Бесплатная раздача семян конопли на портале GanjaLive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Приветствуем Вас, дорогие гости нашего форума. Наступила весна, и мы запускаем акцию по раздаче семян конопли. Принять участие в раздаче может любой зарегистрированный на форуме пользователь. Единственное условие, которое Вам необходимо выполнить, это завести репортаж на портале GanjaLive, в котором вы будете описывать все этапы выращивания. Условия создания репортажа читайте ниже.

Халява под гарантию!

1.jpg

Уважаемые друзья, мы прекрасно понимаем, как хотелось бы получить упаковку-другую элитных семян конопли за "просто так". И мы их Вам вышлем, только под гарантию. Часто мы отправляем "орехи" за гроурепорт, которого потом так и не видим. Давайте будем честными друг с другом. Ведь когда-то и Вы были начинающим садоводом и с удовольствием читали и просматривали репортажи бывалых форумчан. Если Вы захотите принять участие в данной акции, то потрудитесь создать тему в разделе, соответствующем методу выращивания и покажите все этапы.

Требования для темы в разделе Outdoor:

  • описать метод выращивания и условия.
Для темы в разделе Indoor:

  • описать условия или прикрепить фото гроубокса;
  • описать метод выращивания.
В бесплатной раздаче участвуют:

2.png3.png

От GanjaSeeds - упаковка из 4 семян (можно разделить - одну или две упаковки по 2 семки)

ИЛИ

От GanjaVIP - упаковка из 3 семян

Что отправлять и в каком количестве, решит спонсор, от вас только условия и указать количество семян, под которые у вас есть место и какие вы хотите: феминизированные или/и автофеминизированные сорта.

Доставка за счет получателя.

________________________________
________________

Кроме того, спонсоры выборочно раздарят еще семена за законченный, интересный репорт и участие.

*GANJALIVE*

__________________________________________
Чтобы получить бесплатные семена, ссылку на созданную тему под будущий репорт отправьте в личку
Slavira.

:hug_80_anim_gif:​

Отвечать буду на письма по мере возможности.

Писем много, а я одна. Поймите пожалуйста. Все, кто подал заявку и выполнил условия, обязательно получат семена.
 
Последнее редактирование модератором:
Что за семки будут? Под очередной заполярный аут подойдут?

 
Какие условия раздачи,в телеге прочитал и ссылка там.А про условия тишина.

 
Всем ответила в личку.
Напоминаю, условия бесплатной раздачи - это создать тему для будущего репорта в соответствующей ветке форуме (индор или аутдор выращивание), описать условия и пристать мне ссылку в личку

 
Сорта должно быть годные :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, ...Товарищии, соратниги,..Друзья

Обьясните мне дурачку,==репот мне нужно запилить с начала ,а потом я получу семки, а репорт плить из того что есть=в смысле фотки....

или я совсем того?

Я с ОЛК, если что не кидайтесь пжста...

Мир Вашему Дому

 
Доброго времени суток, ...Товарищии, соратниги,..Друзья

Обьясните мне дурачку,==репот мне нужно запилить с начала ,а потом я получу семки, а репорт плить из того что есть=в смысле фотки....

или я совсем того?

Я с ОЛК, если что не кидайтесь пжста...

Мир Вашему Дому
Добрый день. Создайте тему, опишите условия выращивания, а ссылку на репорт мне в личку. После получения семян будете продолжать вести репорт, описывая все этапы роста.

Требования для темы в разделе Outdoor:

  • описать метод выращивания и условия.
Для темы в разделе Indoor:

  • описать условия или прикрепить фото гроубокса;
  • описать метод выращивания.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, не волнуйтесь, все кто создал тему под репорт и прислал мне ссылку на нее в личку, получат семена. Я не отвечаю по тестированию, чтобы не потерять ваши письма, так как их много, чтобы ваши были не прочитанные.

Как только начнут раздавать семена, я всем отвечу. :hug_80_anim_gif:

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Славира, ссылка "Подробнее об акции тут Бесплатная раздача семян конопли", которая размещена на этой странице: https://t.ganjalive.city/announcement/50-besplatnaia-razdacha-semian-konopli/ - кривая какая-то, не работает она.

Доброго времни сток,Славира,,,,видимо изза того что пионэрНе мо гу писать Вам в личку Славира,

Вот ссылка https://t.ganjalive.city/topic/27432-report-dlia-besplatnykh-oreshkov/
Чтобы писать в личку, нужно иметь от 3 до 5 сообщений на форуме.

 
Всем доброго времени суток.

Сегодня начну формировать список для отправки семян и всем отвечу на письма.

Все кто еще не осмелился подать заявку на участие, жду от вас письма с созданной темой под репорт.

Этот же репорт может участвовать в Кубке коноплеводов.

Конкурс «GanjaLive Cup 2019 - Indoor»


Конкурс «Ganjalive Cup 2019 - Outdoor»
 
Изменила первый пост. Добавила фасовку и доставку

От GanjaSeeds - упаковка из 4 семян (можно разделить - одну или две упаковки по 2 семки)

От GanjaVIP - упаковка из 3 семян

Доставка за счет получателя.

Кроме того, спонсоры выборочно раздарят еще семена за законченный, интересный репорт и участие.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем обитателям портала! Зарегистрировался в рамках раздачи семян под репорт. Славире отправить не могу в личку, новорег. Направьте, пожалуйста, в какой ветке вести репорт, просто в разделе Аутдор, и все? Или есть отдельная ветка по данной раздаче? Спасибо!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху