Конкурс на лучший гроурепорт «GanjaLive Cup 2020». Приз победителю - АВТОМОБИЛЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы кого то ждем тут одного? Коммерческие гровы тоже участвуют? Почему аж до 1го Июня?

Репорты 20го года уже все закончены!

Репорты в 21ом году пускай в 21м году участвуют!

Я целый 2020год рубал кусты и не выхожу сюда с кустами 21го года!
Конкурс не типичный и приз конкурса напрямую зависит от спонсоров. Еще со старта, 20 июля 20-го года была анонсирована дата, до которой будут приниматься заявки на участие и пожертвования в копилку конкурса. Менять ее, потому что кому-то невтерпеж не будут =)

За эту сумму можно приобрести максимум Renault Logan или китайский "тазик", но как говорится: "дарёному коню в зубы не смотрят"...удачи всем соискателям 
Вот вот) Не заглядывают)

 
Последнее редактирование модератором:
Менять ее, потому что кому-то невтерпеж не будут =)
А кому невтерпежь? Я спокоен как всегда! 13 лет курю с колпака Ганджа Лив день в день и еще годный!

Посмотрим чем закончится этот цирк, но что то мне подсказывает что ни чем хорошим!

 
Комерсы могут себе позволить сами купить, в отличии от простых любителей Марьи. У многих семьи и другие моменты, которые не дают во всю заниматься гроверством. Конечно конкурс для всех!!! Мне тоже очень интересно: кто победит, как будет проходить судейство, как будет защищена система голосования от накруток? Так же принимаю участие в этом конкурсе и если для одних эта сумма мала, то другим ее получить (в виде машины)- отличный рывок в благосостоянии семьи. 

Сами репорты несут много полезной информации и каждый по своему хорош. Удивлен что не так много людей принимает участие. Возможно в ближайшее время появятся новые заявки. Времени остается не так много до завершения конкурса. Всем удачи и отличного настроения!  
Главное что бы не было обмана!

 
Здорова бандиты! Шо тут у нас?)) Еще успеваю реп закончить!)) Или тут такие мастодонты появились что не стоит и пуку рвать?))
Регистрация до 31 мая, и до этого дня нужно закончить репорт. А по поводу шансов. Они всегда есть. Все зависит от форумчан. Не думаю, что они будут выбирать только по харвесту, насколько он удачным получился. Важна еще и техника выращивания и подача материала, кому что ближе будет и интереснее.

 
Главное что бы не было обмана!
Условия голосования будут стандартными. Понимаю, что желающих обмануть будет много. Будем стараться следить за голосованием. Но, если заметите, сразу пишите в теме или мне в личку. Общими усилиями справимся.

 
Условия голосования будут стандартными. Понимаю, что желающих обмануть будет много. Будем стараться следить за голосованием. Но, если заметите, сразу пишите в теме или мне в личку. Общими усилиями справимся.
Спасибо!

Уверен что все будет по честному, победит сильнейший!

Я вот 14й год курю с колпака GL и думаю когда же он прогорит? вопрос риторический!

Всем желаю большой большой удачи!

 
Регистрация до 31 мая, и до этого дня нужно закончить репорт. А по поводу шансов. Они всегда есть. Все зависит от форумчан. Не думаю, что они будут выбирать только по харвесту, насколько он удачным получился. Важна еще и техника выращивания и подача материала, кому что ближе будет и интереснее.
Очень часто голосуют "потому что свой пацан". Прописать нужно в правилах как должен быть оформлен репорт,что там должно быть обязательно,а что по желанию. За такой приз можно и культуру форумную апнуть таким образом нехило.

 
Очень часто голосуют "потому что свой пацан". Прописать нужно в правилах как должен быть оформлен репорт,что там должно быть обязательно,а что по желанию. За такой приз можно и культуру форумную апнуть таким образом нехило.
Согласен! До сих пор не могу определиться: как завершить репорт, правильно ли оформил, все ли что необходимо описал и показал. Старался вести как есть, без прикрас. Замес из отходов, поливал акч и настоем крапивы, боролся с вредителями..... . Было бы хорошо распределить по категориям, ведь достаточно сложно сравнивать к примеру ограниченные возможности человека в квартире и человека из пригорода с возможностью растить под открытым небом без ограничений (момент чаек и других вредителей не учитываем, он есть у всех). Опять же: как будут следить за голосами создавших тут специально для этого конкурса ботов (раз в месяц заходить и что то написать - не сложно) пол года назад. Надеюсь на понимание, я тут уже не первый год. Набираюсь опыта, слушаю старожил, чем могу - помогаю. Участвую практически во всех конкурсах, с радостью и улыбкой (домашние тоже частенько помогают). Были победы и почетные последние места))), посевного материала от спонсоров получилось достаточно, что бы дарить друзьям и самому познакомиться с сортами. Семена были приятным бонусом в борьбе за призовое место и я честно, по выбору проголосовавших их порой занимал. Тем и приятны были такие победы- мои труды Вам понравились. Сейчас же на кону приз, ради которого будет много всего задействовано, хотя продолжаю верить в лучшее! 

P.S. Я пересмотрел практически все репорты участников- все они разные, по своему информативны и интересны. Пусть борьба будет честной и победит достойный! Искренне и от души желаю Всем: удачи, хороших урожаев и легального закона, всех благ и отличного настроения! 

 
Согласен! До сих пор не могу определиться: как завершить репорт, правильно ли оформил, все ли что необходимо описал и показал. Старался вести как есть, без прикрас. Замес из отходов, поливал акч и настоем крапивы, боролся с вредителями..... . Было бы хорошо распределить по категориям, ведь достаточно сложно сравнивать к примеру ограниченные возможности человека в квартире и человека из пригорода с возможностью растить под открытым небом без ограничений (момент чаек и других вредителей не учитываем, он есть у всех). Опять же: как будут следить за голосами создавших тут специально для этого конкурса ботов (раз в месяц заходить и что то написать - не сложно) пол года назад. Надеюсь на понимание, я тут уже не первый год. Набираюсь опыта, слушаю старожил, чем могу - помогаю. Участвую практически во всех конкурсах, с радостью и улыбкой (домашние тоже частенько помогают). Были победы и почетные последние места))), посевного материала от спонсоров получилось достаточно, что бы дарить друзьям и самому познакомиться с сортами. Семена были приятным бонусом в борьбе за призовое место и я честно, по выбору проголосовавших их порой занимал. Тем и приятны были такие победы- мои труды Вам понравились. Сейчас же на кону приз, ради которого будет много всего задействовано, хотя продолжаю верить в лучшее! 

P.S. Я пересмотрел практически все репорты участников- все они разные, по своему информативны и интересны. Пусть борьба будет честной и победит достойный! Искренне и от души желаю Всем: удачи, хороших урожаев и легального закона, всех благ и отличного настроения! 
Все ваши слова верны, но они для формата конкурсов профессионалов, с профессиональным жюри. И если так проводить конкурс, то да, нужно было бы разделить по категориям (методикам, условиям ...) конкурс и оценивать, как человек справляется с той или иной категорией (методикой, условиями ....). Но у нас конкурсы рассчитан на всех. Не важно какой у вас опыт, какие условия выращивания, важно как вы подаете материал, сколько людей он привлечет, насколько людям будет интересно то что вы пишете.

Мы хотим дать всем шанс. Это в профессиональных конкурсах, где проф. жюри, гонка по качеству исполнения. Мы же хотим, чтобы и у новичка были шансы, и не тестить его на умение или знание, а  человеческий фактор. Как человек может подать даже не совсем удачный репортаж, как он может расположить читателя, может дать пример "как не стоит делать" или наоборот - "рискнул, сделал не как все и получилось" или просто удивить.

Потому и невозможно определить, что будет решающим фактором в голосовании. Так как будут голосовать те же новички и гуру грова.

Я повторюсь. Условия голосования будут стандартными. Как определить бота ... Это наверное невозможно или придется нарушить конфиденциальность. Так как мы дорожим репутацией, мы не будем этого делать. Вы уж извините. Да, приз возможно и стоит того, но поверьте, репутация и доверие к ресурсу и людям дается дороже, чем стоимость машины.

Все пользователи форума могут следить за голосованием и, если, вдруг, увидит кто-то нарушение, пишите администрации: мне, Джафу, любому админу или модеру, или прям в теме голосования. Мы, в свою очередь, постараемся быстро среагировать на нарушение или не допустить его, но в рамках конфиденциальности.

 
На этом месте могла быть Ваша заявка на участие в конкурсе! Шанс есть у каждого! Ну а пока что угощайтесь ништячками!!! Всем отличного настроения!!!

IMG_2584.JPG

 
Выглядит шикарно! Канна- кухня меня к сожалению только расслабляет, эффект лёгкого желания присесть или полежать, максимум :s002: , а вот товарищей с одной седьмой моей дозы унесло очень далеко и даже видения и расширение сознания присутствовали :rzhu:

 
Выглядит шикарно! Канна- кухня меня к сожалению только расслабляет, эффект лёгкого желания присесть или полежать, максимум :s002: , а вот товарищей с одной седьмой моей дозы унесло очень далеко и даже видения и расширение сознания присутствовали :rzhu:
Стараюсь делать разнообразные блюда: пельмени, вареники, мясо, рыба, птица, сыр, сладости... . Всегда по разному работают, разные температурные режимы и вкусовые качества. Плов на костре для шумной компании - самый смак!!! От 4 часов отличного настроения и тепла в теле! Чередую с покурами шишек, концентрата и кухни.

 
Стараюсь делать разнообразные блюда: пельмени, вареники, мясо, рыба, птица, сыр, сладости... . Всегда по разному работают, разные температурные режимы и вкусовые качества. Плов на костре для шумной компании - самый смак!!! От 4 часов отличного настроения и тепла в теле! Чередую с покурами шишек, концентрата и кухни.
Как ты всё вкусно сказал- Бро ну нельзя такими рецептами не поделится , сбрось пожалуйста, может отдельным постом или как удобнее, уж очень заинтересовал плов и прочие неожиданные блюда, окромя сладостей нечего не делал и даже не помышлял в ту сторону, а вон оно как *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Ого!!! :surprise_jaw_dropped: Почему я раньше не зарегистрировался, :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: уже не успею провести репорт. :skeptical:

 
Прием заявок закроется автоматически 31 мая, в 23:59

Не пропустите и зарегистрируйте свой репорт на участие!

Так же не забывайте, до этой даты репорт должен быть закончен. В нем должны быть фото харвеста или слова: "харвест, "репорт окончен", "репорт закрыт". Такие репорты примут участие в голосовании.

Если ничего из вышеперечисленного не будет, я не смогу внести его в голосование.

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Прием заявок закроется автоматически 31 мая, в 23:59

Не пропустите и зарегистрируйте свой репорт на участие!

Так же не забывайте, до этой даты репорт должен быть закончен. В нем должны быть фото харвеста или слова: "харвест, "репорт окончен", "репорт закрыт". Такие репорты примут участие в голосовании.

Если ничего из вышеперечисленного не будет, я не смогу внести его в голосование.
Уважаемые аминистраторы, есть открытый репорт, но не уверен что он участвует. Потому что все собран и гров закрыт по сути, нужно только дать инфы))), хочу загрузить как нибудь удобно.

Будьте добры, прикрепите к конкурсу! еще неделя, успеваю.

Скажите в отсылке на репорт можно давать тг канал скажем, где больше видео материала будет, что бы сайт не грузить сильно. да и понимания как это все загружать нету. Видео много)




 
Скажите в отсылке на репорт можно давать тг канал скажем, где больше видео материала будет, что бы сайт не грузить сильно. да и понимания как это все загружать нету. Видео много)
В своем профиле или в своей теме вы можете оставлять данные на свои каналы. Но. Если в каналах будет пропаганда, какие-то неправомерные действия,  вы будете адрес канала спамить читателям в личку или любое подобное нарушение или навязывание, ваш аккаунт на форуме будет заблокирован.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху