Конкурс на лучший гроурепорт «GanjaLive Cup 2020». Приз победителю - АВТОМОБИЛЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Реп - отчёт может участвовать. Осталось 2 недели до харва.
Привет. Да

Важно!

Заявку на участие можно подать сейчас, даже если репорт не закончен.
Но, на момент закрытия приема заявок 31 мая 2021 года в 23:59 репорт должен быть закончен.
То есть, в нем должны быть фраза "Харвест" и фото самого харвеста в виде собранных и/или высушенных шишек.
Это и будет показателем законченного репорта.

 
Регистрация на розыгрыш авто продолжается!

Ждем ваши заявки в этой теме

 
Думаю за такой приз стоит завести репорт)
Не спорю бро. Но как-то пока не желаю сильно светиться. Госпожа паранойя :crazy: не дает покоя  :by_shame:  

Я лучше буду болеть и поддерживать участников. Интересно какие репорты будут. Полюбому самые интересные, приз то нешуточнй =)

 
Не спорю бро. Но как-то пока не желаю сильно светиться. Госпожа паранойя :crazy: не дает покоя  :by_shame:  

Я лучше буду болеть и поддерживать участников. Интересно какие репорты будут. Полюбому самые интересные, приз то нешуточнй =)
Ну время еще есть =) Может все таки решишься принять участие

Но если нет, то поддержка ребятам тоже понадобится! *thumbsup*

 
Не спорю бро. Но как-то пока не желаю сильно светиться. Госпожа паранойя :crazy: не дает покоя  :by_shame:  

Я лучше буду болеть и поддерживать участников. Интересно какие репорты будут. Полюбому самые интересные, приз то нешуточнй =)
Та да, стремно. Но реально, приз еще та замануха =)

Время есть, может все-таки и мне решиться, а там может Джа поможет обзавестись колесами =)

 
Та да, стремно. Но реально, приз еще та замануха =)

Время есть, может все-таки и мне решиться, а там может Джа поможет обзавестись колесами =)
Да, такой приз замутили!!! Но чет смотрю пока не спешат люди регить репорты. Я тоже пока присмотрюсь. время еще есть) 

 
Да, такой приз замутили!!! Но чет смотрю пока не спешат люди регить репорты. Я тоже пока присмотрюсь. время еще есть) 
Ну время еще есть. Просто пока подбирают лучший свой репорт =)

 
Не забываем регистрироваться в конкурсе!
Прикрепляйте ссылку на репорт и не забудьте его закончить до 31 мая!

*GANJALIVE*
 
Заявки на розыгрыш авто еще принимаются!

Не пропустите шанс обзавестись машиной!

*GANJALIVE*
 
Заявки на розыгрыш авто еще принимаются!

Не пропустите шанс обзавестись машиной!

*GANJALIVE*
 
Удачи всем!  :smile253: Интересно будет понаблюдать за гонкой лучших)

 
Репортажей становится всё больше и больше. Будет нешуточная борьба за этот приз. Такого масштабного конкурса никогда не было не только на нашем любимом форуме, но и на всех других русскоязычных. 

Призовой фонд на данный момент, а именно 26 октября составляет уже 12754 доллара!!! Призовой фонд увеличивается. 

Всем успехов братья и сёстры!!!

 
Приветствую братишки и сестрички :sml_gallery_103797_270_1169: ,приз просто сказка :phil_25: Видео отчёт (монтаж фото с описаниями под приятную музычку) как репорт потянет? :ganja:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху