Конкурс на лучший гроурепорт «GanjaLive Cup 2020». Приз победителю - АВТОМОБИЛЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@simpleGrower Все верно. Главное, чтобы репорт успел закончить до начала голосования - до 31 мая.

 
@Богдан26  я выбрал твои сообщения в отдельную тему оставил те что с надписью фотки,вот в своей теме флуди сколько хочешь,тебя модератор предупреждает что тебя забанит за флуд  но ты после предупреждения продолжаешь флудить в теме не по теме -вот ТВОЯ ЛИЧНАЯ ТЕМА! пиши по теме и не по теме там 




 
Канечно Бро если с нуля и до харва если есть репорт закидуи *thumbsup*
саламчик ...то есть я должен сейчас открыть репост залить туда с описанием сортов и и процесс гровинга  залить фото это главное я так понимаю ???????? B-)

 
Да бро заводи репорт фото с нуля и до харва с описанием что делал в чем растил и чем удобрял и все 
Ссылку на репорт сюда скинуть и закончить репорт до 31 мая

 
Последнее редактирование модератором:
А один приз ??просто я тут полистал ну я уже вижу каму бы я за Аут отдал бы тачилу и этот репост я думаю не я один тут заценил с открытым ртом .... приз один или как в спорте ?! 1.2.3  место. 

 
Всем привет! Приглашаю подписаться на мой репорт для конкурса:«GanjaLive Cup 2020»! Постараюсь подробно и доступно описать и показать все свои действия с растишкой. Надеюсь Вы найдете для себя что ни будь полезное, а возможно поправите меня в этом интересном деле!!! Буду рад Вашим отзывам и советам!!!




 
Хороша какая

505B8D8D-CD51-42BF-BA07-A8C92E0CCC80.jpeg

 
Не пропускаем возможность посоревноваться за автомобиль!

Регистрируем свой репорт в этой теме!

*GANJALIVE*
 
Конкурс «GanjaLive Cup 2020» входит в финальную стадию!

На сегодняшний день размер приза составляет
12 975
!

:0_b22b9_42772c2e_S:

 ​

Зарегистрируйте свой гроурепорт  до 1 июня 2021 года, ведь уже с первого дня лета прием заявок закончится и стартует голосование.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте ссылку на свой репорт в этой теме, это и будет заявка на конкурс.

Важно! Репорт обязательно должен быть завершен до 1 июня!
В нем должна быть фраза "Репорт завершен" или фото харвеста.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
За эту сумму можно приобрести максимум Renault Logan или китайский "тазик", но как говорится: "дарёному коню в зубы не смотрят"...удачи всем соискателям 

 
Мы кого то ждем тут одного? Коммерческие гровы тоже участвуют? Почему аж до 1го Июня?

Репорты 20го года уже все закончены!

Репорты в 21ом году пускай в 21м году участвуют!

Я целый 2020год рубал кусты и не выхожу сюда с кустами 21го года!

 
Последнее редактирование модератором:
Мы кого то ждем тут одного? Коммерческие гровы тоже участвуют? Почему аж до 1го Июня?

Репорты 20го года уже все закончены!

Репорты в 21ом году пускай в 21м году участвуют!

Я целый 2020год рубал кусты и не выхожу сюда с кустами 21го года!
Комерсы могут себе позволить сами купить, в отличии от простых любителей Марьи. У многих семьи и другие моменты, которые не дают во всю заниматься гроверством. Конечно конкурс для всех!!! Мне тоже очень интересно: кто победит, как будет проходить судейство, как будет защищена система голосования от накруток? Так же принимаю участие в этом конкурсе и если для одних эта сумма мала, то другим ее получить (в виде машины)- отличный рывок в благосостоянии семьи. 

Сами репорты несут много полезной информации и каждый по своему хорош. Удивлен что не так много людей принимает участие. Возможно в ближайшее время появятся новые заявки. Времени остается не так много до завершения конкурса. Всем удачи и отличного настроения!  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху