Agamotto foto/fem. 47 широта. Тестирование в аутдоре. Учитываем первые ошибки и пробуем поднять урожай.

Шикарный репорт Бро! Как этот сорт пахнет, буду пробовать его в стелс системнике растить, фильтр слабенький будет.
Спасибо!))

Смотри, пока не набухли шишы и не было трихом,то запаха не было почти. Даже когда декарболизировал недошишы в духовке,то запах был,то не яркий,какой то травяной обычный. А вот сейчас,когда на бохах появился сахар,то стала проявляться запахом генетика Сканка. В последний визит я этот запах почуял находясь около кустов. Мой вердикт - на веге запаха нет, на предцвете тоже,а вот к середине цвета нужен угольник.

 
Привет всем кто заходит,читает.

В связи с моими перетрубациями по должности стало совсем не хватать времени на форум,да и на посиделки с марьей. На этой неделе будет харв. Тьфу,три раза,чтоб не сглазить и чтобы там все цело было. Паспортный срок цвета мы наверно не наберем. Боюсь плесени! Туманы, роса,река рядом. Не хочу рисковать.

Про убойность сорта - все остается также! Убойный! Не для новичков-планокуров. Это я раскусил и на микродозах и на первой максимальной дозе. Потолок этого сорта я так и познал,боюсь )

 
Спасибо!))

Смотри, пока не набухли шишы и не было трихом,то запаха не было почти. Даже когда декарболизировал недошишы в духовке,то запах был,то не яркий,какой то травяной обычный. А вот сейчас,когда на бохах появился сахар,то стала проявляться запахом генетика Сканка. В последний визит я этот запах почуял находясь около кустов. Мой вердикт - на веге запаха нет, на предцвете тоже,а вот к середине цвета нужен угольник.
Спасибо огромное! Развеял все сомнения!

 
Ну что ж,братья-гроверы!

Нынешний гров окончен!

Схарвлены все кусты. Подвешены до вечера. На одной главной шише есть два листика черных. Запах присутствует неприятный,цвёлостью. Но не от всех растений и шиш,а только от нескольких. Резанул напополам самую большую шишку,там все хорошо,поражений нет.

Сегодня будет тримминг и сразу же прожарка на противне. Четвертая часть пойдет на двух-часовую прожарку, как в последний раз делал. Мне понравился запах,вкус и консистенция. Зеленый цвет почти отсутствует,по консистенции похоже на печенье рассыпчатое. В общем,декарболизация ну и уничтожение зачатков плесени,если она где то и заселилась.

Репорт не закрываю. Т.к. сформировал в голове собирательный образ от эффектов данного сорта. Поэтому будут дополнения в репе,но чуть позже,времени нет...

На данный год - это мой фаворит, сильнее дыма я в своей жизни не курил! А еще долго переживал,что толерантность высокая и покупная трава меня плохо вставляет...ДА ПОТОМУ ЧТО "ТРАВА" ТАКАЯ!))

20191022_110936.jpg

20191022_110942.jpg

20191022_113901.jpg

 
Мои поздравления!!!
Спасибо-спасибо!

Волнительный момент на самом деле. Одно дело без усилий выдернуть маленькую АвтоАК с корнем и кинуть в багажник под тряпку, а другое три плотных куста, у каждого ствол в два захода перекусывается, запах и все это надо донести до машины,а потом довезти до места дислокации..

 
а другое три плотных куста, у каждого ствол в два захода перекусывается, запах и все это надо донести до машины,а потом довезти до места дислокации..
А потом еще и скурить все это... Ухх, сколько сложностей впереди!

С харвом, бро)))

Репорт не закрываю.
Интересно, сколь в сухом виде получится готового "профита".

На зиму индор планируешь мутить, или заглохло пока все?

 
А потом еще и скурить все это... Ухх, сколько сложностей впереди!

С харвом, бро)))
Ну это дело не хитрое!))

Спасибо за поздравления!

Интересно, сколь в сухом виде получится готового "профита".

На зиму индор планируешь мутить, или заглохло пока все?
Мне самому интересно! Попробую весы где то раздобыть,грамулечные. 

Индора в этом году точно не будет!

Все устремления на начало нового аута в след.году. Чуть позже сьезжу на делянку, уберу ведра,углублю ямку и сделаю там закладку органики. Это будет место для первого десанта автов. А еще будут фото-периоды,которые сядут на все лето с капельным поливом и подвязкой. В общем,планы большие. 

 
с капельным поливом
Вот вроде штука годная.

https://ru.aliexpress.com/item/32916978248.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.402e41060ir3Ia&algo_pvid=2a1c247c-594f-48dd-9a4f-4c589564ac87&algo_expid=2a1c247c-594f-48dd-9a4f-4c589564ac87-28&btsid=2e9cae7a-e1f4-4ec5-9ce6-1f5067502a86&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_7,searchweb201603_55

Сами за счет капиллярных сил сосут воду из емкости и прямо под корни. Ни электрики, ни тонкой настройки - все за счет капиллярных сил. Вода течет через конус столько пока земля сухая.

Подумываю тоже дикий аут попробовать.

Но все таки у меня фото точно не вызреют, так что нужно урожайные автики подбирать...

 
Ну, в общем, как и обещал – собирательные впечатления от данного сорта!

Первое – сорт очень неприхотлив в выращивании, т.е. назовем его сортом для гроверов-новичков.

Но вот эффект от курения явно не для новичков. Неприкуренного человека запросто испугает своей резкой, мощной волной базза.

Растения хорошо показали себя в земле, считаю, что с землей угадал в этот гров, т.к. на этапе проращивания и веги проблем мы не испытывали. На внесение удобрений тоже реагируют хорошо. По репорту видно, что удобрял я их удобрами из магазина садоводов. Главное иметь понимание чего и когда нужно растению и своевременно вносить прикормки.

