Конкурс на лучший гроурепорт «GanjaLive Cup 2020». Приз победителю - АВТОМОБИЛЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Шапка.jpg

Да, этот год подарил нам впечатлений на несколько лет вперед, и чтобы поддержать позитивный эмоциональный фон, команда GanjaLive решила удивить форумчан грандиозным конкурсом, где одним и самым главным призом будет

Авто.jpg

что нужно для участия.jpg

Собственно, ничего необычного. Вы продолжаете заниматься своим любимым  делом, выращивая замечательный каннабис.

Не имеет значения, выращиваете вы свой гров INDOOR или OUTDOOR, перед природой все равны, как и перед нашим невозмутимым и неподкупным жюри. Только для истории, необходимо продемонстрировать наглядно свои достижения в формате гроурепорта.

Создавайте тему с репортом в соответствующей ветке форума:

  • Репорты в закрытом грунте
  • Репорты на открытом воздухе
Аут-Ин.jpg

Публикуйте ссылку на репорт в теме конкурса, это и будет заявка на розыгрыш приза.

Традиционно, выбирать лучшего из лучших будет непосредственно наше сплочённое комьюнити. То есть мы с вами, все обитатели портала GanjaLive.​

Готовы побороться за автомобиль?
Тогда вкратце технические детали.

Условия конкурса.jpg

  • Конкурс стартует 20 июля 2020 года и продлится до 31 мая 2021 года.
  • Голосование откроется 1-го июня 2021 года.
  • Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2021.
Если заявка подана, а репорт не закончился харвестом до 31 мая, то такая  заявка будет снята с участия.

Спонсоры и партнеры.jpg

e79f74.jpg

Спонсоры.jpg

Инфо для спонсоров.jpg

Мы даем возможность всем желающим принять участие в спонсорстве и повысить ставку капитала!

КОНКУРС СТАРТУЕТ С БЮДЖЕТОМ В

12 тыщ.jpg

Все желающие, начиная от обычных читателей, до тематических ресурсов могут внести свой вклад и пополнить копилку приза!

ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:
sales@ganjaliveseeds.com

СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ!
______________________________
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это дааааа. Круто! А что будет за второе и третье место ? Даже трудно представить что за борьба предвидится! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

                                                                             *GANJALIVE*

 
Чета не потому что и как зделать чтобы принять участие
Создаете репорт по выращиванию конопли, ведете его. Ссылку на репорт публикуете в этой теме. Это и будет заявка на участие. Но не забудьте закончить репорт до 31 мая. К участию в голосовании принимаются только репорты с харвестом

 
Последнее редактирование модератором:
Вот это дааааа. Круто! А что будет за второе и третье место ? Даже трудно представить что за борьба предвидится! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

                                                                             *GANJALIVE*
Пока намечается один победитель, но, возможно, могут поменять. Все зависит от количества участников и репортов.

 
Да я веду репорт в открытом груньте а как закинуть сюда ссылку не получаетца сижу на форуме с телефона ноутбук сломан все перепробовал все равно не получаетца а так бы принял участие
Бурундук,  держи от меня пятисотый лайк  *GANJALIVE*

 
Бляха муха помогите советам как закинуть сюда ссылку хочу участвовать
Бурундук привет !!! Создай тему и веди в ней репорт . После скинешь сюда ссылку на репорт . Или добавь ссылку в подпись и будет постоянно с каждым твоим сообщением .

 
Бро спасиба  канешно но я не хрена  не понял я калхозник в телефоне плохо шарю не получаетца у меня так зделать куда нажать куда создать тему незнаю значит не судьба спасиба ещё раз
Скопировать ссылку на репорт можно в адресной строке.

Screenshot_5.jpg

Нажав на нее дважды, чтобы она выделилась, всплывет окно с кнопками, среди которых будет "Копировать",

processed.jpeg

Копируем и она в буфере обмена. Далее открываем тему конкурса и вставляем в сообщение.

 
Как бы я непробывал всеровно не могу зделать ладно спасиба всем кто старался помочь похожу пока пешком
Времени достаточно , попробуй еще раз и точно получится . Не боги горшки обжигают !!!!!

 
Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2020.
Все верно или это ошибка?

  • Конкурс стартует 20 июля 2020 года и продлится до 31 мая 2021 года.
  • Голосование откроется 1-го июня 2021 года.
  • Гроурепорт должен быть закончен до 31 мая 2020.
Как может конкурс начаться позже чем закончиться?

 
Привет всем !) Давно небыл и зашел на ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ , что ловлю себя на мысле вспоминания где рассованы мои лампы,тент, все мои провода-кулера-таймер, и баул в клеточку всех мелочей приблуд ))). Носерьёзно подумать можно,время как бы еще терпит...)

 
Привет всем !) Давно небыл и зашел на ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ , что ловлю себя на мысле вспоминания где рассованы мои лампы,тент, все мои провода-кулера-таймер, и баул в клеточку всех мелочей приблуд ))). Носерьёзно подумать можно,время как бы еще терпит...)
:preved:

Присоединяйся :smile253:

 
Всем успеха!!! За активность при продвижении этой темы, отдельные призы!!! Репосты, соц.сети, реферал, перепосты на других тематических ресурсов. Раскачиваем форум!!! Стоимость приза может до конца цикла увеличиться в несколько раз. Привлекаем иностранных специалистов. Но я очень надеюсь, что Победа будет за нашими ребятами. Следите за новостями.

 
Жаль у меня уже зацвели (фото не делал, а на 2-й заход уже поздно холодает) всем удачи!!! 

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! тоже хочу участвовать в конкурсе. Только репорт мой в отделе аутдор. - вот ссылка --- 
*thumbsup*

Конкурс в этом году не разделяли на аут и индор. Так что, даже если вы выращиваете в теплице, можно регистрировать репорт и участвовать

 
Slavira, приветdefault_rose.gif!!! Вопрос. Мене необходимо создать репорт в соответствующем разделе как прописано выше..или в том в котором создал репорт разделе тоже норм.. репорт будет засчитан в конкурс ??default_smoka.gif??? 

 
Последнее редактирование модератором:
default_smoking_pipe.gif         Бразерсам и систерсам! Удачного грова!

 
Последнее редактирование модератором:
Slavira, приветdefault_rose.gif!!! Вопрос. Мене необходимо создать репорт в соответствующем разделе как прописано выше..или в том в котором создал репорт разделе тоже норм.. репорт будет засчитан в конкурс ??default_smoka.gif??? 
Привет. По сути, не важно в каком разделе был создан. Главное чтобы он не участвовал ранее в кубке и он был о выращивание конопли.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху