Бесплатная раздача семян конопли на портале GanjaLive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде особых нет))) Кролики плодятся - на то они и кролики)))) Белки вовсе обнаглели.))) Зима на носу, все запасы делают))))
интересно наверное за ними наблюдать)) особенно накурился...взял сигареточку закурил.....присел и смотришь на их движухи)))

 
Получил взгрев, сорт для меня сюрприз  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

DSC01771.JPG

 
Ребяткаи по существу отписывайтесь,ну не флудите пожалуйсто😁

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго денёчка всем!
Завёл 3 репорта, ещё 3 заведу, благо кусты стоят. 
Вспомнил о бесплатной раздаче только тогда, когда заметил в шапке плашку с объявлением. 🙂
Репорты мутятся, семки крутятся.  😄

 
Доброго денёчка всем!
Завёл 3 репорта, ещё 3 заведу, благо кусты стоят. 
Вспомнил о бесплатной раздаче только тогда, когда заметил в шапке плашку с объявлением. 🙂
Репорты мутятся, семки крутятся.  😄
:preved:
Ну одним репортом больше будет=)) За-то + семки =)

 
Сейчас итог подведу. Закрою несколько репортов.)
Думаю, если подавать заявку на семки, то лучше уже после закрытия всех репортов?
Главное, чтобы они были закончены на момент открытия голосования. Я буду проверять. Если репорт к тому времени без отчета о харвесте, то он не примет участие в голосовании

 
Главное, чтобы они были закончены на момент открытия голосования. Я буду проверять. Если репорт к тому времени без отчета о харвесте, то он не примет участие в голосовании
А что за голосование, позволь узнать?

 
А что за голосование, позволь узнать?
Голосование - выбор читателями форума достойных на призовые места. А вот чтобы заявка была принята, нужно соблюсти условия конкурса, которые указаны в первом посте темы конкурса.

 
Вот решил зарегится . Два года сажаю семки на огороде и просто в открытом грунте. Решил попробовать , что то новое и занимательное. Но так как опыта не фонтан буду задавать вопросы ) так что если чего сильно не угарать и по возможности давать дельные советы . Всем заранее спасибоспасибо! *YES*

 
Вот решил зарегится . Два года сажаю семки на огороде и просто в открытом грунте. Решил попробовать , что то новое и занимательное. Но так как опыта не фонтан буду задавать вопросы ) так что если чего сильно не угарать и по возможности давать дельные советы . Всем заранее спасибоспасибо! *YES*
Добро пожаловать в клуб! Задавай))

 
Где кто заказывает, покупает или одаривается хорошими фемками ? 

 
Мне весной товарищ дал . Он в Краснодар ездил и привез от туда . Говорит хорошие. Я высадил. Ростут. Но хочу попробовать посадить что то стоящее в ящике . Место есть и пару гроубоксов уже замастырил

 
Да не знаю ) вот и спрашиваю какие именно семечки попробовать , что бы не особо было геморно . Для начинающих так сказать. И именно в ящике. Ну и что бы результат конечный порадовал. Знакомый высаживал в открытый грунт и АК-47 и Афродиту . Хочу попробовать что то новое в ящике

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху