Agamotto foto/fem. 47 широта. Тестирование в аутдоре. Учитываем первые ошибки и пробуем поднять урожай.

Не хочу разочаровывать, но не вызреет твой куст. Для набора мышечной (шишечной) массы нужна соответствующая температура. А именно не ниже 16-18 градусов. При пониженных температурах растиха перестаёт правильно питаться и как следствие рости. Если погода поможет- твои микрошишки дозреют , но большой массы не наберут.
16-18 круглосуточно? Днем у меня от 15 до 20,на выходных вообще 30 было..

Сорт я не выбирал,на то он и тест,что дали,то и тестим)

Ну если дозреют и то хорошо. Килограммов не жду,но хочется поглядеть на вызревшую шишку с этого сорта. Он мне понравился.

Если в этом году он себя покажет хорошо,то в следующем году это будет единственный фотик,который я высажу. С автами меньше нервов и выхлоп гарантирован. А фотик в ауте это как журавль в небе.

 
Я , конечно же , желаю тебе удачи. А вот с одним фотиком ты явно погарячился. На 47 можно поднимать прекрасные сорта. Фото в ауте это наше всё. Автики же -баловство. На покурить на лето , до харва фотиков

 
Последнее редактирование модератором:
Я , конечно же , желаю тебе удачи. А вот с одним фотиком ты явно погарячился. На 47 можно поднимать прекрасные сорта. Фото в ауте это наше всё. Автики же -баловство. На покурить на лето , до харва фотиков
Ну может я упорол с горяча..но пока я расстроен. Это первый гров фотика и второй гров в жизни. Авто АК как то не заметно созрели и радовали качеством,но,верно - не количеством.

Поглядим,в общем, у нас климат - хрен угадаешь, днем в ноябре можем в рубашках ходить ..

 
днем в ноябре можем в рубашках ходить
Ну тогда шансы дорастить до более-менее неплохих размеров есть.

Я понимаю, что это тест, но при подборе правильных сортов для своих широт, можно получать отличные урожаии от фотопериодных сортов, вплоть до 60 сш

 
Ну тогда шансы дорастить до более-менее неплохих размеров есть.

Я понимаю, что это тест, но при подборе правильных сортов для своих широт, можно получать отличные урожаии от фотопериодных сортов, вплоть до 60 сш
Я до последнего был уверен,что все пройдет нормально,ориентировался на кусты Виктора... А он на выходных скидывает фотки,и у него шишки больше 2х литровой бутыли!! Вот тут меня и бомбанула паника))

Понятно,что у него с органикой лады,плюс срок веги не сравним с моим,но мне неохота провозится с тремя кустами с июля и по факту получить тройку коробков недобох с ботвой.

Я продолжаю вынашивать идею поднять фото- Северное сияние... Погляжу на настрой в след.году,но автов уже набрал,аж 10штук))

 
Сегодня ночью был +1.

Сказался этот московский снег и на нашей температуре. Далее таких холодов не ожидается.

С вечера приготовил раствор МКФ.

Сыпал,как посоветовал бро Хрон, чайную ложку на 5 литров.

Что получилось:

Вода в баклаге - 480! ррм, после добавления мкф - 760ррм, а после добавления ложки лимонки - 820ррм.

Обдергал листья на винограде,чтобы прикрыть ими землю на растихах.

Приехал на огород в начале девятого, растихи в мокрой росе,но выглядят бодро. Поубирал старую мульчу, листья, нашел какую то личинку,выкинул ее нафик из ведра.

Пролил три ведра 10 литрами раствора. Неспеша,чтобы все впиталось. Укрыл листьями,пофоткал. Будем ждать результат!

Итого 97 дней от каски.

20191009_092502.jpg

20191009_092440.jpg

20191009_092420.jpg

20191009_092338.jpg

20191009_092319.jpg

 
Приятный плантарик. :)
 

Надеюсь, всё поспеет у тебя!  :gallery_103797_270_404:
Спасибо. Я тоже ВЕРЮ ,что все будет нормально...

У меня тут новости на работе, неожиданно получил повышение и у меня еще больше территории стало в подведомстве. Похоже будет масштабный аут. Вот только за эти полгода надо найти места по скрытнее,тк много левых ходоков сюда заходит за рудиком. Сегодня делал обьезд,весь рудик,который более менее на глазах - ободран нах,на молоко,кашу или химку дерут

 
Спасибо. Я тоже ВЕРЮ ,что все будет нормально...

У меня тут новости на работе, неожиданно получил повышение и у меня еще больше территории стало в подведомстве. Похоже будет масштабный аут. Вот только за эти полгода надо найти места по скрытнее,тк много левых ходоков сюда заходит за рудиком. Сегодня делал обьезд,весь рудик,который более менее на глазах - ободран нах,на молоко,кашу или химку дерут
Ты лесник часом, не? Или охотник? 
Ааааахотник! Ааааахотник! Аааааахотник! Охотник Себастьян!  *MUSIC*

 
Ты лесник часом, не? Или охотник? 
Ааааахотник! Ааааахотник! Аааааахотник! Охотник Себастьян!  *MUSIC*
Да нет,бро. Какие леса на моей широте,у нас максимум рощицы.

Но территория не малая,300гектар.

Еще вчера узнал,что территорию эту берут под охрану дронами! Мне на  руку,натыкаю табличек, и глядишь местные "негры" перестанут сюда за рудиком шастать. А я для дрона примелькаюсь и буду гровить под деревьями))

Ааааахотник! Ааааахотник! Аааааахотник! Охотник Себастьян!  *MUSIC*
Я прям на распев прочитал эти строчки))

 
А я для дрона примелькаюсь и буду гровить под деревьями))
Про "под деревьями" забудь. Камера дрона при полете смотрит вперед обычно, хотя может и наклоняться.

Квадрокоптеры - моя маленькая слабость, так что знаю о чем говорю. Вообще, смотрел специально видео где плантари с коптеров находили варвары.

Выдают

1) Объемы. Такое, чтобы 3-5 кустов обнаружили не видывал.

2) Горшки. Они реально сверху-сбоку будут в глаза бросаться.

3) Ровные ряды. Если сажать по 1-2-3 куста в отдалении 10-15 метров - ничего сверхъестественного в глаза не бросится. Но когда на природе ровные рядки высаженных кустов - сразу бросается в глаза искуственный порядок.

4) Вокруг плантаря все вытоптано, трава примята чтоб солнцу не мешала. Вот это пятно виднее всего.

Ну и видео, на последок. Кто-то в лучшем случае лишился урожая. Надеюсь, взять его так и не смогли. А то вона как вещьдоки ироды пакуют, небось и взвешивать так же будут, вместе с корнями и комьями земли...



 
В 11.10.2019 в 21:44, Hromoy сказал:

Про "под деревьями" забудь. Камера дрона при полете смотрит вперед обычно, хотя может и наклоняться.

Квадрокоптеры - моя маленькая слабость, так что знаю о чем говорю. Вообще, смотрел специально видео где плантари с коптеров находили варвары.

Выдают

1) Объемы. Такое, чтобы 3-5 кустов обнаружили не видывал.

2) Горшки. Они реально сверху-сбоку будут в глаза бросаться.

3) Ровные ряды. Если сажать по 1-2-3 куста в отдалении 10-15 метров - ничего сверхъестественного в глаза не бросится. Но когда на природе ровные рядки высаженных кустов - сразу бросается в глаза искуственный порядок.

4) Вокруг плантаря все вытоптано, трава примята чтоб солнцу не мешала. Вот это пятно виднее всего.

Ну и видео, на последок. Кто-то в лучшем случае лишился урожая. Надеюсь, взять его так и не смогли. А то вона как вещьдоки ироды пакуют, небось и взвешивать так же будут, вместе с корнями и комьями земли...

Бро,спасибо за взгляд специалиста!

Но, дроны будут не очаги марьи искать,коих там не меряно,а охранять территорию от левых. Поэтому там я и мои парни - свои. Территория 300га. Низко летать не будут. Гровится будут там один-два куста фотиков. Дабы меньше там мелькать полив будет капельный-самодельный. Все остальные семки, а это авты будут высажены в том же "диком" месте,где и сейчас сидит Агамотто,и где гровились АК. 

 
И так,господа! Спасибо всем,в частности hron228, за советы по моно калийфосфату!

За пять дней шиши дали обьем и смолы! Запах-запах, ребята просто кайф! Притащил еще одну пятишку с раствором мкф+лимонка,полил.

Срезал одну верхнюю боху! Дабы ожидание не так грустно длилось. По быстрому сделал тримминг на багажнике и сунул к расширительному бачку авто,пусть сохнет за день. После скоростного трима пальцы покрылись нефиговым таким количеством маценки. Собирать не стал, втер в пальцы и помыл руки. Пальцы теперь источают тонкий, офигительный аромат этой mj. Хочу такие духи!))

