так себя осознаю. И без грибов постоянно обмусоливаю правильность догм и постулатов.

Хотя мб я ошибаюсь. Я по одному описанию сужу и по фильму Ромовый дневник,где Д.Депп тоже грибы приримает..

 
А назови сорт. Для новичка. Я присмотрюсь к этой теме..
Любые кубенсисы. Голден Тичер, В+, Камбоджиан.

Они очень похожи в плане выращивания.

Но вот я читал недавний трип грибной от камрада. Меня не впечатлило.
Я собраться не могу на тот конкурс свой самый хардовый трип описать, когда грибы показали что у меня есть "пласт" в жизни, который мое подсознание заботливо стерло из памяти, чтобы психику не травмировать :sml_gallery_103797_270_5409:

А тут вспомнил все и сразу, и в мельчайших подробностях...

А тот чувак просто не очень хорошо слова сумел подобрать чтобы описать, что на самом деле происходит.

А еще эти приколы с пустым желудком,а то и кишечником!!!
Я грибы не ем никогда. Завариваю "чай" с сухими грибами и лимонной цедрой, тогда вход быстрый и "приколов" на желудок никаких нет. Но это знаешь, издержки, вроде как от травы горло дерет, кашель. Тебя же это не останавливает...

 
Я собраться не могу на тот конкурс свой самый хардовый трип описать, когда грибы показали что у меня есть "пласт" в жизни, который мое подсознание заботливо стерло из памяти, чтобы психику не травмировать
Даешь трип репорт! Мне интересно,тем более конкурс скоро кончится

 
Ок, соберусь и напишу)))

Надо времени найти, сейчас достаточно насыщено все, так как я начал еще и грибной гроу-репорт)))
Подписался. Начал читать. На первый взгляд - все сложно. Но так и с марьей было,теперь все устаканилось в голове и делаешь на автомате. С грибами небось также, опыт нужен.

 
Назад
Сверху