Особое внимание следует уделить вентиляции зреющих шиш! На вид они хоть и не большие, но на самом деле очень плотные и весомые, отсюда делаю вывод, что легко можно схватить внутри шиш очаг плесени.

Про тренировки писать особо не буду. Т.к. данный орт только фото-период, то как и все фотопериоды довольно стойко и безпроблемно переносит всевозможные пригибы и прищипывания. На одном кусте, в начале роста слизень пожевал формирующуюся шишку, я ее полностью сорвал, а по итогу на этом месте вырос букет из трех шишек.

Еще раз обмолвлюсь о том, что Агамотто имеет ОЧЕНЬ МЯГКИЙ дым. Без разницы – куришь ты незрелую полу-сухую шишку, или листы, или же сформировавшуюся шишку с трихомами. Во всех случаях дым заходит очень легко и без кашля. С маленькой оговоркой, когда шиши смолистые, то при употреблении через водный все равно какой-то редкий кашель пройдет.

Немного жаль,что не получилось дать растениям полное созревание (до коричневых стигм). Учитывайте и вы,долгое время цветения,если собираетесь высаживать растиху в аут. Причем критична не температура, а влажность по ночам и утрам, и то насколько еще сильнО солнце,чтобы за свой короткий цикл успевать прожарить цветы от сырости.

Сразу после употребления ощущаешь мощную волну базз`а. Появляется тремор, легкая паника от того, что пугаешься от мощности эффекта. Вот тут нужно правильно себя настроить! В компании такие эффекты перенести проще, в одиночку сложновато, особенно если сидеть на одном месте и постоянно «слушать себя». Но есть и  обратный эффект – в одиночку, при нужном уровне самоконтроля можно легко заниматься медитацией просто лежа на диване. Голова становится очень ясная, мысли сами выстраиваются в нужном направлении. Но при этом ты разговариваешь и двигаешься как … наркоман, т.е. почти не двигаешься и язык с трудом передает слова. По прошествии двух часов, когда эффект от употребления отступает, организм довольно легко перестраивается на привычный лад, т.е. нет эффекта тяжелых ног, тяжелой головы, когда двигаешься с трудом.  Довольно интересные эффекты возникают от употребления в темное время суток и в темных малознакомых местах, если ты в одиночестве, то почему-то никак не получается избавиться от чувства непонятного страха. Ну вот я каждый день по темноте хожу домой с гаража. Места с детства знакомые, знаком каждый камень, каждое дерево, но как вышел со света и пошел по темноте, так начинается легкий страх, который ты пытаешься по дороге откидывать, а он постоянно лезет в голову в каких-то новых формах, тут же открываешь дверь и заходишь в дом, как все страхи отступают и снова все хорошо!

Медицинский ли сорт? Да, ребята, медицинский и эффект довольно сильный и хороший! На прошлых выходных мы довольно оперативно с Агамотто купировали приступ головной боли. А вчера, в связи с возникшей простудой и температурой, с самого утра я чувствовал себя совсем хреново, т.к. время рабочее, впереди целый день принятия решений и решений вопросов решил заехать и принять лекарство. И лекарство не заставило себя ждать, через 40 минут и весь оставшийся день я чувствовал себя вполне сносно.

От себя я порекомендую испытать всю крепость своего духа – шишками декарболизированными температурой. А именно, при температуре 105-110 градусов прожарить шишки в духовке в течении – полутора часов! Но уточню, с момента наступления часа прожарки нужно поглядывать чаще на шишы и контролировать их запеченность. Результат к которому стремится – полное отсутствие запаха марьи, вместо него аромат кофейно-шоколадно-кондитерский. Зеленый цвет уходит, сменяется слегка коричневым, даже песочным. Сам стафф становится рассыпчатым и мелкодисперсным. Вот таких шишек нужно ОЧЕНЬ малое количество, чтобы твое сознание перевернулось. Проверено на непрожаренных шишках, а также на шишках с прожаркой всего в 1 час. Такой прожаренный продукт хорошо подходит для употребления через пипетки, мини-бонги.

За сим, я откланяюсь! Спасибо магазину GanjaSeeds за возможность провести тест. Отдельное спасибо GanjaVIP за столь необычное растение, которое они вывели. Ну а также всем, кто читал этот реп., помогал мне советами и просто поддерживал и заходил сюда!

Тест считаю завершенным.

GanjaVIP предлагаю пересмотреть описание сорта в магазине и даю согласие на ипользование моих фотографий. А то в описании фото как-то разняться, и само описание довольно стандартное, что считаю ошибкой, т.к. данный сорт заслуживает более восторженных эпитетов .

Ждите меня со следующим аутом. Растить будем несколько авто-периодов от GS, однозначно будет один фото-Агамотто. Ну и кто-то из иностранцев будет, либо OG KUSH, либо Northern Lights.

20191022_200321.jpg

20191022_193824.jpg

20191022_200330.jpg

20191022_193844.jpg

20191022_200154.jpg

20191023_082041.jpg

20191023_082100.jpg

20191023_082119.jpg

20191022_193708.jpg

20191023_082144.jpg

20191022_193719.jpg

20191022_200250.jpg

20191022_193741.jpg

20191022_200259.jpg

20191022_193806.jpg

 
Спасибо за такой прекрасный репорт и описание в целом. Это еще раз доказывает, что все у нас по-честному. Ато злые языки говорят, что сами себе строим репутацию. 

Скоро будут снова бесплатные раздачи под репорт именитых банков! 

Всем МИР!!!

 
Интересный репорт. Сорт я так посмотрю тоже хорош. Спасибо за подробный репорт. Было интересно почитать о сортах ганжавип

 
Назад
Сверху