Вчера провел случайный тест. В одном углу ринга какие то непонятные бохи, подогнали на пробу и долго рассказывали какая она хорошая,в другом углу - остатки листьев и срезанных завязей с Агамотто.

5-0 в пользу Агамотто! Я курнул за два часа 5!,пять, Карл! Колпаков подгонного стафа и что-то где-то заиграло. Понял,что толку не будет и курнул два колпака зелени со своих кустов. Сразу мир стал другим!

И - да,подтверждаю, сорт медицинский. В субботу днем курил сативу,разболелась голова от нее! Вдогонку два мокрых зелени от агамотто и вся хворь улетучилась! Появился новый фаворит! До этого только Северное сияние мою голову могло вылечить.

Растем дальше! Погодка на ближайшие 7 дней будет отличной.

Джа меня услышал!)

20191014_084749.jpg

20191014_084759.jpg

20191014_084819.jpg

20191014_085240.jpg

20191014_085301.jpg

20191014_085332.jpg

20191014_084730.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ух,погода разгулялась! Прям жарко! Пусть спеют на солнышке, хорошо,что сьездил полил-покормил.

 
Ух,погода разгулялась! Прям жарко! Пусть спеют на солнышке, хорошо,что сьездил полил-покормил.
У нас по ощущения +25. Меня Нэймор от ганджаВип тоже порадовал, хоть и держали его последний месяц в полумраке. Хочу у них Хронос прикупить, вроде так называется. Удачного харвеста

 
У нас по ощущения +25. Меня Нэймор от ганджаВип тоже порадовал, хоть и держали его последний месяц в полумраке. Хочу у них Хронос прикупить, вроде так называется. Удачного харвеста
Спасибо! Что-то я боюсь дОльше держать его...)

 
Всем привет!

С утреца решил почти трип-репорт забахать! 

Для начала несколько отступлений,которые, думаю будут важными: бохи,как вы видели были срезаны рано утром,весь день проветривались,подсушивались. Вечером я поместил их в духовку на 100гр. (Примерно,древняя духовка без термометра) на 1.5 часа. Это первое. Второе, я не исключаю влияние удобрений,а именно мкф...но это не точно!))

Кто сидит в телеграмм канале форума могут оценить мои эмоции в вечер снятия пробы))

Первый буль был насыпан без опаски,довольно плотненько. Принялся,как обычно (для этого сорта) легко. Затем небольшое першение в горле,кашель...и ЖЕСТОЧАЙШИЙ базз меня накрыл! 

Слегка струхнул, потом поменял ход мыслей,настроился "на хорошее",даже работать стал,немного), засек время,сразу стала интересна продолжительность эффекта.. последние полчаса этого эмоционального цунами закончились перебором схарвленной шишки,попытка сфоткать трихомы. Заодно обнаружил паутинного клеща!!! Общая продолжительность эффекта - полтора часа. С одного захода,Карл! Сделал мокрый,принял,потом тебя взяли ласково и силой рванули в космос! Я контролировал себя,на присесть-прилечь не пробивало. Сильное ощущение счастья от того,что вырастил такую убойную штуку перемешивалось со страхом. Страх,что ТАК СИЛЬНО впирает, страх от того,что бошки висят сушатся рядом, страх,что ты на машине и тебе еще ехать...и опять радость и счастье,от того что представил как я УДИВЛЮ своих друзей.

Спустя два часа я был почти в норме, даже нет эффекта сильного стоуна,вполне подвижен..

Поставил машину и собираюсь домой. Решил сделать второй напас! Последний проблеск здравого смысла был в момент поджигания стафа в наперстке, мелкнула мысль,а не много ли опять насыпал...оказалось,что много!!! Я не учел того,что первый напас я принимал в грубо мельченной форме. А в процессе полета в нирване я измельчил эту массу,ну вот с этим и попал! 

Спустя три минуты снова невидимая рука вытягивает из меня все силы разом,я просто не в состоянии четко себя держать в вертикальном положении. Руки тяжелые,ноги,голова. Я понимаю,что со мной,но ничего не могу сделать! Даже воды нет попить! Понимаю,что дальше лучше не будет,собираю как могу себя в кулак и топаю домой. Спотыкаюсь,шаркаю ногами, шатает,хорошо что ночь на дворе!

Домой ввалился на автопилоте. Разделся, помыл руки,умылся,выпил два стакана воды и повалился на кровать. Тут стало чуть легче,т.к. можно расслабится,но назойливый звон в ушах все портил. Мне почему то казалось,что если я усну,то больше не проснусь!))

Дотянулся до фитнес браслета,одел его на руку. Ощущения,что плохо с сердцем, или еще что... Давление 130 на 80, почти нормальное для меня,а вот пульс 114,но тоже не редкость.

Я несколько раз ловил себя на мысли,что если бы я не знал,что курил,то легко поверил бы ,что я курил спайс! С ним-то может я и погорячился,но эффект никак не слабее манаги,вот той,которую я трип историях описывал. Сознание ясное, телу нехорошо. 

В общем,как видите,проспался. Голова немного тяжелая,еще сомневался ехать на машине или нет...

Либо все эти годы я курил какие-то жалкии подобия хорошей марьи,и мой толер на самом деле низок. Либо я вырастил какой-то ЯД! Мне уже страшно их еще две недели держать!

Но надо пропшикать от клеща и обязательно пролить корни водой с мёдом, и просто водой! Но если б удобрения так впирали,то курили бы их,а не mj

Несколько фоток напоследок,трихомы и яйца паутинного клеща.

ФОТОПЕРИОДЫ ЭТО СИЛА!

Тот кто вывел этот сорт знает толк в марье! А я перехожу на микродозинг! Этот сорт явно пипеточный!

20191014_204644.jpg

20191014_204706.jpg

20191014_204736.jpg

 
Похоже,что это не клещ.. почитал про клеща,он дюже мелкий,у меня там что-то крупнее. Да и паутины как таковой нет..возможно,что и правда ветром принесло. По крайней мере поражений на листах никаких!

Сейчас еще раз почитал описание сорта на сайте GanjaVIP, потому чтоя до сих пор под впечатлением! "Седативную мощь индики" я вчера уж точно ощутил!

Screenshot_20191015-130440_Chrome.jpg

Screenshot_20191015-130510_Chrome.jpg

 
shamh:-) Да, не кисло тебя накрыло!!!
Верно,бро. Страшновато было. 

Сейчас вспоминаю,что крайний раз курил такой дым зимой,покупали по-знакомству..состояние рассеяности разума и внимания,переходящее в прибивающий стоун. Грубанул я вчера с количеством,признаю. Но,елки,я ж ее курил! За пять дней ТАК силу набрать!!!

Я вечером приехал домой,положил шишки в печку,а сам курнул листвы,с трех мокрых хорлшо-приятно было,еще отметил,что держит листва два часа. Ну и весь такой уверенный принимаю бошки...первый, еще ничего так со мной обошелся,а вот второй очень жесткий был! Я думал,что силой эффекта от марьи меня уже не удивить! Оказалось,что я далеко не все знаю! 

Ох и удивлю же друзей своих!!! :vampire:

 
ФОТОПЕРИОДЫ ЭТО СИЛА!
Эт точно)

Ох и удивлю же друзей своих!!! :vampire:
А насчет этого подумай...

Закончится по итогу молниеносно. И не пошлешь, друзья вроде как... Но и не растили они, не понимают "ценности", хочу больше, дай, давай дунем и т.д. начнется неизбежно. Через месяц тебе придется опять лапу сосать. Учитывая, что с боксом у тебя облом, и до след. аута еще далеко... Плюс куча слухов, хочешь ты того или нет... В общем, это хобби любит тишину.

Хочешь друзей порадовать - подари им семки. Вот с теми, кто сам сумеет вырастить и с тобой урожаем поделится и дальше можно в этом плане "сотрудничать". А делать из друзей чаек... И потом, к корешу моему, про которого в первом посте своего репорта писал, тоже друзья пристали - продай да продай. А в итоге трешник дали за распространение...

 
 Бро, у тебя уже был туман, как растихи на это реагируют? ( спрашиваю т.к помидоры всегда снимаем до тумана)

 
Шикарный репорт Бро! Как этот сорт пахнет, буду пробовать его в стелс системнике растить, фильтр слабенький будет.

 
 Бро, у тебя уже был туман, как растихи на это реагируют? ( спрашиваю т.к помидоры всегда снимаем до тумана)
Туманы у нас сейчас сильные. Как только прочитал твой пост,то вспомнил как слышал выражение "туман пожрал"... на растихах ранее не замечал,чтобы как то негативно отражался. На этой неделе поеду - осмотрю.

 
Назад
Сверху