Афера века! Их не 4, а 8!+ все косяки новичка

А, показатели забыл.

Сгруппирую полностью опять

20.03        Super lemon 1 куст    PPM 1240    PH7         27.03      PPM 712   PH 7

                                      2 куст             992          7                                 890       7

                 Astral            1 куст             375          7                                460       6,5

                                      2 куст            1170         7                               1540      6,5

              Shark Shock   1 куст           278            7                                900       6,5

                                     2 куст           660            7                                1200      7

08.04        Super lemon 1 куст    PPM 740    PH7        

                                      2 куст            700         7                 

                 Astral            1 куст             650          7                           

                                      2 куст            618        6,5                    

              Shark Shock   1 куст           622            7                  

                                     2 куст           850            7               

20.04        Super lemon 1 куст    PPM 1460    PH7        

                                      2 куст            1280         7                 

                 Astral            1 куст             1420          7                           

                                      2 куст            770        6,5                    

              Shark Shock   1 куст           847            7                  

                                     2 куст           1050            7

05.05        Super lemon 1 куст    PPM 1660   

                                      2 куст            645                      

                 Astral            1 куст             1540                                 

                                      2 куст            526                          

              Shark Shock   1 куст           359                         

                                     2 куст           1644

РН замерил на двух кустах - одинаковый, на других замерять не стал        

 
О, нифига они вытянулись, что света мало стало? Длинноватые, подвязать может надо будет, или сетку скрог мутить, почитай за скрог, если ветки щас такие слабые, потом они шишки просто не удержат

Не пойму, 75 дней? А где цвет? Это фотик, или? А если автики то че они не цветут нифига? 

 
О, нифига они вытянулись, что света мало стало? Длинноватые, подвязать может надо будет, или сетку скрог мутить, почитай за скрог, если ветки щас такие слабые, потом они шишки просто не удержат

Не пойму, 75 дней? А где цвет? Это фотик, или? А если автики то че они не цветут нифига? 


Да не, вспоминай всю историю - месяц они в восьмером у меня под 120 ватт света росли. Потом добавил свет, опрянули и поперли.

Все фотики.

Я их все гнул и на каждом горшке по 7-9 колов. Скрог возможно и натянуть наверное

На цвет буду сейчас ставить. И уеду на 3 недели...

 
А что? Воды налил 160 литров, хватит. Завтра камеру поставлю. Если прям жопа будет придется пораньше вернуться. Но не хотелось бы
Камера хорошо, лиш бы все не выжрала, на одной воде изголодается же, я канечно не спец, но переживания есть какие-то) 

 
Камера хорошо, лиш бы все не выжрала, на одной воде изголодается же, я канечно не спец, но переживания есть какие-то) 
Так я налью удобров конечно же. Рипен в самом конце, пока ТриПарт в одну из корыт.

Да, еще если успею сделаю удаленный полив с телефона. Отдельно поставлю емкость на 25 л и дней через 10 пролью максимально.

Вернее, я его уже сделал, купил Wemos D1, прошил, настроил через вифи дома, проверил, но он насос не тянет, включает и выключает пока только диод. Завтра поеду, куплю транзистор или релюху и поставлю

 
А вообще тема. Само работает. В идеале автономный бокс на весь цикл. Воды, электричества туда, камеру, управляющие сигналы. В самом самом идеале роботизированную руку, которая и загнет, и листву лишнюю снимет.

Выкопал землянку в лесу, все туда внедрил, смотри себе в камеру и раз в месяц, а лучше вообще к харву, приезжай, посматривай.

Но это чуть дальше по времени...

 
А вообще тема. Само работает. В идеале автономный бокс на весь цикл. Воды, электричества туда, камеру, управляющие сигналы. В самом самом идеале роботизированную руку, которая и загнет, и листву лишнюю снимет.

Выкопал землянку в лесу, все туда внедрил, смотри себе в камеру и раз в месяц, а лучше вообще к харву, приезжай, посматривай.

Но это чуть дальше по времени...
А потом эта роботизированная рука ещё и косяк тебе забьет. :weedpoke:

 
Приветствую всех, парни!

Приехал я неожиданно. Раньше. Друг умер. Уж простите за негатив в теме, но мы знакомы были 20 лет, трахали вместе шлюх, я знал всех его женщин с малых лет. А тут он осенью проковидил, в феврале почувствовал першение в горле, проверился- рак. И за 3 месяца его не стало. Берегите себя.

В общем, проехали.

Что приехал раньше, даже хорошо. Вода, оказывается,  ЗАКОНЧИЛАСЬ! И прибор пищит "воды нет". Самые наглые БЕЗ кбд вросли в лампы и подгорели. Шишечки пошли расти, но запаха как такового нет.

Полил вчера 1,5 литра на горшок, вытекло лишнее что-то.  За сутки не выпарилось.

Сейчас долил по 0,75 - опять вылилось лишнее.

В общем, пока не понимаю, что происходит, но вроде все пока растет.

IMG_20210601_184913.jpg

IMG_20210601_184917.jpg

IMG_20210601_184923.jpg

IMG_20210601_184920.jpg

 
Ребза, ничего не понимаю.

Я с таким их резким ростом я их не вытаскивал и не проливал. Это прям деревья стали.

Беда в том, что они плохо стали воспринимать воду, стандартный (которого обычно мало) автополив их переливает и внизу огромная лужа за всего лишь сутки.

И беда вторая - нет усиленного запаха. Запах как таковой есть, не не настолько сильно выраженный.

Завтра сфотаю если на работу не вырвут. Пролью и данные закину. Но ситуация сама не понятна - разве они могут не принимать воду?

 
Ну что, господа. Подходит к концу полугодовая эпопея.

Третий раз обкорнал их. Вот выглядит вот так вот. Поливаю теперь только чистой водой. 15 числа сушиться вешаю.

С учетом кучи косяков хоть что-то выросло. Прет шишка хорошо, но я мелкую снимал одну.

Стебли тонкие, сказывалось мало света первый месяц видимо

Сколько сниму в граммах со всех может кто-то сказать на вскидку?

02.07.jpg

 
Сколько сниму в граммах со всех может кто-то сказать на вскидку?
Грамм 50 точно есть, без масштаба, рядом чего- то поместить, трудно определить :laughter:

Друга твоего жалко. ему бы масло Рика Симпсона помогло.

Робота для жены искать не нужно, если тело почистить полным фрукторианством и большим количеством воды. То- есть в еду идут только спелые свежие фрукты(бананы не отсюда) и много воды чистой, не магазинной с антибиотиками или углекислотой, а чистой, так за 2 месяца можно вылечить любую приобретённую болячку и даже рак *thumbsup* , пока начались фрукты- можно пробовать день - два и до нужного периода можно прийти, давление нормализуется через пару суток и ещё куча бенефитов :preved:

 
Ну что, господа. Подходит к концу полугодовая эпопея.

Третий раз обкорнал их. Вот выглядит вот так вот. Поливаю теперь только чистой водой. 15 числа сушиться вешаю.

С учетом кучи косяков хоть что-то выросло. Прет шишка хорошо, но я мелкую снимал одну.

Стебли тонкие, сказывалось мало света первый месяц видимо

Сколько сниму в граммах со всех может кто-то сказать на вскидку?

02.07.jpg
Может даже 100гр! Выглядят неплохо!

 
Приветствую всех! Спасибо за поддержку.

Вчера срезал все кусты, повесил вниз головами в шкафу же. Посушу и взвешу через недельку.

Я тоже склонен к граммам 100 или около того.

Земля в горшках полностью забита корнями. Для таких сортов 20 л ОООчень мало, надо в 50 их высаживать.

Подскажите - эту землю повторно можно использовать? В ней так или иначе будут корни мелкие. Жалко выкидывать, ее много

 
Кокос используют вторично. А землю - нет. Она ж пустая,или наоборот подсоленная. Что ее промывать, сушить,корни выбирать?

Забей - выкинь и купи новую

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кокос используют вторично. А землю - нет. Она ж пустая,или наоборот подсоленная. Что ее промывать, сушить,корни выбирать?

Забей - выкинь и купи новую

Отправлено с приложения GanjaLive


Спасибо!

Ну кокос я из земли уже не вытащу...

 
Приветствую всех!

Спасибо, что вы были с нами )

В общем пора подвести итоги. Собрал СУХИХ шишек в общем весе 350 грамм!!! Я сам охренел! +листва же еще.

Сорт Astral , индика, (все сорта от Семяныча, напоминаю) - это дичайше убойная штука. Когда он провисел 2 недели в шкафу и высох я его попробовал, но мне он показался слабоват. Я, в принципе, и не ждал ничего особенного после моих куч косяков во время роста, подумал "ну ладно, ну не шмогла я, не шмогла"

Однако, после ~10 дней пролечки в холодильнике в контейнере этот сорт стал бомбически прибивать! Каким-то образом пролечка в холодильнике дает свои соки и шишки становятся намного круче! Причем это не только мое мнение, я ездил с ними на музфест и довольно прикуренный народ оценил их высшей похвалой! В общем, кто такое любит советую. Сорт очень плодовитый, шишек прям очень много даже с учетом моих косяков. Но лично для меня это слишком, я сидел после него втыкал втупую, как в Индии, когда подсунули что-то курительное, но такое, что я лежал в нашем чилле лицом вниз, двигаться не мог, спать не хотел, все слышал вокруг, а двигаться никак. Мне не кайф такое, но народ в восторге.

Далее - еще был сорт Super Lemon. Сатива. Странно, но изначально сильно плодовитый сорт (а я все сорта по максимальной плодовитости подбирал) оказался по урожаю самым слабым, его сухого около 80 грамм я собрал с двух кустов. И по эффекту я совсем не понял. Курил его один, в смысле без микса. И что-то есть, но что не пойму. То ли он не вырос как надо, то ли я не понял его совсем. Даже после пролечки

Но - самое интересное было впереди. Shark Shock. Вот где крылась интрига. Сорт абсолютно КБДшный, ТГК в нем не более 1% (вроде). И он тоже, как Astral, через дней 10 в холодосе показал свой эффект. Я подсел именно на него в миксе с Super Lemonом. После него я как будто возвращаюсь лет на 20-25 назад, я смотрю со стороны на себя, на свою жизнь, на свои действия, на перспективы, на косяки. И анализируя их стал понимать, что что-то надо менять в своей жизни. Причем я это делаю так - вечерком водочки 5-8 рюмок, закусочки и к заходу солнца косячок. И, блииин, круто! Сплю вообще как убитый по 8-10 часов, просыпаюсь отлично, мысли настроены в движение.

Я так подозреваю, что этот сорт закрывает во мне какие-то рецепторы, которые с моей нервной жизнью заполонили мозг и организм и не дают смотреть на мир в правильном направлении для меня. Это было открытием. Я до этого много лет курил разный гаш какой-то покупной непонятно где. С периодическим кидаловом в виде недовеса или вообще без ничего. Он мне нравился, но он грузовый все время был. А тут саморощенное, с и все с такими разными эффектами. Просто крутяк!

Да - Шакр Шок был самым наиплодовитнейшим сортом! Несмотря на то, что он страдал больше всех во время роста ибо я относился к нему "ну, он не убивает же, хрен с ним если не получится". Оба оставшихся для роста куста пообломались на хрен почти все, но росли дальше! Стебли были тонкие из-за недосвета, а шишкари на них налились так, что стебли стали обламываться под тяжестью. Я их, конечно, старался беречь, но это самый страдальный сорт был у меня. И его выросло больше всего! Видимо, это какая-то кармическая штука - само выросло то, что лечит.

Вот теперь этого хватит ну на полгода хотя бы. А растить ли еще или нет вопросики, вопросики. Сложное это дело, до сих пор еще не убрался в квартире (благо один живу). Геморроя куча. Света сжег 1500 кВт на весь период (полгода). Пока в раздумьях надо ли мне это. Но опыт прикольный!

Спасибо всем, кто поддерживал, помогал, советовал, разбирался, читал, смотрел, вникал! Всем, к то в теме отметился!

Джзарго, Kotyara, Dushaman, Jack_Sparrow отдельный респект за помощь!, Пентакль, Bogdanil. Прошу прощения кого не упомянул, вы тоже помогали, вам тоже спасибо!

Я б без вас не справился бы...

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех!

Спасибо, что вы были с нами )

В общем пора подвести итоги. Собрал СУХИХ шишек в общем весе 350 грамм!!! Я сам охренел! +листва же еще.

Сорт Astral , индика, (все сорта от Семяныча, напоминаю) - это дичайше убойная штука. Когда он провисел 2 недели в шкафу и высох я его попробовал, но мне он показался слабоват. Я, в принципе, и не ждал ничего особенного после моих куч косяков во время роста, подумал "ну ладно, ну не шмогла я, не шмогла"

Однако, после ~10 дней пролечки в холодильнике в контейнере этот сорт стал бомбически прибивать! Каким-то образом пролечка в холодильнике дает свои соки и шишки становятся намного круче! Причем это не только мое мнение, я ездил с ними на музфест и довольно прикуренный народ оценил их высшей похвалой! В общем, кто такое любит советую. Сорт очень плодовитый, шишек прям очень много даже с учетом моих косяков. Но лично для меня это слишком, я сидел после него втыкал втупую, как в Индии, когда подсунули что-то курительное, но такое, что я лежал в нашем чилле лицом вниз, двигаться не мог, спать не хотел, все слышал вокруг, а двигаться никак. Мне не кайф такое, но народ в восторге.

Далее - еще был сорт Super Lemon. Сатива. Странно, но изначально сильно плодовитый сорт (а я все сорта по максимальной плодовитости подбирал) оказался по урожаю самым слабым, его сухого около 80 грамм я собрал с двух кустов. И по эффекту я совсем не понял. Курил его один, в смысле без микса. И что-то есть, но что не пойму. То ли он не вырос как надо, то ли я не понял его совсем. Даже после пролечки

Но - самое интересное было впереди. Shark Shock. Вот где крылась интрига. Сорт абсолютно КБДшный, ТГК в нем не более 1% (вроде). И он тоже, как Astral, через дней 10 в холодосе показал свой эффект. Я подсел именно на него в миксе с Super Lemonом. После него я как будто возвращаюсь лет на 20-25 назад, я смотрю со стороны на себя, на свою жизнь, на свои действия, на перспективы, на косяки. И анализируя их стал понимать, что что-то надо менять в своей жизни. Причем я это делаю так - вечерком водочки 5-8 рюмок, закусочки и к заходу солнца косячок. И, блииин, круто! Сплю вообще как убитый по 8-10 часов, просыпаюсь отлично, мысли настроены в движение.

Я так подозреваю, что этот сорт закрывает во мне какие-то рецепторы, которые с моей нервной жизнью заполонили мозг и организм и не дают смотреть на мир в правильном направлении для меня. Это было открытием. Я до этого много лет курил разный гаш какой-то покупной непонятно где. С периодическим кидаловом в виде недовеса или вообще без ничего. Он мне нравился, но он грузовый все время был. А тут саморощенное, с и все с такими разными эффектами. Просто крутяк!

Да - Шакр Шок был самым наиплодовитнейшим сортом! Несмотря на то, что он страдал больше всех во время роста ибо я относился к нему "ну, он не убивает же, хрен с ним если не получится". Оба оставшихся для роста куста пообломались на хрен почти все, но росли дальше! Стебли были тонкие из-за недосвета, а шишкари на них налились так, что стебли стали обламываться под тяжестью. Я их, конечно, старался беречь, но это самый страдальный сорт был у меня. И его выросло больше всего! Видимо, это какая-то кармическая штука - само выросло то, что лечит.

Вот теперь этого хватит ну на полгода хотя бы. А растить ли еще или нет вопросики, вопросики. Сложное это дело, до сих пор еще не убрался в квартире (благо один живу). Геморроя куча. Света сжег 1500 кВт на весь период (полгода). Пока в раздумьях надо ли мне это. Но опыт прикольный!

Спасибо всем, кто поддерживал, помогал, советовал, разбирался, читал, смотрел, вникал! Всем, к то в теме отметился!

Джзарго, Kotyara, Dushaman, Jack_Sparrow отдельный респект за помощь!, Пентакль, Bogdanil. Прошу прощения кого не упомянул, вы тоже помогали, вам тоже спасибо!

Я б без вас не справился бы...
С успешным харвестом, бро!)

350 грамм - достойное количество :)))

Надолго хватит  *thumbsup*

А фотография будет напоследок?)

 
Приветствую всех!

Спасибо, что вы были с нами )

В общем пора подвести итоги. Собрал СУХИХ шишек в общем весе 350 грамм!!! Я сам охренел! +листва же еще.

Сорт Astral , индика, (все сорта от Семяныча, напоминаю) - это дичайше убойная штука. Когда он провисел 2 недели в шкафу и высох я его попробовал, но мне он показался слабоват. Я, в принципе, и не ждал ничего особенного после моих куч косяков во время роста, подумал "ну ладно, ну не шмогла я, не шмогла"

Однако, после ~10 дней пролечки в холодильнике в контейнере этот сорт стал бомбически прибивать! Каким-то образом пролечка в холодильнике дает свои соки и шишки становятся намного круче! Причем это не только мое мнение, я ездил с ними на музфест и довольно прикуренный народ оценил их высшей похвалой! В общем, кто такое любит советую. Сорт очень плодовитый, шишек прям очень много даже с учетом моих косяков. Но лично для меня это слишком, я сидел после него втыкал втупую, как в Индии, когда подсунули что-то курительное, но такое, что я лежал в нашем чилле лицом вниз, двигаться не мог, спать не хотел, все слышал вокруг, а двигаться никак. Мне не кайф такое, но народ в восторге.

Далее - еще был сорт Super Lemon. Сатива. Странно, но изначально сильно плодовитый сорт (а я все сорта по максимальной плодовитости подбирал) оказался по урожаю самым слабым, его сухого около 80 грамм я собрал с двух кустов. И по эффекту я совсем не понял. Курил его один, в смысле без микса. И что-то есть, но что не пойму. То ли он не вырос как надо, то ли я не понял его совсем. Даже после пролечки

Но - самое интересное было впереди. Shark Shock. Вот где крылась интрига. Сорт абсолютно КБДшный, ТГК в нем не более 1% (вроде). И он тоже, как Astral, через дней 10 в холодосе показал свой эффект. Я подсел именно на него в миксе с Super Lemonом. После него я как будто возвращаюсь лет на 20-25 назад, я смотрю со стороны на себя, на свою жизнь, на свои действия, на перспективы, на косяки. И анализируя их стал понимать, что что-то надо менять в своей жизни. Причем я это делаю так - вечерком водочки 5-8 рюмок, закусочки и к заходу солнца косячок. И, блииин, круто! Сплю вообще как убитый по 8-10 часов, просыпаюсь отлично, мысли настроены в движение.

Я так подозреваю, что этот сорт закрывает во мне какие-то рецепторы, которые с моей нервной жизнью заполонили мозг и организм и не дают смотреть на мир в правильном направлении для меня. Это было открытием. Я до этого много лет курил разный гаш какой-то покупной непонятно где. С периодическим кидаловом в виде недовеса или вообще без ничего. Он мне нравился, но он грузовый все время был. А тут саморощенное, с и все с такими разными эффектами. Просто крутяк!

Да - Шакр Шок был самым наиплодовитнейшим сортом! Несмотря на то, что он страдал больше всех во время роста ибо я относился к нему "ну, он не убивает же, хрен с ним если не получится". Оба оставшихся для роста куста пообломались на хрен почти все, но росли дальше! Стебли были тонкие из-за недосвета, а шишкари на них налились так, что стебли стали обламываться под тяжестью. Я их, конечно, старался беречь, но это самый страдальный сорт был у меня. И его выросло больше всего! Видимо, это какая-то кармическая штука - само выросло то, что лечит.

Вот теперь этого хватит ну на полгода хотя бы. А растить ли еще или нет вопросики, вопросики. Сложное это дело, до сих пор еще не убрался в квартире (благо один живу). Геморроя куча. Света сжег 1500 кВт на весь период (полгода). Пока в раздумьях надо ли мне это. Но опыт прикольный!

Спасибо всем, кто поддерживал, помогал, советовал, разбирался, читал, смотрел, вникал! Всем, к то в теме отметился!

Джзарго, Kotyara, Dushaman, Jack_Sparrow отдельный респект за помощь!, Пентакль, Bogdanil. Прошу прощения кого не упомянул, вы тоже помогали, вам тоже спасибо!

Я б без вас не справился бы...
 Сладющего дыма! *thumbsup*

 
Назад
Сверху